ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 901 902 903 904 905 >  >>

10-03-2014
С начала февраля на хоккейных площадках выявлено около 50 нарушений
На прошедшей в Доме Правительства Московской области пресс-конференции начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах проверок хоккейных площадок в Подмосковье.
В Люберцах отметили 80-летний юбилей со дня рождения Гагарина
7 марта у Люберецкого политехнического техникума имени Юрия Гагарина прошел торжественный митинг, посвященный 80-летию со дня рождения первого космонавта в мире.
В Люберцах открылись торговые ряды
7 марта в Люберцах состоялось торжественное открытие торговых рядов европейского формата. Жители города получат возможность приобретения качественных продуктов у фермеров и ведущих производителей России. Кроме этого, здесь будут представлены магазины с сопутствующими товарами.
07-03-2014
Делегация Люберецкого района приняла участие в митинге в поддержку народа Крыма на Васильевском спуске на Красной площади
7 марта в Москве состоялся митинг-концерт в поддержку Крыма. Его участники приняли резолюцию, в которой попросили президента и Федеральное собрание поддержать решение крымского парламента о воссоединении с Россией.
07-03-2014
Владимир Ружицкий посетил люберецкий родильный дом и поздравил молодых мам с праздником 8 Марта
7 марта надолго запомнится новоявленным мамочкам, родившим своих малышей в Люберецком роддоме. Поздравить их с наступающим весенним праздником приехали заместитель министра здравоохранения правительства Московской области Гаяне Тамазян, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий и руководитель районной администрации Ирина Назарьева.

<<  < 901 902 903 904 905 >  >>