ПОИСК НОВОСТЕЙ

< 1 2 3 4 5 >  >>

23-01-2018
Фестиваль студенческих снежных городков пройдет в Центральном парке Люберец 25 января
25 января в Центральном парке Люберец пройдет фестиваль снежных студенческих городков «Татьянин день. День студента» в рамках зимней программы «Выходи гулять».
09-01-2018
Три купели оборудуют в Люберцах к празднику Крещения Господня
В ночь с 18 на 19 января в городском округе Люберцы пройдут мероприятия, посвящённые празднику Крещения Господня. Иордани будут оборудованы в парке «Наташинские пруды», на Малаховском озере и Большом Коренёвском карьере. Начало в 21.00.
09-01-2018
Всероссийский фестиваль «Выходи гулять!» проходит в Люберцах
В городском округе Люберцы в рамках всероссийского фестиваля «Выходи гулять!» проходят праздничные мероприятия.
27-12-2017
Владимир Ружицкий сегодня выступит в прямом эфире ЛРТ
Глава Люберец Владимир Ружицкий в среду, 27 декабря, ответит на вопросы жителей округа в прямом эфире Люберецкого районного телевидения.
20-12-2017
Новогодние мероприятия
Уважаемые жители городского округа Люберцы! Предлагаем вам ознакомиться с новогодними мероприятиями

< 1 2 3 4 5 >  >>