ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 962 963 964 965 966 >  >>

18-04-2014
Люберецкие школьники отдохнут в летних оздоровительных лагерях района и в Крыму
18 апреля в администрации Люберецкого района состоялось заседание, которое было посвящено организации отдыха школьников в летних оздоровительных лагерях. Провела его Руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева
Всероссийская акция «Благодарность земляков» стартовала в Подмосковье
Всероссийская социальная акция «Благодарность земляков», приуроченная к 69-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, пройдет в почтовых отделениях Московской области. Любой желающий может до конца апреля подписать открытки ветеранам к Дню Победы, сообщает пресс-служба областного управления федеральной почтовой связи - филиала ФГУП «Почта России».
18-04-2014
Заседание Совета депутатов Люберец: ларьки и палатки должны стать украшением города
17 апреля в здании администрации состоялось заседание Совета депутатов города Люберцы. На повестку дня было вынесено 6 вопросов. Большую часть вопросов повестки дня докладывал заместитель главы администрации города Люберцы Андрей Сыров. Заседание провел председатель городского Совета депутатов Сергей Антонов
Капремонт решит многие вопросы
Очередная встреча главы Люберецкого района и города Люберцы с жителями состоялась в школе №2 на улице Электрификации.
18-04-2014
Акция «Сельхозпалы под контроль! Сохраняя леса – сохраняем Россию» пройдет в Подмосковье
Основные цели и задачи акции – информирование граждан о вреде неконтролируемых палов сухой травы, формирование в обществе устойчивого мнения о неконтролируемых палах сухой травы, проводимых населением, как пожарах и необходимости привлечения профессионалов для ее выжиганий, мотивация всех категорий граждан к соблюдению правил пожарной безопасности в лесах и на прилегающих к лесу землях сельхозназначения и землях иных категорий с целью снижения вероятности возникновения лесных и природных пожаров.

<<  < 962 963 964 965 966 >  >>