ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 797 798 799 800 801 >  >>

Органы соцзащиты Подмосковья проверили состояние квартир ветеранов ВОВ
Органы социальной защиты населения Московской области в преддверии Дня Победы проверили все квартиры участников и инвалидов Великой Отечественной войны, проживающих в регионе. Рекомендации по ремонту или смене жилплощади уже направлены муниципальным властям, сообщили в пресс-службе областного министерства социальной защиты населения.
05-05-2014
05.05.2014. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
5 мая состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого муниципального района и город Люберцы Владимир Ружицкий.
05-05-2014
Госадмтехнадзор может сделать проштрафившихся чиновников невыездными
По соглашению со службой судебных приставов административно-технические инспекторы планируют передавать им информацию о чиновниках, не платящих штрафы за нарушение правил чистоты и порядка для ограничения выезда за пределы России.
30-04-2014
В Московской области в период майских праздников введен особый противопожарный режим
30 апреля в Доме Правительства Московской области состоялось селекторное совещание с главами муниципалитетов по прохождению пожароопасного периода. Особое внимание в ходе селекторного совещания было уделено обеспечению пожарной безопасности во время майских праздников, во время которых особенно велико влияние на ситуацию человеческого фактора
30-04-2014
Владимир Ружицкий завершил серию выездных совещаний с жителями Люберец
Во вторник, 29 апреля, в лицее № 15 прошла финальная встреча из серии выездных заседаний главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого с жителями города.

<<  < 797 798 799 800 801 >  >>