Благотворительная акция "Дорога домой" пройдёт в Люберцах

17.4.2018 | Экология

Благотворительная акция "Дорога домой", направленная на помощь бездомным животным, пройдёт 13 мая в парке "Наташинские пруды".

C 12.00 до 15.00 на площади для народных гуляний пройдёт выставка-пристройство животных с передержек и из муниципальных приютов, будет организован пункт сбора кормов, лекарств и вещей первой необходимости (миски, ошейники, игрушки и т.д.). Кроме того, в этот день будет организована благотворительная ярмарка, мастер-классы для детей и взрослых и полезные лекции.

20-10-2014:
Заседание КЧС