ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

<<  < 818 819 820 821 822 >  >>

03-06-2013
Люберецкие спортсмены стали лучшими на Всероссийском Форуме ГТО
В Москве завершился IX Всероссийский Форум физкультуры и спорта «Готов к труду и обороне». Сборная команда люберецких десятиклассников завоевала Большой Золотой кубок Форума. В соревнованиях приняли участие более 100 тысяч человек из 55 субъектов Российской Федерации. Программа Форума включала в себя метание набивного мяча, подтягивание на перекладине, прыжки в длину, тест на гибкость, бег, комплексную эстафету. Все эти дисциплины люберецкие спортсмены сдали на «отлично». Едва ли не впервые в истории Всероссийского Форума на спортплощадку вышла команда, всем составом показавшая «золотой» результат во всех номинациях.
Микрорайон 7-8: и снова в центре внимания тарифы
В администрации Люберецкого муниципального района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Были рассмотрены вопросы тепло- и электроснабжения, строительства дорог, благоустройства и наружной рекламы. По словам заместителя начальника управления строительства администрации города Люберцы Владимира Кулика, строительство социальных объектов идет по графику. Разработан проект фасада новой поликлиники, теперь строители начнут делать внешний контур здания, внутренние отделочные работы и подводку инженерных сетей.
46 лет 115 кварталу
29 мая в Люберцах отметили «День 115 квартала». Праздник начался с награждения. Благодарственные письма главы города Владимира Ружицкого за активную жизненную позицию, общественную работу и личный вклад в развитие микрорайона были вручены местным жителям. В их числе - воспитатели и учителя образовательных учреждений, рабочие, предприниматели и многодетные мамы. С приветственным словом в адрес жителей микрорайона выступили заместитель главы города Люберцы Станислав Лебедев, депутаты городского совета депутатов Мамед Азизов и Алексей Холодов.
31-05-2013
Подмосковье поддержит малый и средний бизнес
Андрей Воробьев подписал трехстороннее соглашение между правительством, Торгово-промышленной и Общественной палатами Московской области. Московская область продолжает следовать курсом временно исполняющего обязанности губернатора Андрея Воробьева по привлечению в регион инвестиций. Вчера между областным правительством, Торгово-промышленной палатой Подмосковья и региональной Общественной палатой было подписано трехстороннее соглашение о взаимной поддержке в развитии предпринимательства и создании благоприятного инвестиционного климата. Подписано оно было в рамках празднования Дня российского предпринимательства. По соглашению одной из основных задач областных властей является поддержка среднего и малого бизнеса. «Сотрудничество с Торгово-промышленной и Общественной палатами нам позволит практически менять ситуацию на местах. Можете целиком и полностью рассчитывать на мою поддержку», – сказал при подписании соглашения врио губернатора Андрей Воробьев.
29-05-2013
Прямой разговор
Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев ответит на вопросы телезрителей в прямом эфире. Тема очередной передачи – ЖКХ. Программу "Прямой разговор" на телеканале "Подмосковье" ведет известный тележурналист Владимир Соловьев. Съемки проходят в новой студии на территории киноконцерна "Мосфильм". Павильон предназначен для общения с несколькими гостями, а также для вывода в эфир вопросов телезрителей.

<<  < 818 819 820 821 822 >  >>