ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 5 >  >>

11-02-2019
Люберецкие школьники примут участие в «Инженерном шоу» в рамках Международного фестиваля науки
Команда из одиннадцати учащихся люберецкой гимназии №16 «Интерес» представляет городской округ Люберцы на 4-м Международном фестивале науки, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
11-02-2019
Спортсмен из Люберец стал призером областного первенства по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды»
Люберчанин Семен Чанчиков завоевал бронзовую медаль на первенстве Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды», сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
11-02-2019
Два светофорных объекта установили в Люберцах на минувшей неделе
Два светофорных объекта установили в Люберцах на минувшей неделе, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
08-02-2019
В школе № 27 прошли общественные обсуждения обращения губернатора Московской области
В четверг, 7 февраля, в школе № 27 городского округа Люберцы прошли общественные обсуждения обращения губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья. Провёл их глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
07-02-2019
День зимних видов спорта прошел в Люберцах
День зимних видов спорта прошел на стадионе «Торпедо» подмосковных Люберец в четверг, в турнирах приняли участие порядка 100 школьников из 10 образовательных учреждений муниципалитета, сообщил заместитель председателя спорткомитета администрации Андрей Абахин.

< 1 2 3 4 5 >  >>