ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 882 883 884 885 886 >  >>

10-09-2013
10.09.2013. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
10 сентября состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Перед началом заседания глава поблагодарил всех за организованную и профессиональную работу на выборах губернатора Московской области и главы поселка Красково. «За такой результат, который показал Люберецкий район, не стыдно. И это стало возможным только лишь потому, что у нас работает настоящая слаженная команда», - заметил Владимир Ружицкий. Также он представил собравшимся нового главу поселка Красково Владимира Волкова, отметив, что избирательная кампания в городском поселении проходила непросто, но новоиспеченный глава прошел ее грамотно и достойно.
10-09-2013
Глава Госадмтехнадзора рассказала о незаконных стройобъектах
В Доме Правительства состоялась совместная пресс-конференция глав Госадмтехнадзора, Госстройнадзора и Мособлэкспертизы по проблемам незаконного строительства. Выступая перед журналистами, начальник Госадмтехнадзора Татьяна Витушева подчеркнула, что по инициативе её ведомства было подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии Госадмтехнадзора, Госстройнадзора, Мособлгосэкспертизы и создана рабочая группа. По словам Витушевой, главной причиной создания рабочей группы является нехватка полномочий отдельно у каждого из участников соглашения для прекращения выявленных при проверке нарушений. Организация рабочей группы позволила консолидировать усилия трех ведомств и выработать единый алгоритм действий при выявлении фактов незаконного строительства.
10-09-2013
Коломенский кремль и мечеть «Сердце Чечни» досрочно признали победителями конкурса «Россия 10»
Оргкомитет конкурса «Россия 10» принял решение о досрочном признании победителями мечеть «Сердце Чечни» и Коломенский Кремль, сообщает РИА «Новости». Теперь, в связи с решением организаторов конкурса, дальнейшее голосование в финале будет проходить с учетом уже двух имеющихся победителей.
10-09-2013
Андрею Воробьеву удалось достучаться до сердец и умов избирателей!
Глава Люберецкого района о выборах Губернатора Московской области. - Убедительная победа Андрея Воробьева на минувших выборах в Подмосковье закономерна, отметил Владимир Ружицкий, Глава Люберецкого района и города Люберцы, подводя итоги кампании. Напомним, что люберчане были одними из самых активных по области в плане явки и столь же активно поддержали теперь уже бывшего врио, а ныне – законно избранного руководителя региона: - Я ставлю и организации, и результатам прошедших выборов губернатора Московской области в Люберецком районе оценку «отлично»! Любые выборы – это, по сути, конфликт, борьба политических сил и движений, которые в избирательном процессе участвуют.
09-09-2013
Данные о выборах на 8 утра
По данным территориальной избирательной комиссии Люберецкого района на 08.00 общая явка по району составила 67.5%. Лидирующую позицию на выборах губернатора Московской области занимает Андрей Юрьевич Воробьев с результатом 86%. Напомним, что в Люберецком районе жители голосовали на 132 избирательных участках, из них 9 - в Красково, жители которого выбрали главу городского поселения. Председатель территориальной избирательной комиссии по Люберецкому району Валерий Иванов озвучил окончательные итоги выборов главы городского поселения Красково. Всего в Красково проголосовало 35,3%.

<<  < 882 883 884 885 886 >  >>