< 1 2 3 4 >  >>

16.9.2017
Школьники Октябрьского принимают участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»
В экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» принимают участие и образовательные учреждения поселка Октябрьский городского округа Люберцы. Старшеклассники и педагоги из школ № 53 и 54 вместе с представителями поселка работают на основной площадке, а учащиеся младших классов сажают деревья возле своих образовательных учреждений.
В Люберцах появился вишневый сад
В рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Люберцах высажен вишневый сад. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
16.9.2017
Малаховцы присоединились к подмосковной акции
16 сентября проходит подмосковная акция «Наш лес. Посади своё дерево». По традиции, главной площадкой в Малаховке стал лес Плоховое. Здесь собрались учащиеся школ 52 и 48, местные жители и активисты посёлка. В мероприятии принял участие депутат г.о.Люберцы Василий Бызов.
Областная акция «Наш лес. Посади своё дерево» прошла в Люберцах
Более 5 тысяч люберчан сегодня приняли участие в акции «Наш лес. Посади своё дерево». Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
07.9.2017
В Люберцах в рамках акции «Наш лес. Посади своё дерево» посадят более 82 тысяч саженцев
Около 80 тысяч сеянцев сосны будет высажено 16 сентября в городском округе Люберцы в рамках акции «Наш лес. Посади свое дерево». Как отметил глава округа Владимир Ружицкий, для посадки деревьев уже подготовлена территория площадью около 20 гектаров.

< 1 2 3 4 >  >>