ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 838 839 840 841 842 >  >>

06-03-2014
Люберецкий район лидирует в акции по сбору отработанных батареек
Мытищинский, Люберецкий и Одинцовский районы Подмосковья стали лидерами в акции по сбору использованных батареек; все старые элементы питания отправили на переработку в Челябинскую область, сообщили в пресс-службе главного управления по информационной политике Московской области.
06-03-2014
Московская область заблаговременно начала подготовку к отопительному сезону 2014/15 гг
В Правительстве Подмосковья состоялось заседание регионального Штаба по подготовке и прохождению предприятиями энергетического комплекса и ЖКХ осенне-зимнего периода. Совещание прошло под руководством заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова.
06-03-2014
Глава ответил на вопросы люберчан в прямом эфире
5 марта в прямом эфире Люберецкого районного телевидения на вопросы люберчан ответил глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
В Люберцах отметили Международный женский день
5 марта во дворце спорта «Триумф» прошел праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню. Поздравить представительниц прекрасного пола пришел глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
05-03-2014
Госадмтехнадзор в преддверии 8 марта следит за состоянием территорий, на которых осуществляется торговля цветами
В рамках операции «Аленький цветочек», проводимой по инициативе начальника Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, инспекторы территориальных отделов приступили к проверке объектов цветочной торговли на территории Подмосковья.

<<  < 838 839 840 841 842 >  >>