ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Телефон: +7(498) 642-04-54
каб. 339

Драган Наталья Викторовна
Начальник отдела по связям со средствами массовой информации
Телефон: +7(498) 553-99-73
каб. 339

НОВОСТИ:

24.4.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 24.04.2017
Сегодня,10 апреля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
24.4.2017
Итоги конкурса на лучшее селфи подвели в Люберцах
Сегодня в рамках оперативного совещания подвели итоги фотоконкурса на лучшее селфи «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе». Победителей поздравил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
22.4.2017
В городском округе Люберцы стартовал второй этап субботника «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе». Как пояснил исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий, акция проходит в рамках месячника по благоустройству территорий.
22.4.2017
Малаховка присоединилась к областному субботнику
Сегодня, 22 апреля, на территории Московской области проходит субботник под девизом «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе». Вместе со всем регионом жители Малаховки городского округа Люберцы тоже вышли на улицы, чтобы привести в порядок свой родной посёлок. Сегодня они будут трудиться на нескольких площадках: в Сквере Победы, Сквере влюблённых, аллее Лактионова, Быковском шоссе, в Петропавловском парке и в парке культуры и отдыха.

АНОНСЫ:

19.4.2017
Мастер-класс Артёма Петухова пройдёт в Люберцах
20 апреля в школе № 44 городского округа Люберцы (ул. Калараш д. 3) пройдёт мастер- класс Артёма Петухова - мастера спорта по 4 видам борьбы, мастера спорта международного класса, чемпиона Европы по грэпплингу.
03.4.2017
Владимир Ружицкий в прямом эфире пообщается с радиослушателями и телезрителями городского округа Люберцы
4 апреля в 18.10 в прямом эфире радио Люберецкого региона на вопросы люберчан ответит и.о. руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий. Вопросы принимаются по телефонам: 8(495) 554-00-25, а также по электронной почте: radiolub@mail.ru
23.3.2017
В Люберцах пройдёт День открытых дверей в УК
25 марта 2017 года в управляющих компаниях городского округа Люберцы пройдёт День открытых дверей. Приглашаем жителей округа посетить в эту субботу свою управляющую организацию.
16.3.2017
18 марта в Люберцах состоится первый общегородской субботник
Глава Люберецкого района Владимир Ружицкий поручил руководству управляющих компаний и управления благоустройства администрации района в самое кратчайшее время привести город в порядок. 18 марта в Люберцах состоится первый общегородской субботник.