ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 967 968 969 970 971 >  >>

В Люберцах наградили лучших журналистов
3 сентября в рамках VII Медиа-недели прошло заседание Общественного совета СМИ Люберецкого района. Провел его глава города и района Владимир Ружицкий. В начале встречи глава поприветствовал всех представителей средств массовой информации. Он отметил, что проведение Медиа-недели уже стало хорошей традицией. Также, по его словам, СМИ в районе должно быть много: это благотворно влияет на качество информационного продукта. «Когда между средствами массовой информации есть конкуренция, это и стимулирует журналистов, и в какой-то мере регулирует их деятельность, помогает СМИ быть живым мостиком между административным ресурсом и жителями», - заметил он.
04-09-2013
Учителя и врачи смогут приватизировать служебные квартиры
Медики и педагоги, которым власти выделят служебные помещения для проживания, смогут приватизировать их после 12 лет работы в государственных и муниципальных учреждениях, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министра стройкомплекса и ЖКХ Московской области Марины Оглоблиной.
04-09-2013
Микрорайон 7-8: спасибо за школу!
4 сентября в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. В начале заседания собравшиеся обсудили вопрос, связанный с теплоснабжением микрорайона. Руководитель управления ЖКХ Люберец Бронислав Кориновский отметил, что 3 сентября прошла комиссия, где рассматривался вопрос, связанный с готовностью ИТП у дома № 16. По его словам, там не работает насос. Игорь Фисун, представитель группы компаний «ПИК» заверил присутствующих, что данный вопрос находится под контролем и в ближайшее время будет решен. Продолжая тему теплоснабжения, первый заместитель главы города Александр Алёшин добавил, что следует обратить внимание на работу ЦТП-7. По его словам, этот тепловой пункт уже давно необходимо перевести на постоянное снабжение. Геннадий Ленковец, представитель ЗАО «СУ-155», доложил присутствующим, что проблема уже находится в стадии решения.
02-09-2013
31 августа прошел автопробег в поддержку будущего Подмосковья
В субботу, 31 августа от здания администрации стартовал автопробег в поддержку программы Андрея Воробьева «Наше Подмосковье: приоритеты развития». Около 50 машин, свыше двухсот участников пробега начали свой путь из Люберец. В их числе представители Люберецкого отделения общества «Молодая Гвардия Единой России» и самые прекрасные водители – наши, люберецкие автоледи. «Лучшие представительницы Союза женщин Подмосковья, наши бизнес-вуман собрались сегодня здесь, чтобы выразить солидарность с планами преобразований нашей области! С такой красивой поддержкой не победить в губернаторских выборах Андрею Юрьевичу просто невозможно.
02-09-2013
02.09.2013. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
2 сентября состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Началось заседание с отчёта начальника УВД «Люберецкое» Евгения Романцева. Он рассказал об оперативной обстановке минувшей недели. По словам докладчика, было принято 815 обращений граждан, на основе которых возбудили 47 уголовных дел, 30 раскрыто по горячим следам. Также Евгений Романцев отметил, что сотрудники УВД помогали обеспечивать безопасность на авиасалоне МАКС-2013. В настоящее время они ведут подготовку к предстоящим выборам губернатора Московской области и главы Красково.

<<  < 967 968 969 970 971 >  >>