ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

27-07-2017
Прямой эфир губернатора
27 июля на телеканале «360» пройдёт традиционный прямой эфир с губернатором Московской области Андреем Воробьёвым.В нём будут обсуждаться возможность летнего отдыха рядом с домом и другие важные темы, волнующие жителей региона, а также подведут итоги месяца. Начало трансляции – в 19.00
21-07-2017
Владимир Ружицкий встретится с жителями городского округа Люберцы
31 июля в школе №10 глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт очередную встречу с жителями. Начало в 18.00. Приглашаются все желающие!
22-06-2017
В поликлиниках Люберец пройдет единый день диспансеризации
24 июня в учреждениях здравоохранения городского округа Люберцы пройдет диспансеризация населения. В этот день будут работать все поликлинические отделения Люберецкой районной больницы №2. Поликлиники №2 и №5 Люберецкой районной больницы № 1 будут принимать жителей поселков Октябрьский и Малаховка.
20-06-2017
Праздник «Ураза Байрам» отметят в Малаховке
Массовый религиозный мусульманский праздник «Ураза Байрам» отметят в поселке Малаховка городского округа Люберцы в воскресенье, 25 июня.
20-06-2017
Местная система оповещения Тромбон будет задействована на территории городского округа Люберцы
Местная система оповещения "Тромбон" будет задействована на территории городского округа Люберцы сегодня, 20 июня.

1 2 3 >  >>