ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 2 3 4 5 6 >  >>

18-09-2017
Антимусорные рейды продолжаются
Нарушителя чистоты в городском округе Люберцы оштрафовали в понедельник, 18 сентября, на пять тысяч рублей в ходе антимусорного рейда "Чистое Подмосковье". Об этом сообщил журналистам глава округа Владимир Ружицкий.
18-09-2017
18.09.2017. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
18 сентября состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провела его первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Назарьева.
17-09-2017
Продолжаются рейды в рамках акции "Чистое Подмосковье"
Двоих нарушителей чистоты в городском округе Люберцы оштрафовали в воскресенье,17 сентября, на десять тысяч рублей в ходе антимусорного рейда "Чистое Подмосковье". Об этом сообщил журналистам глава округа Владимир Ружицкий.
16-09-2017
Областная акция «Наш лес. Посади своё дерево» прошла в Люберцах
Более 5 тысяч люберчан сегодня приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево». Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
16-09-2017
Малаховцы присоединились к подмосковной акции
16 сентября проходит подмосковная акция «Наш лес. Посади своё дерево». По традиции, главной площадкой в Малаховке стал лес Плоховое. Здесь собрались учащиеся школ 52 и 48, местные жители и активисты посёлка. В мероприятии принял участие депутат г.о.Люберцы Василий Бызов.

<<  < 2 3 4 5 6 >  >>