ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

23-03-2017
В Люберцах открылся культурно-просветительский центр
Сегодня в городском округе Люберцы открылся новый Культурно-просветительский центр. Торжественную церемонию посетила заместитель министра культуры Правительства Московской области Инга Морковкина и глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
23-03-2017
В день выборов Совета депутатов в Люберцах будет работать пресс-центр
С 8 часов 26 марта журналисты будут оперативно получать полную информацию о ходе голосования. Об этом сегодня, 23 марта, рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
Владимир Ружицкий встретился с жителями городского округа Люберцы
Сегодня, 22 марта, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провёл очередную встречу с жителями городского округа Люберцы. Она прошла в Красковском культурном центре. На встрече обсудили вопросы строительства ЖК «Грин Сити», экологии, жилищно-коммунального комплекса, организации торговли, оптимизации маршрутов общественного транспорта.
Областной избирком провел в Люберцах совещание по выборам Совета депутатов
Накануне выборов в Совет депутатов в городском округе Люберцы состоялось координационное совещание под председательством руководителя избирательной комиссии Московской области Ирины Коноваловой. В рабочей встрече приняли участие председатель Люберецкой территориальной комиссии, руководство администрации Люберецкого района и городских поселений, правоохранительных органов.
22-03-2017
Владимир Ружицкий вручил люберчанам ключи от новых квартир
16 семей получили сегодня ключи от новых квартир в городском округе Люберцы. Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>