ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 941 942 943 944 945 >  >>

21-03-2014
Подмосковье готовится к пожароопасному периоду ускоренными темпами
Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства Московской области Дмитрий Пестов на заседании Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Московской области при Губернаторе Московской области, состоявшемся 20 марта.
21-03-2014
Отделение дневного пребывания Люберецкого социально-реабилитационного центра переехало в новое здание
20 марта отделение дневного пребывания Люберецкого социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних отпраздновало свое новоселье. Новое здание открылось в северной части города на улице Льва Толстого.
Осторожно с огнём
За прошедший период 2014 года на территории Люберецкого района, Котельников, Лыткарина и Дзержинского в результате пожаров погибло 4 человека, 5 человек доставлены в районные больницы. За каждой из этих цифр скрывается человеческая жизнь!
20-03-2014
Город должен быть в идеальном состоянии
20 марта в администрации города Люберцы прошло совещание по подготовке к месячнику по благоустройству города. Провёл его первый заместитель главы администрации города Люберцы Александр Алёшин.
20-03-2014
Люберцы возглавили рейтинг подмосковных городов по обеспечению социальными объектами
Эксперты строительного рынка (компания «Метриум Групп») составили рейтинг обеспеченности социальной инфраструктурой, в который вошли города Московской области, расположенные не далее чем в 35 км от МКАД. Они опирались на данные о фактическом количестве объектов инфраструктуры и нормативной потребности в них. Первое место в этом рейтинге заняли Люберцы.

<<  < 941 942 943 944 945 >  >>