ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

13-02-2019
Порядка 500 пенсионеров обучились на курсах компьютерной грамотности в Люберцах в 2018 году
Порядка 500 пенсионеров прошли обучение компьютерной грамотности в библиотеках городского округа Люберцы в 2018 году, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13-02-2019
Более 230 единиц спецтехники вышли сегодня в Люберцах для борьбы со снегопадом
Более 230 единиц спецтехники и порядка 1160 человек вышли сегодня на улицы городского округа Люберцы для уборки дорожной сети, придомовых и общегородских территорий, парковок, детских площадок. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
12-02-2019
Конкурс на лучшую самодельную кормушку для птиц прошел в Люберцах
Творческий конкурс на лучшую кормушку для птиц «Кафе у снегиря» состоялся среди жильцов дома 65 на улице 3-е Почтовое отделение в Люберцах. Жители подержали инициативу Совета дома и приняли в конкурсе активное участие.
Владимир Ружицкий поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Малаховки
Во вторник, 12 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 90-летием жительницу Малаховки Наталью Колганову. Во время Великой Отечественной войны она вместе с друзьями-ровесниками помогала маскировать окопы.
Порядка 350 люберчан обследовались у специалистов в Единый день диспансеризации
Порядка 350 жителей городского округа Люберцы прошли комплексное медицинское обследование у специалистов в рамках Единого дня диспансеризации в минувшую субботу. Информацию об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

< 1 2 3 4 >  >>