ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

24-04-2017
Итоги конкурса на лучшее селфи подвели в Люберцах
Сегодня в рамках оперативного совещания подвели итоги фотоконкурса на лучшее селфи «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе». Победителей поздравил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
24-04-2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 24.04.2017
Сегодня,10 апреля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
Более 28 тысяч люберчан приняли участие в общеобластном субботнике
В городском округе Люберцы сегодня прошел второй этап общеобластного субботника «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе». Участие в нем приняли более 28 000 жителей. Как пояснил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий, акция прошла в рамках месячника по благоустройству территорий.
22-04-2017
Карпов и карасей выпустили в пруд на медиасубботнике в Люберцах
Журналисты РИАМО и «Радио 1» совместно с исполняющим обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимиром Ружицким выпустили в пруд в парке «Наташинские пруды» в подмосковных Люберцах карпов и карасей.
Субботник в Октябрьском прошел отлично
Уже к 14.00 на всех объектах в Октябрьском городского округа Люберцы, где проходил субботник, был наведен порядок. Территорию очистили от мусора, разбитых бутылок, бумаги.

1 2 3 >  >>