ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 >  >>

12-10-2017
Акция "Чистое Подмосковье" продолжается
Антимусорные рейды "Чистое Подмосковье" ежедневно проходят в городском округе Люберцы. С 11 августа по 12 октября был выписан 101 штраф на 386 тысяч рублей. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
12-10-2017
В Люберцах создан Общественный совет по вопросам транспорта
В среду, 11 октября, в школе №25 под председательством главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого прошел круглый стол по вопросам транспортного обслуживания жителей. Участие в нем приняли люберчане, представители компаний-перевозчиков и надзорных органов.
11-10-2017
Избран новый председатель люберецкого отделения МОО «Союз женщин Подмосковья»
Сегодня,11 октября, состоялось внеочередное собрание координационного совета люберецкого отделения московской областной общественной организации «Союз женщин Подмосковья». Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
В Люберцах открыли Единую диспетчерскую службу ЖКХ
Сегодня в Люберцах заместитель председателя правительства Московской области Дмитрий Пестов, заместитель регионального министра ЖКХ Владимир Мельник, руководитель Госжилинспекции Московской области Вадим Соков и глава городского округа Владимир Ружицкий открыли Единую диспетчерскую службу ЖКХ
В Люберцах состоялось заседание Совета депутатов
Сегодня, 11 октября, прошло заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Провёл его председатель Совета депутатов Сергей Антонов.

< 1 2 3 4 >  >>