ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 838 839 840 841 842 >  >>

Микрорайон 7-8: навести порядок к Пасхе
16 апреля в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провела его руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева.
16-04-2014
Правительство Московской области совместно с Мособлдумой принимают меры для недопущения перекрытия «газового вентиля»
16 апреля в Московской областной Думе состоялось расширенное заседание Комитета по вопросам строительства, архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики под руководством заместителя председателя Мособлдумы Ивана Жукова и заместителя Председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова
16-04-2014
Люберецкие единороссы готовятся к предварительному голосованию
«Единая Россия» первой из всех политических партий начинает подготовку к сентябрьским выборам главы города Люберцы и депутатов городского Совета. Вчера, 15 апреля, состоялось заседание политсовета по этому вопросу. Провел его первый заместитель секретаря политсовета, руководитель исполкома Владимир Беловодский. Перед рассмотрением повестки дня был вручен партийный билет известному в Люберцах деятелю культуры, директору театра «Люберецкая оперетта» Александру Чайке. Аплодисментами и пожеланиями успехов в творчестве был встречен этот шаг артиста.
16-04-2014
Человека волнует то, что рядом
Актовый зал Люберецкой гимназии № 20 вместил всех, кто 15 апреля предпочел прогулке по улице встречу с главой Люберецкого района и города Люберцы Владимиром Ружицким. Это были жители улиц Мира, Строителей, Космонавтов, Молодежной и Октябрьского проспекта
16-04-2014
Госадмтехнадзор держит на контроле ситуацию с благоустройством в Люберецком районе
На территории Подмосковья полным ходом идут работы по наведению чистоты, порядка и благоустройства. Субботники проводятся под пристальным контролем сотрудников административно-технического ведомства.

<<  < 838 839 840 841 842 >  >>