Жители Краскова присоединились к акции губернатора

16.9.2017 | Экология

Сегодня, 16 сентября, в Подмосковье стартовала губернаторская акция «Наш лес. Посади своё дерево». В посёлке Красково городского округа Люберцы все желающие принять участие в посадке деревьев подходят к ВНИИСТРОМу, где их ожидают бесплатные  автобусы с восьми часов утра.

Как отметил начальник территориального отдела Красково Константин Карпов, несмотря на раннее субботнее утро,  жители активно прибывают на место сбора. «К организации подключены все управляющие компании Краскова. Весь необходимый инвентарь для посадки получен».

С десяти часов в посёлке Октябрьский начнётся  массовая посадка сеянцев сосны. Создадут атмосферу праздника творческие коллективы городского округа, а подкрепиться участники акции смогут традиционной кашей из военного котелка.

20-10-2014:
Заседание КЧС