ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Парк культуры Малаховки объявил конкурс на лучшую кормушку для птиц

12.1.2017 | Экология

В Малаховке городского округа Люберцы  20 января пройдёт экологическая акция «Птичья столовая». В ее рамках пройдет конкурс на лучшую кормушку для птиц. Как отметил глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, 2017 год объявлен в России годом экологии.

«Акция «Птичья столовая» направлена на защиту и сохранение окружающей среды.  Чтобы стать ее участником, достаточно прийти в парк культуры и отдыха и принести кормушку», - сказал Ружицкий.

Он также добавил, что организаторы приглашают принять участие в конкурсе всех школьников городского округа Люберцы.

Экологическая акция продлится, как минимум, до весны.

20-10-2014:
Заседание КЧС