ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

16-07-2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 16.07.2018
Сегодня, 16 июля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
16-07-2018
Конкурс рисунков прошел на детском празднике в микрорайоне Самолет
В микрорайоне Самолет Люберец в субботу, 14 июля, прошел конкурс рисунков на асфальте на детском празднике «День обмена игрушками», победители получили подарки, сообщила «РИАМО в Люберцах» организатор мероприятия Диана Соколова.
Стоимость проезда на маршрутном такси в Малаховке упала в 2 раза
Стоимость проезда на маршрутных такси по поселку Малаховка сегодня составляет 20 рублей вместо прежних 40. Об этом заявил начальник транспорта и организации дорожного движения администрации Люберец Сергей Плитов.
13-07-2018
Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по ремонту дорог на улице Парковая
В пятницу, 13 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход ремонта дорог. Он провёл выездное совещание на улице Парковая.
В деревне Марусино городского округа Люберцы открылся опорный пункт полиции
В пятницу, 13 июля, на улице Заречная в деревне Марусино городского округа Люберцы по многочисленным просьбам жителей торжественно открыли опорный пункт полиции №10. На открытии присутствовал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, депутат Московской областной думы Игорь Коханый, начальник участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, подполковник МУ МВД России «Люберецкое» Сергей Ретюнский.

< 1 2 3 4 >  >>