ПОИСК НОВОСТЕЙ

1 2 3 >  >>

15-12-2017
Владимир Ружицкий встретится с жителями городского округа Люберцы
20 декабря, в 18.00 глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт очередную встречу с жителями. Встреча состоится в Школа № 24 по адресу: Люберцы, ул. Красногорская, 3. Приглашаются все желающие!
14-12-2017
29.12.2017 состоятся публичные слушания по проекту схемы теплоснабжения городского округа Люберцы
Администрация муниципального образования городской округ Люберцы Московской области извещает о проведении публичных слушаний, которые состоятся 29.12.2017г. в 9.30 ч. в здании администрации городского округа Люберцы по адресу: Московская область, городской округ Люберцы, Октябрьский проспект, дом 190, кабинет № 230 по рассмотрению проекта схемы теплоснабжения городского округа Люберцы.
06-12-2017
Общероссийский день приёма граждан в День Конституции Российской Федерации 12 декабря 2017 года
В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приема граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в Приемной Президента Российской Федерации по приему граждан в городе Москве, приемных Президента Российской Федерации в федеральных округах и в административных центрах субъектов Российской Федерации (далее – приемные Президента Российской Федерации), в федеральных органах исполнительной власти и в соответствующих территориальных органах, в федеральных государственных органах и в соответствующих территориальных органах, в исполнительных органах государственной власти субъектов Российской Федерации (далее – государственные органы) и в органах местного самоуправления.
28-11-2017
9 декабря пройдет тематический День открытых дверей в управляющих компаниях
9 декабря пройдет очередной, 12-й по счету, «День открытых дверей в управляющих компаниях», к участию в нем приглашаются все управляющие организации и жители Подмосковья
24-11-2017