ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 983 984 985 986 987 >  >>

Память о выдающемся жителе Люберец
14 ноября в Люберцах была открыта мемориальная доска Михаилу Петровичу Изместьеву – почетному гражданину города, историку, краеведу, боевому офицеру, основателю Люберецкого краеведческого музея и картинной галереи. «Михаил Петрович прожил непростую жизнь, но он нашел себя и свое любимое дело. Ему удалось запечатлеть для истории память о наших людях и нашем городе.
15-11-2013
День белой трости: заботу можно увидеть
13 ноября в Люберецком Дворце культуры прошел областной праздник Дня белой трости. В мероприятии приняли участие представители Правительства Московской области, Государственной Думы Федерального собрания РФ, Министерства социальной защиты Московской области, общественные организации Подмосковья. Открыл мероприятие обращением к собравшимся глава города Люберцы и Люберецкого района Владимир Ружицкий. Он рассказал о своем отношении к празднику и выбираемым подходам к решению проблем людей с ограниченными возможностями.
15-11-2013
Деятельность коммунальщиков возьмут под контроль
12 ноября в районной администрации прошел круглый стол, на котором обсудили качество обслуживания многоквартирных домов, а также возможность перехода управляющих компаний на новую систему лицензирования их деятельности. Провел заседание глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. В начале совещания Владимир Ружицкий отметил, что работа служб жилищно-коммунального хозяйства и управляющих компаний вызывает много нареканий. Люберецкий район – не исключение. «Вопросы, связанные с содержанием жилого фонда, легли на плечи квартиросъемщиков.
Проблемы микрорайона 7-8 обсудили на круглом столе
В среду, 13 ноября, в районной администрации прошло совещание, посвященное строительству и благоустройству микрорайона 7-8. Во встрече приняли участие представители администрации Люберецкого района, компании-застройщика, проектной организации и актив местных жителей. Совещание провёл глава города и района Владимир Ружицкий.
14-11-2013
В Люберецком парке готовятся к строительству вольера для медведицы Маши
Сегодня в Центральном Люберецком парке началась подготовка площадки под строительство нового вольера для медведицы Маши. С утра рабочие занимаются опиловкой аварийных деревьев на месте, где планируется разместить будущую «берлогу». По словам директора парка Александра Мурашкина, в этом году зальют фундамент, а весной, когда позволят погодные условия, строительство вольера завершится.

<<  < 983 984 985 986 987 >  >>