ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 818 819 820 821 822 >  >>

07-11-2013
Люберецкая детская поликлиника № 1 стала участником конкурса на лучшее учреждение здравоохранения Подмосковья
6 ноября в Люберецкой районной администрации состоялось расширенное совещание руководителей муниципалитетов Подмосковья. Встреча прошла в режиме диалога, где первый заместитель Председателя Правительства Московской области Лидия Антонова, министр здравоохранения Нина Суслонова, министр образования Марианна Кокунова и глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий ответили на вопросы, обсуждаемые в рамках проведения конкурса на лучшую детскую поликлинику и лучшее образовательное учреждение в Московской области.
07-11-2013
Члены Общественной палаты обсудили проблемы толерантности и межнационального общения
В среду, 6 ноября, прошло совместное заседание Общественной палаты Люберецкого муниципального района и Общественного совета районного собрания. Основной вопрос повестки дня был связан с особенностями межнационального общения, проблемами этнической толерантности и религиозной терпимости. С вступительным словом перед собравшимися выступила Татьяна Иванова. В своем докладе она отметила, что «молодое поколение сегодня заражено таким явлением как экстремизм».
Владимир Ружицкий встретился с жителями микрорайона 7-8
6 ноября представители администрации города во главе с Владимиром Ружицким в очередной раз встретились с жителями строящегося микрорайона 7-8, чтобы обсудить наболевшие проблемы. Люберчане хотели обсудить наиболее значимые вопросы непосредственно со своим мэром. Для этого инициативная группа передала для Владимира Ружицкого ряд тем и вопросов, которые требовали безотлагательного вмешательства и решения.
06-11-2013
Названы перспективные муниципалитеты в плане развития делового туризма
Подмосковные города Химки, Домодедово, Красногорск и ряд районов региона должны развивать деловой туризм, а более удаленным муниципалитетам следует делать ставку на свои рекреационные возможности. Об этом сказал заместитель председателя правительства Михаил Кузнецов на заседании Высшего совета при губернаторе. «Мы рассматриваем гостиничное направление интересным с двух сторон - это деловые гостиничные центры и рекреационные центры.
06-11-2013
Микрорайон 7-8: зима близко
6 ноября в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Одним из первых на заседании обсудили вопрос, связанный с освещением Комсомольского проспекта и внутриквартальных дорог. Заместитель руководителя районной администрации Алексей Передерко доложил, что освещение вдоль проспекта появится в ближайшее время, соответствующий договор заключен.

<<  < 818 819 820 821 822 >  >>