ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

19-09-2018
Люберчане могут проголосовать за одну из 44 автодорог для включения ее в план ремонта на 2019 год
На портале «Добродел» проходит голосование по ремонту дорог Московской области на 2019 год. По результатам прошедшего опроса на голосование люберчан вынесено 44 участка автодороги городского округа.
Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями Люберец
Уважаемые люберчане! В среду, 19 сентября, глава городского округа Владимир Ружицкий проведёт традиционную встречу с жителями Люберец. Она пройдёт в школе № 54 (п. Октябрьский, ул. Школьная, 2).
В Люберцах появится улица, которой присвоят имя Гая Ильича Северина
Сегодня, 18 августа, в администрации городского округа Люберцы состоялось заседание Совета депутатов. На заседании присутствовали 22 народных избранника, что составило необходимый кворум.
Владимир Ружицкий проинспектировал ход благоустройства проспекта Победы
Во вторник, 18 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по благоустройству проспекта Победы на севере Люберец.
17-09-2018
Владимир Ружицкий провёл традиционный приём граждан
В понедельник, 17 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл традиционный приём жителей. Обсудили вопросы благоустройства придомовых территорий и общественных пространств, патриотическое воспитание молодёжи, работу торговых объектов.

< 1 2 3 4 >  >>