ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

20-09-2017
Жителям Люберец предложат на один день отказаться от автомобилей
22 сентября пройдет акция «Всемирный день без автомобиля 2016». Сотрудники Госавтоинспекции сообщили, что подготовка к мероприятию уже началась. Полицейские агитируют автовладельцев отказаться от поездок на личном авто в пользу велосипедов, самокатов и других не автомобильных средств, а также совершать пешие прогулки или проехать до места назначения на общественном транспорте.
Опыт центра долголетия в Люберцах нужно использовать по всей РФ — Голодец
Заместитель председателя правительства Российской Федерации Ольга Голодец заявила, что современные технологии Центра гериатрического ухода и реабилитации «Малаховка» необходимо внедрять по всей России.
С начала мая в Люберцах отремонтировали 960 подъездов многоквартирных домов
960 подъездов отремонтировали в городском округе Люберцы по программе губернатора Московской области А.Ю. Воробьева «Мой подъезд». Это 74% от запланированного количества, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
20-09-2017
Двоих нарушителей чистоты оштрафовали в Люберцах
Двоих нарушителей чистоты в городском округе Люберцы оштрафовали в среду, 20 сентября, на десять тысяч рублей в ходе антимусорного рейда "Чистое Подмосковье". Об этом сообщил журналистам глава округа Владимир Ружицкий.
20-09-2017
Соревнования по художественной гимнастике начнутся в Люберцах в среду
В подмосковных Люберцах в среду начнутся отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике.

1 2 3 >  >>