ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 1013 1014 1015 1016 1017 >  >>

06-11-2013
Микрорайон 7-8: зима близко
6 ноября в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Одним из первых на заседании обсудили вопрос, связанный с освещением Комсомольского проспекта и внутриквартальных дорог. Заместитель руководителя районной администрации Алексей Передерко доложил, что освещение вдоль проспекта появится в ближайшее время, соответствующий договор заключен.
06-11-2013
Брынцалов объяснил пользу укрупнения муниципалитетов в Подмосковье
«Укрупнение муниципальных образований Московской области - это необходимая мера по корректировке муниципальной реформы. Несмотря на то, что ФЗ-131 сформировал многоуровневую систему местного самоуправления, обеспечить ее эффективное функционирование могут далеко не все территории», - заявил председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов на заседании Высшего совета при губернаторе Московской области, на котором обсуждались инициативы по объединению ряда муниципальных образований Московской области.
05-11-2013
05.11.2013. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
5 ноября состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Открыл заседание отчёт начальника УВД «Люберецкое» Евгения Романцева. Он рассказал об оперативной обстановке минувшей недели. По словам докладчика, было принято 1070 обращений граждан, на основе которых возбудили 70 уголовных дел, из них 47 раскрыто по горячим следам.
01-11-2013
23 проекта Люберецкого района получат Премию губернатора
Подведены итоги конкурса социальных проектов Премии губернатора «Наше Подмосковье. Наибольшее число победивших проектов пришлось на Клинский муниципальный район – 78. В Люберецком районе среди победителей 23 проект в 10 номинациях.
01-11-2013
Закон о «тихом часе» в обеденное время в Подмосковье принят в I чтении
Депутаты Московской областной думы приняли в четверг в первом чтении закон об обеспечении тишины и покоя граждан на территории Подмосковья, который предлагает расширить часы обеспечения тишины ночью, ввести тихий час днем и в разы увеличить размеры штрафов как для жителей, так и для физических и юридических лиц. Ранее Мособлдума провела анкетирование по вопросам закона «Об обеспечении тишины и покоя граждан в ночное время на территории Московской области», с помощью которого выявила ряд проблем правоприменения действующего закона.

<<  < 1013 1014 1015 1016 1017 >  >>