ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 983 984 985 986 987 >  >>

21-03-2014
В Люберцах состоялась конференция по проблемам здорового питания школьников
В Люберцах в четверг, 20 марта, прошла областная конференция «Здоровое питание детей - здоровое будущее России». Это первый для Подмосковья масштабный форум, цель которого привлечь внимание родительской и педагогической общественности к проблемам ежедневного рациона подрастающего поколения, говорится в пресс-релизе пресс-службы администрации Люберецкого района.
21-03-2014
30 муниципальных образований Московской области готовы к внедрению «Системы 112» в 2014 году
20 марта в рамках заседания Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Подмосковья обсуждался вопрос внедрения системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру «112».
21-03-2014
Подмосковье готовится к пожароопасному периоду ускоренными темпами
Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области, состоявшемся 20 марта.
21-03-2014
Отделение дневного пребывания Люберецкого социально-реабилитационного центра переехало в новое здание
20 марта отделение дневного пребывания Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних отпраздновало свое новоселье. Новое здание открылось в северной части города на улице Льва Толстого.
Осторожно с огнём
За прошедший период 2014 года на территории Люберецкого района, Котельников, Лыткарина и Дзержинского в результате пожаров погибло 4 человека, 5 человек доставлены в районные больницы. За каждой из этих цифр скрывается человеческая жизнь!

<<  < 983 984 985 986 987 >  >>