ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 932 933 934 935 936 >  >>

23-04-2014
Союз клубов военно-исторической реконструкции могут создать к лету
Общественную организацию, которая объединит около 30 клубов военно-исторической реконструкции Подмосковья и поможет им взаимодействовать с областными властями, планируется создать в регионе к лету, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры, спорта и работы с молодежью.
23-04-2014
700 спасателей обеспечат безопасность на водных объектах Подмосковья в купальный сезон
23 апреля в Доме Правительства Московской области состоялось заседание Комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством полномочного представителя Президента России в Центральном федеральном округе Александра Беглова. Одним из вопросов заседания стало обеспечение безопасности людей на водных объектах в купальный сезон.
Микрорайон 7-8 зарастает мусором
23 апреля в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провел его заместитель главы города Люберцы Сергей Таневский.
23-04-2014
Подмосковная Госжилинспекция предлагает установить жесткую административную ответственность за нарушения жилищного законодательства
В Мособлдуму внесен законопроект об административной ответственности за нарушения обязательных требований, установленных в сфере жилищного регулирования на территории Московской области. Документ разработан Государственной жилищной инспекцией Московской области и внесен в областной парламент Губернатором Московской области Андреем Воробьевым
23-04-2014
Где был нарсуд – будет детсад
22 апреля Глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретился с жителями города в гимназии № 44 на улице Калараш.

<<  < 932 933 934 935 936 >  >>