ПОИСК НОВОСТЕЙ

<<  < 74 75 76 77 78 >  >>

28-02-2014
Широкая Масленица пройдет в Люберцах сразу на нескольких площадках
Народные гуляния, посвященные проводам русской зимы, «Широкая Масленица» пройдут 1 марта на нескольких площадках города.
28-02-2014
Прямой эфир с Владимиром Ружицким
5 марта в 20.00 в прямом эфире Люберецкого районного телевидения на вопросы люберчан ответит глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
27-01-2014
Зимний мотокросс в Люберцах
26 января Комитет по физической культуре спорту и туризму Люберецкого района приглашает всех на чемпионат по зимнему мотокроссу «Подмосковная зима -2014». В соревнованиях примут участие спортсмены из 40 субъектов РФ. Место проведения: Люберецкая трасса мотокросса за стадионом «Торпедо» (г. Люберцы, Октябрьский пр-т. 202). Состязания пройдут в следующих классах: - заезды в классе 65 см³ - заезды в классе 85 см³ - питбайк - класс свободный с шипами - класс свободный без шипов Начало соревнований – в 12.00
27-01-2014
"Люберецкая лыжня-2014" пройдет в Наташинском парке
В субботу, 1 февраля, в Люберецком парке «Наташинские пруды» пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам «Люберецкая лыжня-2014». Организатором лыжной гонки выступил спорткомитет Люберецкого района. Программа соревнований и дистанция может быть изменена по решению судейской коллегии и по согласованию с представителями команд вплоть до открытия турнира. Регистрация участников гонки пройдет на месте старта с 8.30 до 9.30 часов.
09-01-2014
Год культуры откроется 17 января в Подмосковье
Мероприятия Года культуры в Московской области начнутся 17 января в Красногорске открытием фестиваля «Времена года в Подмосковье». Фестиваль начнется выступлением Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония» под управлением Дмитрия Юровского, солировать будет всемирно известный пианист Александр Гиндин. Музыканты представят аудитории сюиту из балета «Золушка» Сергея Прокофьева и вторую симфонию Сергея Рахманинова. Отметим, что в рамках музыкального фестиваля «Времена года в Подмосковье» каждый месяц в одном из муниципалитетов области будет проходить концерт классической, фольклорной или популярной музыки с участием именитых музыкантов. Название фестиваля отсылает к известному фортепианному циклу П. И. Чайковского, в котором объединены 12 музыкальных произведений, соотносящихся с временами года: «У камелька» (январь), «Подснежник» (апрель), «Белые ночи» (май) и пр. Этот цикл называют музыкальной энциклопедией русской усадебной жизни.

<<  < 74 75 76 77 78 >  >>