ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 967 968 969 970 971 >  >>

20-12-2013
Новый год и Рождество в Люберецком районе отметят широко
В Новогодние и Рождественские праздники люберчанам скучать не придется. Кроме театрализованных программ и рождественских гуляний, в районе пройдут конкурсы новогодних поделок, выставки декоративно-прикладного творчества, представления для детей. 23 декабря в «Центре культуры и отдыха» пройдет выставка художественных работ участников творческой мастерской «Волшебный сундучок».
19-12-2013
На Новолюберецком кладбище заложили камень в фундамент будущего храма
В четверг, 19 декабря, на Новолюберецком кладбище заложили первый камень в фундамент храма во имя иконы Божией Матери «Всех скорбящих радость». Недалеко от центрального входа на Новолюберецком кладбище собрались священнослужители и прихожане храма Преображения Господня, представители администрации города, предприниматели, чтобы стать свидетелями этого знаменательного события в жизни Люберецкого района.
19-12-2013
Президиум Высшего Арбитражного Суда РФ «поставил точку» в делах по территории завода им. Ухтомского
"Земля бывшего завода им. Ухтомского не разграничена, и ею могут распоряжаться исключительно Люберецкий район и люберчане", - эту истину в последней инстанции провозгласил Высший Арбитражный Суд и взыскал с иностранных мошенников в пользу районного бюджета более 50 миллионов рублей. В одном из прошлых номеров мы уже писали о переломе, наметившемся в судебных делах по возврату зданий бывшего завода им. Ухтомского. Напомним, что 26 ноября Люберецкая районная администрация выиграла очередной суд, который признал незаконным право собственности на разрушенное здание, находящееся в центре города на территории бывшего завода им. Ухтомского.
Недобросовестных торговцев спиртным накажут
В среду, 18 декабря, в Люберцах прошел рейд по выявлению незаконной продажи алкоголя в ночное время. Мероприятие было организовано управлением по работе с территориями администрации города совместно с правоохранительными органами и управлением защиты прав потребителей, рекламы и выдачи разрешительной документации.
19-12-2013
Глава Люберецкого района и города Люберцы В.Ружицкий: "Любое объединение должно быть экономически целесообразным"
Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий в интервью "Интерфаксу" подвел итоги уходящего года. Он рассказал о том, как исполняются в районе задачи, поставленные губернатором Московской области, и поделился соображениями на тему, как привлечь в медицинские и образовательные учреждения города высококлассных специалистов.

<<  < 967 968 969 970 971 >  >>