ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 5 >  >>

07-12-2018
Владимир Ружицкий поздравил «Инженерную школу № 6» с 80-летним юбилеем
«Инженерной школе № 6» исполнилось 80 лет. С юбилеем коллектив учебного учреждения поздравил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
Открытие центрального катка состоялось на стадионе «Торпедо» в Люберцах
В четверг, 6 декабря, на стадионе «Торпедо» состоялось открытие центрального катка городского округа Люберцы. Информацию об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
06-12-2018
Знамя Победы с именами участников ВОВ передали на хранение в музейно-выставочный комплекс Люберец
В четверг, 6 декабря, в музейно-выставочный комплекс Люберец передали на хранение знамя Победы, сшитое более чем из 2 тысяч лоскутков с именами участников Великой Отечественной войны.
В Люберцах торжественно открыли памятник истребителю МиГ 29
В гарнизоне городского округа Люберцы в четверг торжественно открыли памятник советскому многоцелевому истребителю МиГ-29 на постаменте.
Более 100 единиц спецтехники вывели на улицы Люберец для уборки снега
Более 100 единиц спецтехники и около 1000 коммунальщиков вышли на улицы городского округа Люберцы для уборки снега, об этом рассказала начальник управления благоустройства Марина Зинкина.

< 1 2 3 4 5 >  >>