ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 952 953 954 955 956 >  >>

С КОРОЕДОМ ПОРА КОНЧАТЬ
Специалисты Комитета лесного хозяйства Московской области прогнозируют, что в этом году вспышка распространения короеда-типографа пойдет на спад.
07-02-2014
Единороссы обсудили новый партийный проект
В четверг, 6 февраля, в Московской областной Думе прошел круглый стол, где участники обсудили партийный проект «Единой России» «Здоровые сердца Подмосковья». Заседание провел секретарь Московского областного регионального отделения партии Сергей Юдаков.
07-02-2014
Кто и как заплатит за ремонт
С 1 мая жители Подмосковья начнут получать новый образец Единого платежного документа для внесения платы за содержание и ремонт жилого помещения и предоставление коммунальных услуг. В разделе «Расшифровка счета для внесения платы по видам оказанных услуг» появится строка «Взнос за капитальный ремонт». Новация вводится согласно принятым в 2013 году поправкам в Жилищный кодекс Российской Федерации, которые обязали всех россиян - собственников жилья - оплачивать часть капремонта.
07-02-2014
Что требовать с управляющих компаний
Госжилинспекция Московской области предупреждает о типичных нарушениях закона управляющими компаниями в отношении собственников жилья Счета от управляющих компаний никогда не помешает перепроверить
06-02-2014
Программа «Доступная среда» будет продолжена
6 февраля в здании Люберецкой администрации состоялось заседание координационного совета по делам инвалидов. Вела заседание Руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева Отчет по обеспечению беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры в 2013 году представила помощник Руководителя администрации Люберецкого района Галина Новак.

<<  < 952 953 954 955 956 >  >>