ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

18-07-2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонтных работ в лицее № 42
В среду, 18 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонтных работ в лицее № 42 на ул. Авиаторов. В учебном учреждении проводится замена окон, идёт ремонт в обеденном зале и пищеблоке.
17-07-2018
Вопросы системы здравоохранения обсудили в городском округе Люберцы
Во вторник, 17 июля, в Московском областном центре охраны материнства и детства прошло выездное заседание Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы. В нем приняли участие: председатель Комитета Андрей Голубев, заместитель председателя Ирина Слуцкая, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско.
17-07-2018
Памяти заслуженного учителя РФ Нины Мочаловой
16 июля 2018 года ушла из жизни Нина Кирилловна Мочалова – почетный гражданин города Люберцы, заслуженный учитель школы Российской Федерации, отличник народного просвещения России, ветеран труда.
16-07-2018
Владимир Ружицкий провел личный приём жителей
В понедельник, 16 июля, личный приём жителей провёл глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Рассмотрели вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, содержанием территорий, экологической обстановкой, нарушением прав обманутых дольщиков.
16-07-2018
В городском округе Люберцы открыли две детские игровые площадки по губернаторской программе
В понедельник, 16 июля, в Люберцах открылись две новые детские игровые площадки по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье».

1 2 3 >  >>