13.4.2017 | Экология

Владимир Ружицкий призвал люберчан принять активное участие в областной акции «Лес Победы». В своих аккаунтах в социальных сетях и.о. руководителя администрации Люберецкого района отметил, что 29 апреля в городском округе Люберцы появятся 5 тематических аллей.

«Также планируем высадить более 45 тысяч молодых сосен на лесном участке Томилинского лесничества, вблизи микрорайона Мирный. Его площадь - 11,4 га», - сказал Ружицкий.

Он особо подчеркнул, что централизованная отправка автобусов с участниками к месту проведения акции будет организована от здания администрации (Люберцы, Октябрьский пр-т 190). Сбор - в 8.00.  В мероприятии можно будет принять участие и по месту жительства. Список мест выдачи инвентаря и схема проезда размещены на официальных сайтах: www.luberadm.ru и www.lubreg.ru.

«Мы хотим видеть наш округ цветущим. Поэтому приглашаем всех жителей выйти 29 апреля и посадить свое дерево», - заключил Владимир Ружицкий.

20-10-2014:
Заседание КЧС