ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 901 902 903 904 905 >  >>

29-11-2013
Проект районного бюджета прошел публичные слушания
29 ноября в районной администрации прошли публичные слушания проекта бюджета на 2014 год. Он по-прежнему остается социально ориентированным, а объем его расходов составляет более 4 млрд. рублей. Самой финансовоемкой отраслью стало образование. О доходной части бюджета доложила начальник отдела консолидированных доходов и межбюджетного регулирования Любовь Орлова.
29-11-2013
Техническая проверка системы оповещения населения
3 декабря с 14 до 15 часов на территории Люберецкого района проведут квартальную техническую проверку Региональной системы оповещения населения. Для этого в районе будут включены сирены с сигналом тревоги.
29-11-2013
Наледи на тротуарах быть не должно
29 ноября первый заместитель главы города Люберцы Александр Алёшин собрал руководителей всех управляющих компаний и дорожных служб для обсуждения зимнего содержания городских дорог и придомовых территорий. «После первых снегопадов мы провели проверки, где выявили нарушения в работе управляющих компаний. Снег убирался несвоевременно. Хочу отметить, что по нормативам городские улицы уже должны быть убраны к 8 утра, а у нас многие дворники в это время только начинают работать», - сказал Александр Алёшин.
28-11-2013
Глава региона ответит на вопросы жителей в прямом эфире
Традиционный прямой эфир с участием губернатора Московской области Андрея Воробьева состоится на телеканале «Подмосковье» в четверг, 28 ноября в 19.00. Глава региона подведет итоги 2013 года, расскажет о подготовке к новогодним праздникам и перспективах развития Московской области, а также ответит на вопросы жителей.
28-11-2013
В Люберцах подвели итоги летнего благоустройства
В среду, 27 ноября, прошло расширенное заседание администрации, посвященное подведению итогов работы по летнему благоустройству города. На мероприятии присутствовали руководители люберецких управляющих компаний, сотрудники ЖЭУ, представители общественных организаций, ветеранский актив. Провел совещание глава города и района Владимир Ружицкий.

<<  < 901 902 903 904 905 >  >>