ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 1037 1038 1039 1040 1041 >  >>

05-11-2013
05.11.2013. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
5 ноября состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Открыл заседание отчёт начальника УВД «Люберецкое» Евгения Романцева. Он рассказал об оперативной обстановке минувшей недели. По словам докладчика, было принято 1070 обращений граждан, на основе которых возбудили 70 уголовных дел, из них 47 раскрыто по горячим следам.
01-11-2013
23 проекта Люберецкого района получат Премию губернатора
Подведены итоги конкурса социальных проектов Премии губернатора «Наше Подмосковье. Наибольшее число победивших проектов пришлось на Клинский муниципальный район – 78. В Люберецком районе среди победителей 23 проект в 10 номинациях.
01-11-2013
Закон о «тихом часе» в обеденное время в Подмосковье принят в I чтении
Депутаты Московской областной думы приняли в четверг в первом чтении закон об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Подмосковья, который предлагает расширить часы обеспечения тишины ночью, ввести тихий час днем и в разы увеличить размеры штрафов как для жителей, так и для физических и юридических лиц. Ранее Мособлдума провела анкетирование по вопросам закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области», с помощью которого выявила ряд проблем правоприменения действующего закона.
31-10-2013
Комиссия Главгосстройнадзора побывала в Люберцах
Люберцы посетил начальник Главгосстройнадзора Московской области Валентин Николаев. Целью рабочей поездки было инспектирование жилых и социальных объектов, в том числе детского сада на 180 мест, возводимого в рамках губернаторской программы, на предмет соблюдения сроков и технологии строительства. Сначала комиссия посетила многофункциональный комплекс с гостиничными и спортивными блоками в городке «Б». После сдачи объекта, намеченной на 4 квартал 2014 года, здесь смогут заниматься как любители, так и представители спорта высших достижений, делегации которых будут приезжать в город на соревнования.
30-10-2013
Уважаемые горожане!
В целях противодействия теневой аренде жилых помещений, Правительство Московской области и Администрация города Люберцы сообщает: незаконная сдача в аренду жилых помещений в соответствии с законами Российской Федерации является: - налоговым правонарушением, за которое предусмотрена ответственность при его совершении (раздел IV, глава 15, Налогового кодекса РФ); - источником возникновения террористической угрозы для других жителей; - источником нарушения санитарных норм содержания жилого помещения.

<<  < 1037 1038 1039 1040 1041 >  >>