ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

15-12-2017
В Люберцах проходит IV областной форум председателей советов многоквартирных домов
Сегодня во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах проходит IV областной форум председателей советов многоквартирных домов «Управдом». В нем принимают участие: министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин, начальник Главного управления социальных коммуникаций Подмосковья Ирина Плещева, руководитель ГУ МО ГЖИ Вадим Соков, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
14-12-2017
Владимир Ружицкий дал пуск новой производственной линии на ООО «Кондитерское предприятие «Полёт»
В четверг, 14 декабря, на кондитерском предприятии «Полёт» открылся новый производственный цех. Линию по выпечке овсяного печенья запустил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13-12-2017
Владимир Ружицкий принял участие в отчетно-выборном собрании Люберецкой торгово-промышленной палаты
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в отчетно-выборном собрании торгово-промышленной палаты округа. Оно прошло в конференц-зале ТЦ «Орбита». На встрече подвели итоги работы за год, а также переизбрали президента организации.
В Люберцах планируют возвести три пристройки к школам до 2025 года
Три пристройки к школам на 875 мест планируют возвести в Люберцах до 2025 года. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13-12-2017
В Люберцах завершились работы по ремонту подъездов
По информации Министерства ЖКХ Подмосковья городской округ Люберцы стал первым по исполнению программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьева по ремонту подъездов жилых домов.

< 1 2 3 4 >  >>