ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

23-06-2017
Штормовое предупреждение
МЧС России распространило штормовое предупреждение. По данным синоптиков, 23 июня на территории Московской области ожидается кратковременный дождь, гроза, град, усиление ветра западной четверти 12-17 м/с.
23-06-2017
В Люберцах отметили Международный Олимпийский день
Сегодня, в Международный Олимпийский день, около 200 жителей городского округа Люберцы решили выполнить нормативы комплекса ГТО. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
Штормовое предупреждение
МЧС России распространило штормовое предупреждение. По данным синоптиков, 22 июня в период с 16:00 до 21:00 на территории Московской области ожидается дождь, гроза, порывы западного, северо-западного ветра 12-17 м/с.
22-06-2017
Вопросы проведения капремонта домов обсудили в Люберцах
Сегодня городской округ Люберцы с рабочим визитом посетил исполняющий обязанности руководителя регионального управления технического надзора капитального ремонта Максим Васильков. Под его руководством прошло совещание с подрядными организациями, которые проводят капремонт домов в Люберцах.
22-06-2017
Лития по погибшим в Великой Отечественной войне прошла в городском округе Люберцы
Сегодня, 22 июня, у памятника-часовни Всех Святых в центре Люберец состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Ровно в полдень почтить память жертв Великой Отечественной войны и сказать слова благодарности ветеранам собрались представители общественных и молодёжных организаций, администрации округа, депутатский корпус, жители Люберец. Митинг посетил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>