ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

20-09-2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по капитальному ремонту МКД
В четверг, 20 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход капитального ремонта фасада дома № 201 на Октябрьском проспекте в Люберцах.
20-09-2018
Юнкоры задали Владимиру Ружицкому более 20 вопросов на личные и профессиональные темы
19 сентября, в Центре развития образования, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел занимательный диалог со слушателями школы юнкоров. Встреча прошла в рамках XII Люберецкой медианедели.
19-09-2018
27 сентября пройдет тематический прием граждан, приуроченный ко Дню пожилого человека
В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком проведения тематических приёмов граждан, 27 сентября 2018 года с 10.00 состоится тематический приём граждан ко Дню пожилого человека, по вопросам социальной защиты населения:
Владимир Ружицкий встретился с жителями поселка Октябрьский
В среду, 19 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями. Она прошла в школе № 54 поселка Октябрьский. Основной темой встречи стали вопросы благоустройства, жилищно-коммунального сектора, здравоохранения, безопасности.
19-09-2018
В Люберцах появятся бесплатные таксофонные кабины
Таксофонные кабины, предоставляющие бесплатные услуги стационарной мобильной телефонной связи и wi-fi, установят на территории городского округа в рамках проекта «Народный телефон». Бесплатные звонки с уличных автоматов можно осуществлять без ограничений в пределах Москвы и Московской области.

1 2 3 >  >>