ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

29-10-2018
2 ноября в Люберецком Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства
2 ноября в 14:00 в Люберецком Дворце культуре праздничный концерт. Люберчан поздравит Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. На сцене Дворца выступят артисты, певцы и танцоры нашего округа. Зрители увидят яркие красочные номера.
22-10-2018
Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями Люберец
Уважаемые люберчане! В среду, 24 октября, глава городского округа Владимир Ружицкий проведёт традиционную встречу с жителями Люберец. Она пройдёт в гимназии № 16 «Интерес» (Проспект Гагарина, 10).
13-09-2018
28 и 29 сентября в Люберцах пройдут традиционные Дни здоровья
Ежегодно на территории городского округа Люберцы проводятся Дни здоровья. В этом году они пройдут 28 и 29 сентября в рамках областной акции «Здоровый город». Акция приурочена ко Всемирному Дню сердца и ставит своей целью профилактику болезней кровообращения и формирование у населения здорового образа жизни.
12-09-2018
Неблагоприятные погодные условия ожидаются на территории Московской области
Уважаемые люберчане! В ближайшие 1-2 часа с сохранением до вечера 12 сентября местами по Московской области ожидается усиление юго-западного ветра с порывами 13- 18 м/с.
04-09-2018
13 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА СОСТОИТСЯ ТЕМАТИЧЕСКИЙ ПРИЁМ ГРАЖДАН ПО ВОПРОСАМ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА, О ПОДГОТОВКЕ К ОТОПИТЕЛЬНОМУ СЕЗОНУ
В соответствии с утверждённым Губернатором Московской области графиком проведения тематических приёмов граждан, 13 сентября 2018 года состоится тематический приём граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, о подготовке к отопительному сезону.

1 2 3 >  >>