ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 83 84 85 86 87 >

25-12-2013
Собственники многоквартирных домов будут ежемесячно перечислять деньги на капремонт общего имущества
3 декабря вышло в свет Постановление Правительства Московской области «Об установлении минимального размера взноса на капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов, расположенных на территории Московской области». В этом документе говорится о необходимости разработки специальной программы капремонта. На основании этой программы будет осуществляться проверка стоимости и объемов выполненных работ с привлечением собственников помещений многоквартирных домов.

<<  < 83 84 85 86 87 >