ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 5 >  >>

17-04-2018
По просьбе люберчанина установят подъемник для инвалидов в подъезде
Власти городского округа Люберцы совместно с управляющей компанией по просьбе жителя установят в подъезде дома №2А по улице Митрофанова подъемник для маломобильных групп граждан. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Власти Люберец помогут провести ремонт в аварийном доме ветерана ВОВ
Власти городского округа Люберцы составят смету и частично помогут провести ремонт в аварийном доме у участника Великой Отечественной войны в Кореневе. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
16-04-2018
Вопросы землепользования рассмотрели в рамках приема граждан
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поручил своим подчиненным проверить законность платного подъезда к жилищной застройке «Марусин сад». Планируется рассмотреть возможность передачи данного участка дороги в муниципальную собственность.
16-04-2018
Жители пожаловались на незаконную смену руководства СНТ
В понедельник Ружицкий в администрации провел традиционную личную встречу с жителями.
21 апреля пройдёт бесплатная диспансеризация
Диспансеризацию можно будет пройти с 9-00 до 14-00 во всех поликлинических отделениях городского округа

< 1 2 3 4 5 >  >>