ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

20-02-2017
Владимир Ружицкий провел личный приём жителей
В понедельник, 20 февраля, в здании люберецкого МФЦ глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провёл личный приём жителей. Рассмотрели вопросы, связанные с оформлением земельных участков, деятельностью управляющих компаний, работой правоохранительных органов.
20-02-2017
Команда полицейских городского округа Люберцы стала самой меткой в стрельбах из боевого оружия
Сотрудники полиции Люберец стали победителями Чемпионата городского округа Люберцы по пулевой стрельбе из пистолета Макарова, который проходил 20 февраля в тире межмуниципального управления МВД России «Люберецкое». Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
20-02-2017
Почти 800 человек воспользовались возможностью пройти диспансеризацию в эти выходные в Люберцах
«Все поликлиники городского округа работали в день диспансеризации, 18 февраля, каждый желающий житель Люберец смог проверит своё здоровье. Желающих оказалось 786 человек», – рассказал Владимир Ружицкий. Он добавил, что все жители, которые обратились в этот день в поликлиники, прошли первичный этап обследований.
20-02-2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур-20022017
20 февраля состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
20-02-2017
В Люберцах завершился 27 всероссийский турнир по боксу класса «А» памяти мастеров спорта СССР Юрия Капитонова и Владимира Кузина
«С каждым годом количество желающих приехать на эти соревнования становится все больше. В прошлом году на люберецком ринге на турнире боролись 87 боксеров, в этом – 121 в возрасте от 18 до 40 лет. Все спортсмены уровня не ниже КМС по боксу», - рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий

1 2 3 >  >>