ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

18-08-2017
В Люберцах продолжается комплексное благоустройство дворов
В 6 дворах города Люберцы ведется комплексное благоустройство территорий. Об этом сегодня, 18 августа, рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
Телеканал «Томилино ТВ» перешел на новый уровень вещания
Телеканал «Томилино ТВ» перешел на новый уровень вещания. Увеличена зона охвата телевизионным сигналом, который теперь передается не только в аналоговом, но также цифровом формате.
17-08-2017
Двое жителей городского округа оштрафованы в ходе антимусорных рейдов
В ходе рейдов по соблюдению чистоты и порядка в городском округе Люберцы, 16 августа, были оштрафованы жители п.Малаховка и п.Красково на общую сумму 8000 руб. Об этом рассказал глава Люберец Владимир Ружицкий.
«Кинологический центр «ЩИТ» приглашает на празднование 20-летнего юбилея
19 августа в 11:00 Московская областная общественная организация «Кинологический центр «ЩИТ» приглашает на празднование 20-летнего юбилея. Мероприятие состоится в рамках ежегодной всероссийской выставки «Подмосковные встречи», которая пройдёт на территории Малаховского летнего парка
Владимир Ружицкий посетил новое производство, открывшееся в Люберцах
Новое производство компании «ЛазерСтиль» открылось в Люберцах. Сегодня, 17 августа, его посетил глава округа Владимир Ружицкий.

< 1 2 3 4 >  >>