1 2 3 >  >>

16.9.2017
Жители Краскова присоединились к акции губернатора
Сегодня, 16 сентября, в Подмосковье стартовала губернаторская акция «Наш лес. Посади своё дерево». В посёлке Красково городского округа Люберцы все желающие принять участие в посадке деревьев подходят к ВНИИСТРОМу, где их ожидают бесплатные автобусы с восьми часов утра.
16.9.2017
Владимир Ружицкий дал старт акции «Наш лес. Посади своё дерево»
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий дал старт акции «Наш лес. Посади своё дерево». Вместе со школьниками, молодёжью, представителями общественных организаций и депутатами в сквере Победы в Краскове он посадил саженцы молодых деревьев.
Депутат Мособлдумы Игорь Коханый посадил деревья в Малаховке
Подмосковную акцию «Наш лес. Посади своё дерево» поддержал депутат Мособлдумы Игорь Коханый. Он вместе с малаховцами посадил две рябины вишнёвого цвета во дворе четырёх корпусов дома №15 по Михневскому шоссе. Участие в акции также принял член малаховского отделения «Молодой гвардии Единой России» Юрий Талянский.
16.9.2017
В акции «Наш лес. Посади свое дерево» принимают участие педагоги и учащиеся школ округа
В рамках экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» педагоги и учащиеся жилинской школы № 23 городского округа Люберцы озеленяют прилегающую к школьному стадиону территорию, но и закладывают лесополосу, которая, как только деревья войдут в рост, станут защитой школы от шума и пыли.
16.9.2017
В Люберцах дан старт акции «Наш лес. Посади своё дерево»
Сегодня, 16 сентября, в 10 часов утра на территории всей Московской области стартовала акция «Наш лес. Посади свое дерево». Одна из основных посадочных площадок находится на территории городского округа Люберцы в Томилинском участковом лесничестве.

1 2 3 >  >>