ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

17-11-2018
Памятный знак жертвам ДТП открыли в городском округе Люберцы
В субботу, 17 ноября, на территории ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» в Малаховке открыли памятный знак жертвам дорожно-транспортных происшествий «Во имя сохранения жизни на автомобильных дорогах».
16-11-2018
Ирина Назарьева поздравила коллектив Люберецкой районной больницы № 1 со 120-летием
В пятницу, 16 ноября, в Красковском культурном центре прошло торжественное мероприятие, посвященное 120-летию Люберецкой районной больницы № 1. Поздравила коллектив, а также вручила медикам сертификаты на жильё первый заместитель главы администрации городского округа Люберцы Ирина Назарьева.
16-11-2018
Четыре люберчанина стали победителями V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills
Четыре молодых специалиста из Люберец стали победителями V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia. Соревнования прошли с 12 по 16 ноября в Люберецком техникуме им. героя Советского Союза Ю.А. Гагарина.
15-11-2018
В Люберцах прошел экомарафон по сбору макулатуры
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг принял участие в экомарафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!» и внес свой вклад в сохранение лесов.
15-11-2018
81-летний люберчанин Евгений Шишков победил в областном фотоконкурсе
Сегодня, 15 ноября, в Московской областной Думе прошло торжественное мероприятие, приуроченное 25-летию создания Думы. В рамках празднования состоялось награждение активных граждан старшего возраста - победителей конкурса фоторабот «Я востребован, как все». В числе победителей - работник Люберецкого авторемонтного завода Евгений Шишков.

1 2 3 >  >>