ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

16-01-2019
Порядка 100 единиц спецтехники приводят в порядок дорожную сеть Люберец
Порядка 100 единиц спецтехники и более 60 специалистов приводят в порядок дорожную сеть городского округа Люберцы. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
16-01-2019
Пункты приема новогодних елей открыты в Люберцах
Экологическая акция «Подари своей ёлке вторую жизнь» проходит в городском округе Люберцы в период с 15 по 31 января, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Заседание политсовета «Единой России» прошло в Люберцах
В Люберецком местном отделении партии «Единая Россия» состоялось первое в этом году заседание политического совета. В нем приняли участие сторонники, изъявившие желание стать единороссами.
Владимир Ружицкий поздравил люберецких журналистов с Днем российской печати
Во вторник, 15 января, глава муниципалитета Владимир Ружицкий поздравил журналистов, освещающих жизнь городского округа Люберцы, с прошедшим Днем российской печати и вручил им награды.
15-01-2019
Токаревская школа возобновила работу после капитального ремонта
Сегодня,15 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил Токаревскую сельскую школу № 22, которая возобновила работу после капитального ремонта. Он осмотрел кабинеты, столовую, пообщался с детьми и учителями.

< 1 2 3 4 >  >>