ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 882 883 884 885 886 >  >>

21-04-2014
Витушева: Госадмтехнадзор будет контролировать внешний вид ограждений
На прошедшей в пресс-центре Дома Правительства Московской области пресс-конференции, посвященной новому облику городов Подмосковья, глава Госадмтехнадзора рассказала о готовящемся изменении в закон «О государственном административно-техническом надзоре»
21-04-2014
Кладбища в Константиново были убраны только после визита административно-технических инспекторов
Наводить порядок на кладбищах Ильинское и Шувайлово, расположенных в границах сельского поселения Константиновское Раменского района стали только после санкций со стороны местного отдела Госадмтехнадзора.
Более 2000 объектов приведено в порядок на севере Подмосковья
Территориальное управление Госадмтехнадзора, контролирующее соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в северных районах Подмосковья подвело итоги деятельности в первом квартале текущего года.
21-04-2014
ЗАО «СУ 155» привлечено к административной ответственности из-за отсутствия ордера
На сегодняшний день подрядчиком ЗАО «СУ 155» принимаются меры по оформлению всех необходимых документов на официальное разрешение проведения земляных работ на территории городского округа Балашиха.
ОАО «РЖД» снова среди нарушителей
- В ближайшее время правонарушения, выявленные сотрудниками надзорного ведомства на подведомственной территории ОАО «РЖД», должны быть исправлены в кратчайшие сроки, - отметила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева

<<  < 882 883 884 885 886 >  >>