ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

27-04-2017
В Люберцах проходит акция «Свет в окне»
Молодежь Люберец наведет порядок в квартирах ветеранов в рамках ежегодной акции «Свет в окне», сообщил и. о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий. Акция приурочена к 9 Мая. Праздник 9 Мая установлен в честь победы СССР и союзников над фашистами
27-04-2017
Жителям расскажут о госуслугах в области земельно-имущественных отношений
27-04-2017
Более 47 тысяч саженцев посадят в Люберцах в рамках акции «Лес Победы»
Более 47 тысяч саженцев деревьев посадят в городском округе Люберцы в рамках областной акции «Лес Победы». В округе также появятся пять тематических аллей, сообщил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
26-04-2017
Владимир Ружицкий встретился с жителями городского округа Люберцы
Сегодня, 26 апреля, исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий провёл очередную встречу с жителями городского округа. Она прошла в Люберецком ДК. На мероприятии обсудили вопросы работы нового депутатского корпуса, благоустройства и ремонта дорог, строительства, оптимизации маршрутов общественного транспорта, организации торговли.
26-04-2017
Владимир Ружицкий встретился с футболистами ФК «Люберцы»
Исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий в среду на встрече со спортсменами, тренерами и руководством футбольного клуба «Люберцы» гарантировал, что в этом сезоне, который начался в апреле, команда получит финансовую поддержку.

< 1 2 3 4 >  >>