ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 1001 1002 1003 1004 1005 >  >>

Бренд Люберецкого района
26 ноября в Люберецком Дворце культуры прошел концерт, посвященный 20-летнему юбилею детской хореографической школы. У истоков её создания стояли известные подвижники хореографического искусства России – заслуженный работник культуры РФ, отличник народного просвещения, почетный гражданин города Люберцы Татьяна Ивановна Тропина и заслуженный работник культуры РФ Василий Данилович Тропин.
Микрорайон 7-8: люди должны жить достойно
27 ноября в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Одним из первых на заседании обсудили вопрос, связанный со строительством и содержанием Комсомольского проспекта и внутриквартальных дорог. Начальник управления по организации и безопасности дорожного движения и транспорта Сергей Плитов доложил, что работы на проспекте ведутся интенсивно, с опережением графика.
27-11-2013
Люберецкие юристы вынуждают иностранные оффшоры поменять сомнительный складской бизнес
26 ноября Люберецкая районная администрация выиграла очередной суд, который признал незаконным право собственности на разрушенное здание, находящееся в центре города на территории бывшего завода им. Ухтомского. Здание было оформлено на иностранную оффшорную компанию «Воланед-инвест ЛЛП», зарегистрированную по законодательству Англии и Уэльса, которая не ведет в районе никакой реальной деятельности.
26-11-2013
Телефон «горячей линии» по обеспечению лекарствами льготников изменился
Номер телефона круглосуточной «горячей линии» для обращений граждан по вопросам обеспечения льготными лекарствами в Московской области изменился, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения региона в понедельник. «Горячая линия» по обеспечению льготников лекарствами заработала в Подмосковье 7 февраля. Благодаря ей, жители региона могут круглосуточно сообщать о перебоях с поставками медикаментов.
26-11-2013
Акционерам и вкладчикам выплатят компенсацию за финансовый ущерб
Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров проводит регистрацию граждан, которым был причинен ущерб на финансовом рынке Российской Федерации, для выплаты компенсации по адресу: 105187, Москва, Измайловское шоссе, 71, стр. 8, 5 этаж. Размер компенсации для всех граждан Российской Федерации составляет до 15 тыс. рублей, для инвалидов I и II групп – до 25 тысяч, для Ветеранов Великой Отечественной войны – до 100 тысяч рублей в зависимости от суммы причиненного ущерба.

<<  < 1001 1002 1003 1004 1005 >  >>