ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 2 3 4 5 6 >  >>

10-11-2017
Владимир Ружицкий проинспектировал строительство пешеходной зоны
10 ноября глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий ознакомился с ходом работ по строительству пешеходной зоны на улицах Смирновская, Волковская и Октябрьский проспект.
10-11-2017
Владимир Ружицкий оценил готовность дорожной техники
В пятницу, 10 ноября, в городском округе Люберцы состоялся смотр дорожной техники в МБУ «Люберецкое ДЭП». О готовности спецтехники и личного состава предприятия к зиме главе округа Владимиру Ружицкому доложил руководитель МБУ Люберецкое «ДЭП» Сергей Чувашов.
09-11-2017
Вопросы развития образования обсудили в Люберцах
Сегодня, 9 ноября, в Люберцах прошел семинар-совещание для руководителей общеобразовательных учреждений Люберец, Дзержинского и Котельников.
09-11-2017
9 ноября глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 95-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Нину Матвеевну Кудряшову.
09-11-2017
В Люберцах завершаются работы по ремонту подъездов
1211 подъездов отремонтировали в городском округе Люберцы по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Мой подъезд». Это 93% от запланированного количества, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

<<  < 2 3 4 5 6 >  >>