ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 944 945 946 947 948 >  >>

17-03-2014
В Подмосковье объявлен месячник по санитарной уборке и благоустройству
По поручению Губернатора Подмосковья Андрея Воробьева во всех муниципальных образованиях региона будет проведен месячник по санитарной уборке и благоустройству территорий.
Конкурс «ПОЮЩИЕ СТУДЕНТЫ» - творческий мост между вузами Люберецкого района
Гуманитарно-социальный институт принимал гостей и участников конкурса вокалистов среди студентов вузов Люберецкого района. Мероприятие было организовано совместно с Управлением по работе с молодежью администрации Люберецкого района.
17-03-2014
17.03.2014. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
17 марта состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
17-03-2014
В Наташинском парке прошла экологическая акция
Скворцы прилетели – весну на крыльях принесли! – под таким названием 15 марта прошла акция в люберецком парке «Наташинские пруды». Для жителей с утра играла энергичная музыка, а коллектив Центра культуры и отдыха подготовил большую развлекательную программу для люберчан.
14-03-2014
14 марта глава региона побывал в городском поселении Томилино Люберецкого района на научно-производственном предприятии (НПП) «Звезда» имени Г. И. Северина
Научно-исследовательскому центру завода "НПП "Звезда", одного из ведущих в России предприятий космической отрасли, в пятницу присвоено имя Юрия Гагарина в связи с 80-летием космонавта.

<<  < 944 945 946 947 948 >  >>