ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 932 933 934 935 936 >  >>

09-12-2013
Добровольным пожарным необходима законодательная защита
9 декабря в районной администрации состоялось очередное заседание КЧС, которое провел глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. С докладом по основным вопросам на заседании выступил начальник Люберецкого гарнизона пожарной охраны Павел Иванов. Он сообщил, что за 11 месяцев уходящего года в Люберецком районе произошло 207 пожаров, где погибли 7 человек, были травмированы 5 и более 100 человек были спасены. Ущерб от пожаров составил 5 миллионов рублей.
Андрей Воробьёв поздравил Московскую областную думу с 20-летием
5 декабря в Доме Правительства Московской области состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 20-летию Конституции РФ и Московской областной Думы. В нём приняли участие Губернатор Московской области Андрей Воробьёв, Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов, Митрополит Крутицкий и Коломенский Ювеналий, а также делегации Государственной Думы и Совета Федерации ФС РФ, представительных и законодательных органов государственной власти субъектов РФ и регионов 15 зарубежных стран, члены областных правительства и парламента, ветераны парламентской деятельности.
06-12-2013
Жители Подмосковья могут записаться к врачу через интернет
Сайт «Здоровое Подмосковье» заработал в регионе. На интернет-ресурсе жители Московской области могут записаться к врачу онлайн, также на этом сайте приводится перечень всех областных медицинских учреждений и специалистов, сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Московской области. На портале, разработанном для внутреннего пользования органов власти в сфере здравоохранения, есть личные кабинеты министра здравоохранения и губернатора Московской области, с помощью которых они лично могут отслеживать динамику изменения рейтинга медучреждений, рассказали в пресс-службе.
06-12-2013
В Люберцах управляющие компании рассказали о подготовке к зиме
На подготовку к холодам в этом году власти Люберец выделили из бюджета города на 10 млн. рублей больше, чем в прошлом году, сообщили корреспонденту «Интерфакс» в управлении благоустройства и дорожного хозяйства города Люберцы. В Люберцах представители 250 управляющих и 50 подрядных организаций Подмосковья обсудили в пятницу вопросы зимнего содержания дворовых территорий.
05-12-2013
В Люберцах подвели итоги конкурса по благоустройству среди предприятий потребительского рынка
4 декабря в администрации города Люберцы подвели итоги смотра-конкурса по благоустройству среди предприятий потребительского рынка и услуг. Победителей и призёров поздравил заместитель главы Люберец Станислав Лебедев. «Наш город с 2009 года становится все красивее и красивее. И в этом огромная заслуга предприятий потребительского рынка. Спасибо всем за ваш труд и проявленную инициативу», - сказал в своем приветственном слове Станислав Лебедев.

<<  < 932 933 934 935 936 >  >>