ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

14-11-2018
В Люберцах выполняются работы по замене лифтового оборудования
В рамках капитального ремонта многоквартирных жилых домов в Люберцах в текущем году будут заменены 78 лифтов. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13-11-2018
Кинологический центр «ПионерДог» откроется в Жуковском 15 ноября
Новый кинологический комплекс состоит из нескольких залов. Главный зал площадью 100 кв.м. оборудован всем необходимым для профессиональной дрессировки собак, коррекции их поведения, подготовки к выставкам.
13-11-2018
Владимир Ружицкий оценил качество выполненных работ по благоустройству проспекта Победы
Во вторник, 13 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий оценил качество выполненных работ на проспекте Победы в микрорайоне «Красная горка».
12-11-2018
Владимир Ружицкий провёл совещание по актуальным вопросам СНТ «Ручеёк»
В понедельник, 12 ноября, в администрации городского округа Люберцы прошло совещание по наиболее острым вопросам СНТ «Ручеёк» с участием представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
12-11-2018
20 ноября – всероссийский День правовой помощи детям
В рамках проведения всероссийского Дня правовой помощи детям 20 ноября 2018 года в городском округе Люберцы проводится бесплатное консультирование граждан по юридическим вопросам, связанным с защитой прав детей и семьи.

< 1 2 3 4 >  >>