1 2 3 >  >>

Минэкологии оштрафовало ООО «ПК «Вторалюминпродукт» за загрязнение воздуха
Инспекторы эконадзора провели проверку ООО «ПК «Вторалюминпродукт», которое занимается переработкой металлолома в деревне Машково городского округа Люберцы.
Ухудшение погодных условий
В связи с прохождением холодного фронта в период 14.00-21.00 14 ноября местами в Московской области ожидается дождь, мокрый снег, налипание мокрого снега, ветер южный с переходом на северо-западные порывы до 15 м/с. Будьте внимательны и осторожны!
19.10.2017
Оператор подмосковной свалки «Торбеево» опроверг ее трехкратное расширение
Компания «Энит», эксплуатирующая мусорный полигон «Торбеево» в городском округе Люберцы Московской области, опровергла информацию, что площадь свалки будет расширена в три раза, а срок ее эксплуатации продлен до 2025 года, сообщил ТАСС в четверг замгендиректора ООО «Энит» Аркадий Точняков.
16.9.2017
Жители Краскова присоединились к акции губернатора
Сегодня, 16 сентября, в Подмосковье стартовала губернаторская акция «Наш лес. Посади своё дерево». В посёлке Красково городского округа Люберцы все желающие принять участие в посадке деревьев подходят к ВНИИСТРОМу, где их ожидают бесплатные автобусы с восьми часов утра.
16.9.2017
Владимир Ружицкий дал старт акции «Наш лес. Посади своё дерево»
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий дал старт акции «Наш лес. Посади своё дерево». Вместе со школьниками, молодёжью, представителями общественных организаций и депутатами в сквере Победы в Краскове он посадил саженцы молодых деревьев.

1 2 3 >  >>