ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

13.7.2017
Ухудшение погодных условий
Днем 13 июля с сохранением в течение суток 14 июля местами по Московской области ожидается сильный дождь, гроза, днем 14 июля с градом, шквалистым усилением ветра при грозе до 12-17 м/с. МЧС просит жителей городского округа Люберцы соблюдать осторожность, не парковать машины вблизи рекламных конструкций и деревьев. При возникновении чрезвычайных ситуаций немедленно звонить по телефону 112.
12.7.2017
Ни одного кубометра мусора не было и не будет перенаправлено в «Торбеево» из «Кучино»
Жителям городского округа Люберцы не стоит беспокоиться об ухудшении экологической обстановки в связи закрытием полигона ТБО «Кучино». Ни одного кубометра мусора не было и не будет перенаправлено в «Торбеево».
04.7.2017
Ухудшение погодных условий
Сегодня в Московской области ожидается гроза с дождём и градом. При грозе усиление ветра с порывами 12-17 м/с. МЧС просит всех жителей городского округа Люберцы соблюдать осторожность. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций немедленно звонить по телефону 112.
30.6.2017
Минэкологии Московской области провело обследование остаточной вместимости полигона ТКО «Торбеево»
Эксперты Министерства экологии и природопользования исследовали мощности и остаточную вместимость действующих полигонов твердых коммунальных отходов Московской области. Результаты обследования полигона твердых коммунальных отходов «Торбеево» в городском округе Люберцы показали, что остаточная вместимость полигона на пределе
28.6.2017