Кинологический центр «ПионерДог» откроется в Жуковском 15 ноября

13.11.2018 | Экология

Новый кинологический комплекс состоит из нескольких залов. Главный зал площадью 100 кв.м. оборудован всем необходимым для профессиональной дрессировки собак, коррекции их поведения, подготовки к выставкам.

На базе комплекса создаётся детский клуб, члены которого смогут обучаться основам дрессировки, хендлингу, правильному уходу за животными. Сотрудниками Кинологического центра разработана интересная культурно-публицистическая программа, знакомящая ребят с творчеством отечественных и зарубежных представителей искусства, поднимающих экологическую проблематику.

На торжественном открытии посетители смогут принять участие в беспроигрышной лотерее, главный приз которой – бесплатная аренда на пять часов хендлинг-зала центра.

Адрес центра: г.о. Жуковский, ул. Туполева, 18А.
Телефон для аккредитации СМИ: +7-915-459-79-65

20-10-2014: