ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 5 >  >>

13-08-2018
Выставка юных участников конкурса «Нам не безразлично будущее России» открылась в Люберецкой картинной галерее
Сегодня, 13 августа, в Люберецкой картинной галерее открылась передвижная выставка, на которой представлено более 50 работ детей с ограниченными возможностями здоровья. Участников и гостей мероприятия приветствовали заместитель главы администрации Виталий Богданов, председатель ТИК г. Люберцы Борис Новиков, член избирательной комиссии Московской области с правом решающего голоса Виктор Ярославцев и др.
13-08-2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 13.08.2018
Сегодня,13 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
11-08-2018
День физкультурника отметили в городском округе Люберцы
В субботу, 11 августа, на стадионе «Торпедо» отметили ежегодный общероссийский праздник День физкультурника. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
10-08-2018
Комиссия во главе с Дмитрием Пестовым посетила городской округ Люберцы
Благоустройство общественных городских пространств и рекреационных зон Люберец обсудили в пятницу, 10 августа, в рамках рабочей поездки заместителя председателя Правительства Московской области Дмитрия Пестова, министра ЖКХ Подмосковья Евгения Хромушина и первого заместителя начальника Главархитектуры МО, главного архитектора области Михаила Хайкина в округ.
10-08-2018
Стелу могут установить на границе Люберец и Москвы
Стела-указатель может появиться на границе Люберец и Москвы в районе проспекта Победы, сообщил в пятницу глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

< 1 2 3 4 5 >  >>