ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 967 968 969 970 971 >  >>

07-03-2014
Делегация Люберецкого района приняла участие в митинге в поддержку народа Крыма на Васильевском спуске на Красной площади
7 марта в Москве состоялся митинг-концерт в поддержку Крыма. Его участники приняли резолюцию, в которой попросили президента и Федеральное собрание поддержать решение крымского парламента о воссоединении с Россией.
07-03-2014
Владимир Ружицкий посетил люберецкий родильный дом и поздравил молодых мам с праздником 8 Марта
7 марта надолго запомнится новоявленным мамочкам, родившим своих малышей в Люберецком роддоме. Поздравить их с наступающим весенним праздником приехали заместитель министра здравоохранения правительства Московской области Гаяне Тамазян, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий и руководитель районной администрации Ирина Назарьева.
Подмосковный Госадмтехнадзор за неделю выявил 781 нарушение чистоты и порядка
- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства выявлено 781 правонарушение, по результатам которых назначено 604 административных наказаний на сумму около 14 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 594 ранее выявленных нарушений, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.
06-03-2014
Правительство Подмосковья требует от муниципалитетов урегулирования газовых долгов
5 марта в Правительстве Подмосковья состоялось заседание Межведомственной комиссии по урегулированию задолженности по неплатежам за топливно-энергетические ресурсы в сфере коммунального комплекса. Заседание прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.
06-03-2014
Подмосковное правительство решило серьезно взяться за борьбу с бездомными животными
Бюджетам городов и районов области выделят субсидии, чтобы на местах были внедрены программы по защите населения от безнадзорных шариков и мурок. В этом году субсидии составят 50 млн. рублей.

<<  < 967 968 969 970 971 >  >>