ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 952 953 954 955 956 >  >>

19-03-2014
Микрорайон 7-8: снег растаял - долги остались
19 марта в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провела его руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева.
19-03-2014
В Люберцах пройдет выездной прием заявлений на государственный кадастровый учет земельных участков
Уважаемые жители Люберецкого района! В целях повышения качества и доступности предоставления государственных услуг Люберецким отделом Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Московской области 24 марта 2014 года с 16.00 до 18.00 в помещении Люберецкого многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенном по адресу: г.Люберцы, Октябрьский пр-т, д.190, будет проводиться выездной прием заявлений на государственный кадастровый учет земельных участков, а также предоставление сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости.
В Люберцах прошел митинг в поддержку жителей Крыма
Во вторник, 18 марта, в Люберцах прошел митинг в поддержку итогов Крымского референдума. В акции на площади у городского дворца культуры приняли участие более 3000 человек.
18-03-2014
Госадмтехнадзор подвел итоги зимних операций и приступил к весенним
- За осенне-зимний период Госадмтехнадзором Московской области было назначено более 17 тысяч административных штрафов, приведено в порядок 15,5 тысяч объектов, что в 1,5 раза больше чем в аналогичный осенне-зимний период 2012-2013 годов. Сумма штрафных санкций составила за данный период 263 миллиона рублей, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.
Владимир Ружицкий провел личный приём граждан в МФЦ
В понедельник, 17 марта, в здании люберецкого МФЦ личный прием граждан провел глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий. На повестке дня были вопросы, связанные с предоставлением земельных участков льготным категориям, начислением жилищных субсидий и ряд других проблем.

<<  < 952 953 954 955 956 >  >>