ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 838 839 840 841 842 >  >>

18-03-2013
18.03.2013.Состоялось оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
Состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. В начале заседания всем собравшимся представили нового заместителя главы администрации. Им стала Ольга Викторовна Соловьёва. Она будет курировать вопросы, связанные с местным самоуправлением и связями с общественностью, а также блок СМИ. Открыл заседание доклад начальника УВД «Люберецкое» Евгения Романцева. Он рассказал об оперативной обстановке минувшей недели. По его словам, было принято 865 обращений граждан, на основе которых было возбуждено 120 уголовных дел, из которых 89 раскрыто по горячим следам. Евгений Романцев также отметил, что прошлая неделя ознаменовалась рядом чрезвычайных происшествий: с пятницы на субботу было совершено убийство в посёлке Малаховка, в Котельниках зафиксировано сообщение о краже человека. Кроме того, на прошедшей неделе сотрудниками УВД «Люберецкое» была задержана преступная группа в Малаховке. Что касается праздничных мероприятий, посвященных Масленице, правонарушений на них зафиксировано не было.
15-03-2013
Политсовет областного отделения «Единой России»
14 марта в Реутове состоялось расширенное заседание политсовета подмосковной «Единой России». Собравшиеся обсудили планы работы партийной организации на ближайшее время. В заседании принял участие секретарь Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия», глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. «Наша партийная организация вступает в подготовительный этап предвыборной кампании» – сообщил секретарь Подмосковной «Единой России», первый заместитель председателя Московской областной Думы Сергей Юдаков. – Нам предстоит провести предварительные голосования по определению кандидатур для их последующего выдвижения на должность губернатора Московской области и на выборные должности органов местного самоуправления».

<<  < 838 839 840 841 842 >  >>