ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 941 942 943 944 945 >  >>

17-12-2013
Люберчанка стала победительницей конкурса красоты в номинации «Миссис Московия. Очарование»
В минувшие выходные в Доме журналистов прошел финал конкурса красоты «Миссис Московия». Девять замужних женщин из разных уголков области вместе со своими детьми боролись за почетное звание самой красивой мамы. Среди конкурсанток была и люберчанка Ольга Кутимова.
17-12-2013
В Подмосковье создан уникальный стенд для испытаний скоростных вертолетов
Специалисты отделений аэродинамики силовых установок летательных аппаратов и аэродинамики и динамики вертолетов Центрального аэрогидродинамического института (ФГУП "ЦАГИ", г.Жуковский Московской области) совместно со специалистами ОАО "Камов" разработали и ввели в эксплуатацию уникальный многофункциональный стенд для испытаний крупномасштабных макетов перспективных скоростных вертолетов. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили в пресс-службе ЦАГИ.
Город изменит схему движения
В Люберцах изменится схема организации дорожного движения, сообщила пресс-служба заместителя председателя правительства Московской области Петра Иванова. Теперь при организации движения в городе приоритет будет отдаваться общественному транспорту.
17-12-2013
Зимой инспекторы Госадмтехнадзора проверят катки и ледяные горки
Административно-технические инспекторы в городах и районах Подмосковья проследят за содержанием катков и ледяных горок.
16-12-2013
16.12.2013. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
16 декабря состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

<<  < 941 942 943 944 945 >  >>