ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 919 920 921 922 923 >  >>

27-02-2014
Владимир Ружицкий провел личный приём граждан
В среду, 26 февраля, в здании люберецкого МФЦ личный прием граждан провел глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий. На повестке дня были вопросы, связанные со сносом торговых павильонов, застройкой микрорайона 1 «А», благоустройством отдельных территорий и ряд других проблем.
27-02-2014
Госадмтехнадзор: детские площадки - в центре внимания
В Доме Правительства руководитель Государственного административно-технического надзора Татьяна Витушева провела круглый стол по безопасности оборудования детских игровых площадок, на котором эксперты Общественной Палаты Российской Федерации, представители муниципальных образований, объединений граждан, производители игрового оборудования, Министерств спорта и жилищно-коммунального хозяйства Московской области, Роспотребнадзора обсудили проблемы по данной теме и пути их решения.
26 февраля состоялось заседание Совета депутатов города Люберцы
26 февраля в здании администрации состоялось заседание Совета депутатов города Люберцы. На повестку дня было вынесено 11 вопросов, первым из которых обсудили вопрос о результатах деятельности главы и администрации города Люберцы за 2013 год. Заседание провел председатель городского Совета депутатов Сергей Антонов.
26-02-2014
Правительство Московской области внедряет механизмы государственно-частного партнерства для модернизации очистных сооружений
Планируется, что вводимые в текущем году в эксплуатацию очистные сооружения в Дзержинске, Шаховском районе, Щелково, а также вывод из аварийного состояния напорных канализационных коллекторов в Балашихе, Егорьевске, Воскресенске будут финансироваться за счёт государственно-частного партнёрства.
26-02-2014
Система вызова экстренных служб в Подмосковье приводится в соответствие с международными стандартами
В Московской области начинается поэтапный переход на новую систему вызова экстренных служб – вдобавок к имеющимся номерам «01» (пожарная служба), «02» (полиция), «03» (скорая помощь), «04» (газовая служба) добавляются «101», «102», «103» и «104».

<<  < 919 920 921 922 923 >  >>