ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

13.4.2017
Владимир Ружицкий призвал люберчан принять активное участие в областной акции «Лес Победы»
В своих аккаунтах в социальных сетях и.о. руководителя администрации Люберецкого района отметил, что 29 апреля в городском округе Люберцы появятся 5 тематических аллей. «Также планируем высадить более 45 тысяч молодых сосен на лесном участке Томилинского лесничества, вблизи микрорайона Мирный. Его площадь - 11,4 га», - сказал Ружицкий
11.4.2017
Более 45 тысяч саженцев посадят в Люберцах в рамках акции «Лес Победы»
«На территории городского округа Люберцы с 11 часов 29 апреля будет организовано мероприятие по посадке деревьев в рамках акции «Лес Победы». Главная площадка акции - это лесной участок Томилинского участкового лесничества, вблизи микрорайона Мирный, площадью 11,4 гектара.
09.2.2017
Реконструкцию очистных сооружений «Мосводоканала» завершат в 2017 году
Очистные сооружения «Мосводоканала», запах от которых беспокоит жителей городского округа Люберцы, реконструируют в 2017 году. Об этом рассказал глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.
12.1.2017
Парк культуры Малаховки объявил конкурс на лучшую кормушку для птиц
В Малаховке городского округа Люберцы 20 января пройдёт экологическая акция «Птичья столовая». В ее рамках пройдет конкурс на лучшую кормушку для птиц. Как отметил глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, 2017 год объявлен в России годом экологии.
08.1.2017
МЧС предупреждает о сильном морозе в понедельник
«Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: ночью и утром 9 января местами сохранится сильный мороз до минус 35 градусов», - говорится в сообщении.

1 2 3 >  >>