ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 882 883 884 885 886 >  >>

19-11-2013
Горячую линию по вопросам охраны труда открыли в Подмосковье
«Горячую линию» по вопросам охраны труда открыли при комитете по труду и занятости населения Московской области, звонить можно в будние дни с 09.00 до 18.00, сообщили в пресс-службе ведомства. «В целях дальнейшего развития системы информационного обеспечения в сфере трудового законодательства Комитетом по труду и занятости населения Московской области организована работа информационно-справочной службы («Горячая линия») по вопросам труда и охраны труда», - говорится в сообщении.
Подмосковью посвящается
Выставка подмосковных художников открылась в Люберецком краеведческом музее. Более 100 произведений живописи, графики, скульптуры, декоративного искусства и художественной фотографии украсили интерьер выставочных залов.
19-11-2013
День Открытого Баскетбола в «Триумфе»
В субботу, 23 ноября, в малом зале ДС «Триумф» (ул.Смирновская, 4) состоится традиционный День Открытого Баскетбола. Это значит, что любой желающий может прийти в этот день в баскетбольный зал и поиграть в баскетбол абсолютно бесплатно!
19-11-2013
В Люберцах обсудили процедуру расчета социальной нормы энергоресурсов
15 ноября город Люберцы с рабочим визитом посетила и.о. заместителя министра жилищно-коммунального хозяйства Московской области Анжела Пухова. Целью поездки стало обсуждение проблем ЖКХ. В совещании приняли участие представители Министерства ЖКХ Московской области, люберецких управляющих компаний, сотрудники районной и поселковых администраций.
19-11-2013
Общественные палаты ждут серьезные перемены
Общественные палаты Подмосковья будут переформатированы до весны, изменения ждут как их состав, так и содержание их работы, заявил в пятницу заместитель председателя правительства Московской области Андрей Ильницкий.

<<  < 882 883 884 885 886 >  >>