ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 5 >  >>

07-06-2018
Владимир Ружицкий проверил ход комплексного благоустройства дворов
Сегодня, 7 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по благоустройству двора на ул. 3-е Почтовое отделение, д. 34 в котором по поручению губернатора Подмосковья Андрея Воробьева установили новую детскую площадку.
06-06-2018
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл рабочую встречу с главой городского округа Люберцы Владимиром Ружицким
В ходе встречи обсуждались итоги работы органов местного самоуправления в 2017 году и планы на предстоящий период. Отдельное внимание было уделено перспективам развития социальной и дорожно-транспортной инфраструктуры
06-06-2018
Глава округа Владимир Ружицкий подписал договор о сотрудничестве с ректором Гуманитарно-социального института
Сегодня, 6 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и ректор Гуманитарно-социального института Людмила Логинова подписали договор о прохождении студентами ГСИ практики в муниципальных учреждениях округа.
05-06-2018
В Московской области обсудили условия развития института ТОС
4 июня 2018 года в Доме Правительства Московской области состоялась рабочая встреча, посвященная созданию условий для развития территориального общественного самоуправления на территории Московской области.
05-06-2018
В городском округе Люберцы продолжается реализация программы губернатора Московской области «Доступная среда». Об это рассказал глава округа Владимир Ружицкий.

< 1 2 3 4 5 >  >>