ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

20-01-2019
Турнир по тайскому боксу проходит в городском округе Люберцы
В воскресенье, 20 января, во Дворце спорта «Триумф» Люберец проходит открытый ринг по тайскому боксу. Пожелал удачи участникам соревнований глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
20-01-2019
Порядка 17 тысяч люберчан приняли участие в праздновании Крещения Господня
Почти 17 тысяч люберчан приняли участие в праздновании Крещения, более 7 тысяч окунулись в прорубь. Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил жителей с праздником Крещения Господня.
18-01-2019
Владимир Ружицкий проверил качество лыжной трассы в Наташинском парке
Десять лыжных трасс оборудованы этой зимой в городском округе Люберцы. Качество лыжни в парке «Наташинские пруды» проверил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
18-01-2019
В люберецких школах проходят уроки по раздельному сбору отходов
В образовательных учреждениях городского округа Люберцы проходят уроки по раздельному сбору отходов, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
17-01-2019
Люберцы стали лидером по количеству полученных знаков отличия комплекса ГТО
Городской округ Люберцы стал лидером по количеству полученных знаков отличия комплекса ГТО, сообщил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>