ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

24-11-2017
В Доме Правительства Московской области прошел итоговый форум «Лидерство – это реальность»
Участниками форума стали члены Общественной палаты Московской области и общественных палат районов и городских округов Московской области, а также Общественные советы исполнительных органов государственной власти, ведущие общественные организации региона, и просто активные и неравнодушные жители области.
Минэкологии оштрафовало ООО «ПК «Вторалюминпродукт» за загрязнение воздуха
Инспекторы эконадзора провели проверку ООО «ПК «Вторалюминпродукт», которое занимается переработкой металлолома в деревне Машково городского округа Люберцы.
23-11-2017
В городском округе Люберцы объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление торгового объекта
Победитель получит ценный приз от управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа.
В Люберцах отметили День матери
В четверг, 23 ноября, в Люберецком Дворце культуры состоялось мероприятие, посвященное Международному дню матери. Люберчанок поздравил глава округа Владимир Ружицкий.
23-11-2017
Владимир Ружицкий принял участие в проверке трассы М5 «Урал»
23 ноября по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьёва на территории городского округа Люберцы глава городского округа Владимир Ружицкий принял участие в проверке содержания вылетных магистралей.

1 2 3 >  >>