ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 992 993 994 995 996 >  >>

11-11-2013
11.11.2013. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
11 ноября состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Открылось заседание отчётом начальника УВД «Люберецкое» Евгения Романцева. Он рассказал об оперативной обстановке минувшей недели. По словам докладчика, было принято 924 обращения граждан, на основе которых возбудили 51 уголовное дело, из них 41 раскрыто по горячим следам.
В Люберцах пройдут презентации управлений ЗАГС Московской области
14 ноября в Люберецком ДС «Триумф» пройдут презентации управлений ЗАГС Московской области. В них примут участие 18 управлений ЗАГС, а само мероприятие будет приурочено ко Дню образования органов ЗАГС Российской Федерации. Цель презентаций – повысить качество предоставления государственных услуг. Люберцы станут не единственным местом демонстрации уровня работы управлений и отделов ЗАГС, презентации пройдут также в Балашихе, Красногорске и Мытищах.
Власти Подмосковья выплатят ветеранам битвы за Москву по 3 тысячи рублей
Более тысячи ветеранов из Московской области, награжденных медалью «За оборону Москвы», получат по 3 тысячи рублей к празднованию годовщины контрнаступления советских войск в битве под столицей, сообщили в министерстве социальной защиты населения Подмосковья. Пятого декабря отмечается начало наступательной операции советских войск под Москвой. Битва за Москву в 1941 году стала переломной в ходе Великой Отечественной войны, она отбросила фашистов на 100-250 километров от столицы.
08-11-2013
Андрей Воробьев: «Тарифы на проезд в электричках не должны бить по карману»
Власти Московской области совместно с ОАО «Центральная пригородная пассажирская кампания» намерены в течение пяти лет полностью обновить парк электричек, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев журналистам в среду. «30% подвижного состава в московском регионе безнадежно устарело. В области расположен Демиховский машиностроительный завод, и сегодня мы приняли решение об активном пятилетнем обновлении подвижного состава», - сказал он после совещания по вопросам развития ЦППК, отметив, что сейчас в регионе курсируют 418 электричек по 11 вагонов в каждой.
08-11-2013
Долг перед ресурсоснабжающими организациями сокращается
6 ноября на заседании межведомственной комиссии, специально созданной по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьёва, рассматривался вопрос урегулирования задолженности по неплатежам за топливно-энергетические ресурсы в сфере коммунального комплекса Московской области. Организации коммунального комплекса Московской области в настоящее время за потребленный газ должны поставщикам ресурсов 5,2 млрд. рублей, за потреблённую электроэнергию – 2,1 млрд. рублей.

<<  < 992 993 994 995 996 >  >>