ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 944 945 946 947 948 >  >>

06-12-2013
Жители Подмосковья могут записаться к врачу через интернет
Сайт «Здоровое Подмосковье» заработал в регионе. На интернет-ресурсе жители Московской области могут записаться к врачу онлайн, также на этом сайте приводится перечень всех областных медицинских учреждений и специалистов, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. На портале, разработанном для внутреннего пользования органов власти в сфере здравоохранения, есть личные кабинеты министра здравоохранения и губернатора Московской области, с помощью которых они лично могут отслеживать динамику изменения рейтинга медучреждений, рассказали в пресс-службе.
06-12-2013
В Люберцах управляющие компании рассказали о подготовке к зиме
На подготовку к холодам в этом году власти Люберец выделили из бюджета города на 10 млн. рублей больше, чем в прошлом году, сообщили корреспонденту «Интерфакс» в управлении благоустройства и дорожного хозяйства города Люберцы. В Люберцах представители 250 управляющих и 50 подрядных организаций Подмосковья обсудили в пятницу вопросы зимнего содержания дворовых территорий.
05-12-2013
В Люберцах подвели итоги конкурса по благоустройству среди предприятий потребительского рынка
4 декабря в администрации города Люберцы подвели итоги смотра-конкурса по благоустройству среди предприятий потребительского рынка и услуг. Победителей и призёров поздравил заместитель главы Люберец Станислав Лебедев. «Наш город с 2009 года становится все красивее и красивее. И в этом огромная заслуга предприятий потребительского рынка. Спасибо всем за ваш труд и проявленную инициативу», - сказал в своем приветственном слове Станислав Лебедев.
05-12-2013
В Московской области проходит эксперимент по фиксации нарушений
Привлекать к ответственности несознательных автовладельцев, паркующихся в неположенных местах, стало намного легче. Это связано с новым методом фиксации и документирования нарушений, совершенных с использованием транспортных средств. Три месяца назад распоряжением начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой был утвержден новый порядок выявления правонарушений в сфере чистоты, порядка и благоустройства на территории Московской области, совершенных с использованием транспортных средств.
Бюджет Люберецкого района будет социально-ориентированным
Сегодня, 5 декабря, районный Совет депутатов единогласно проголосовал за бюджет Люберецкого района на 2014 год. Вел заседание глава района и города Владимир Ружицкий. С докладом перед собравшимися выступила заместитель руководителя администрации района Нина Забабуркина. Она отметила, что общий объем доходов бюджета на следующий год составит более 4,5 млрд. рублей. При этом более 1,6 млрд. рублей или 36% из бюджета составят налоговые и неналоговые доходы.

<<  < 944 945 946 947 948 >  >>