ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

26-06-2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 26.06.2017
Сегодня, 26 июня, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
26-06-2017
Владимир Ружицкий вручил почетную грамоту Президента России Мамеду Азизову
Почетную грамоту Президента России Владимира Путина «За достигнутые трудовые успехи, многолетнюю добросовестную работу и активную общественную деятельность» вручил сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий генеральному директору крупнейшей управляющей компании округа – ОАО «Люберецкий городской жилищный трест» - Мамеду Азизову.
23-06-2017
Штормовое предупреждение
МЧС России распространило штормовое предупреждение. По данным синоптиков, 23 июня на территории Московской области ожидается кратковременный дождь, гроза, град, усиление ветра западной четверти 12-17 м/с.
23-06-2017
В Люберцах отметили Международный Олимпийский день
Сегодня, в Международный Олимпийский день, около 200 жителей городского округа Люберцы решили выполнить нормативы комплекса ГТО. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
22-06-2017
Штормовое предупреждение
МЧС России распространило штормовое предупреждение. По данным синоптиков, 22 июня в период с 16:00 до 21:00 на территории Московской области ожидается дождь, гроза, порывы западного, северо-западного ветра 12-17 м/с.

< 1 2 3 4 >  >>