ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

26-07-2017
В Люберцах впервые пройдет сырный фестиваль
Первый в истории городского округа Люберцы сырный фестиваль пройдет в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» 19 августа. Об этом в среду, 26 июля, рассказал глава Владимир Ружицкий.
26-07-2017
Самовольные постройки в городском округе Люберцы будут снесены
Самовольные постройки в городском округе Люберцы будут снесены. Об этом сегодня рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
В Люберцах проходит общественная приёмка подъездов МКД
В 672 из 1298 подъездов жилых домов в городском округе Люберцы завершены ремонтные работы в рамках программы губернатора Московской области «Мой подъезд». Сегодня прошла общественная приёмка подъездов на ул. Льва Толстого в северной части Люберец. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
С 1 августа в Люберцах начнут работу бахчевые развалы
Как пояснил в среду, 26 июля, глава округа Владимир Ружицкий, всего в этом оду их будет открыто пять: в поселке Малаховка на ул. Шоссейная, 40, в Краскове - пос. КСЗ, у дома № 16. В городе Люберцы на улицах Шоссейная, 8, Волковская, напротив дома № 13 и Октябрьский проспект, 373/7
26-07-2017
Открытая спортивная тренировка прошла в Люберцах
Сегодня в городском округе Люберцы в рамках программы «Спорт - в каждый двор!» прошла открытая спортивная тренировка. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>