ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

29.5.2017
Ухудшение погодных условий
Сегодня днем и ночью 30 мая в городском округе Люберцы и Московской области местами ожидаются сильный дождь, гроза, град, ветер при грозе порывами 17-22 м/с. МЧС рекомендует Синоптики предупреждают, что во время непогоды возможны повреждения линий электропередачи и частичный повал деревьев, а также повреждение молниями объектов, не оборудованных громоотводом. Кроме того, во время осадков местами возможно ухудшение видимости, затруднение движения транспорта. На дорогах также возможно увеличение количества ДТП. Спасатели настоятельно рекомендуют водителям соблюдать скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения.
24.5.2017
В Московской области ожидается ухудшение погодных условий
В ближайший час с сохранением вечером 24 мая по Московской области местами ожидается дождь, гроза, при грозе усиление юго-западного ветра порывами 12-17 м/с.
29.4.2017
Члены Совета ветеранов вместе с жителями посадили клёны
Сегодня в городском округе Люберцы проходит акция «Лес Победы». В микрорайоне «115 квартал» г. Люберцы члены Совета ветеранов вместе с жителями высадили клёны в память о Герое Советского Союза Леониде Николаевиче Агееве и первом директоре люберецкого Дома ветеранов Василии Ивановиче Антипове
29.4.2017
В городском округе Люберцы прошла областная акция «Лес Победы»
Порядка 4,5 тысяч жителей городского округа Люберцы приняли участие в областной акции «Лес Победы». На 173 площадках было посажено около 48 тысяч деревьев. В акции принял участие зампред Правительства Московской области Александр Костомаров и исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
28.4.2017
Областная акция «Лес Победы» пройдёт в городском округе Люберцы
В субботу, 29 апреля, в городском округе Люберцы пройдёт областная акция «Лес Победы». На участке вблизи мкр. Мирный площадью 11,4 га будет посажено 45,5 тысяч сосен. Для всех желающих будет организован транспорт: от здания районной администрации (г. Люберцы, Октябрьский пр., 190) и от ООО «ВНИИСТРОМ-НВ» (п. Красково, ул. К.Маркса, 117). Сбор участников – в 8.00, отправка автобусов - в 9.00.

1 2 3 >  >>