ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

< 1 2 3 4 5 >  >>

25-04-2017
Фонтаны в Люберцах заработают 29 апреля
Об этом рассказал и. о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий. Он уточнил, что фонтаны есть в Люберцах, Томилине, Малаховке.
Партпроекты «Единой России» обсудили в Люберцах
В администрации Люберецкого района прошёл круглый стол по вопросам реализации партийных проектов «Единой России». В заседании приняли участие секретарь МОРО партии, депутат Государственной Думы РФ Лидия Антонова, заместитель секретаря МОРО «ЕР» по проектной деятельности, член Совета Федерации РФ Юрий Липатов, секретарь Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия», и.о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
24-04-2017
Итоги конкурса на лучшее селфи подвели в Люберцах
Сегодня в рамках оперативного совещания подвели итоги фотоконкурса на лучшее селфи «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе». Победителей поздравил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
24-04-2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 24.04.2017
Сегодня,10 апреля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
22-04-2017
Более 28 тысяч люберчан приняли участие в общеобластном субботнике
В городском округе Люберцы сегодня прошел второй этап общеобластного субботника «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе». Участие в нем приняли более 28 000 жителей. Как пояснил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий, акция прошла в рамках месячника по благоустройству территорий.

< 1 2 3 4 5 >  >>