ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

08-06-2018
Праздник «Ураза Байрам» отметят в Малаховском парке культуры и отдыха
15 июня мусульмане, проживающие на территории городского округа Люберцы, отметят один из самых главных исламских праздников - Ураза-байрам, знаменующий завершение поста, который длился в течение священного месяца Рамадан.
07-06-2018
Программа празднования Дня России

В День России жителей и гостей городского округа Люберцы ждут следующие мероприятия

29-05-2018
Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав проведет консультирование несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам
01.06.2018 года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав г.о. Люберцы проводит консультирование несовершеннолетних и их законных представителей по правовым вопросам, в том числе по телефону горячей линии: 8 (495) 503-20-80.
24-05-2018
«Фестиваль парковой культуры» пройдет в Люберцах
В субботу, 26 мая, в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» состоится «Фестиваль парковой культуры». Девиз мероприятия – «Будь в движении!» В рамках фестиваля в течение всего дня будут проходить бесплатные мастер-классы, занятия йогой и пилатес, интеллектуальные занятия для детей, танцевальные мастер-классы, открытый лекторий.
18-05-2018
26.05.2018 г. состоится деловой форум-выставка для предпринимателей «Малый и средний бизнес городского округа Люберцы»
26 мая 2018 года пройдет ежегодный День Предпринимателя в г.о. Люберцы! В рамках мероприятия будет организована: - выставка «Малый и средний бизнес г.о. Люберцы; - круглый стол с участием представителей власти и бизнеса - семинары; - мастер-классы. Посетителям форума-выставки вход свободный.

1 2 3 >  >>