1 2 3 >  >>

В Люберцах прошел экомарафон по сбору макулатуры
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг принял участие в экомарафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!» и внес свой вклад в сохранение лесов.
13.11.2018
Кинологический центр «ПионерДог» откроется в Жуковском 15 ноября
Новый кинологический комплекс состоит из нескольких залов. Главный зал площадью 100 кв.м. оборудован всем необходимым для профессиональной дрессировки собак, коррекции их поведения, подготовки к выставкам.
15 ноября в Люберцах пройдет сбор макулатуры
В городском округе Люберцы в ноябре будет организован сбор макулатуры. Об этом рассказала начальник управления по охране окружающей среды администрации Ирина Степанова.
22.9.2018
Воробьев с сыном посадил дерево в Одинцовском районе в рамках акции «Наш лес»
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в субботу принял участие в ежегодной экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» в Одинцовском районе.
22.9.2018
Более 5 тыс порций солдатской каши съели участники акции в Люберцах
Более 5 тысяч порций солдатской каши съели в субботу участники экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево» во время посадки деревьев в Томилинском лесопарке в городском округе Люберцы, сообщил «РИАМО в Люберцах» глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>