ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 2 3 4 5 6 >  >>

09-07-2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 09.07.2018
Сегодня, 9 июля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
08-07-2018
День семьи, любви и верности отпраздновали в городском округе Люберцы
В воскресенье, 8 июля, в храме Преображения Господня в Люберцах состоялось празднование Дня семьи, любви и верности. На торжестве присутствовали многодетные семьи, молодые родители, юбиляры семейной жизни, представители Главного Управления ЗАГС Московской области, администрации городского округа Люберцы.
08-07-2018
Владимир Ружицкий поздравил участников Парада молодожёнов - 2018
8 июля, в День семьи, любви и верности, в парке «Наташинские пруды» прошёл третий ежегодный Парад молодоженов – 2018. Участие в нём приняли 29 пар из Москвы и городов Подмосковья.
06-07-2018
Изменение платы граждан за жилищно-коммунальные услуги с 1 июля 2018 года
05-07-2018
В Центральном парке Люберец открылась новая зона аттракционов
В четверг в Центральном парке культуры и отдыха городского округа Люберцы торжественно открыли новую зону аттракционов. На торжественном открытии присутствовал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, генеральный директор компании «Карусель» Анна Рыхлова, жители города с детьми.

<<  < 2 3 4 5 6 >  >>