1 2 3 >  >>

02.2.2019
В Люберцах стартовала областная акция «Покорми птиц»
В субботу, 2 февраля, в городском округе Люберцы стартовала областная акция «Покорми птиц», в рамках которой жители будут вывешивать скворечники. Акция проходит по инициативе Министерства экологии и природопользования Московской области. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
16.1.2019
Пункты приема новогодних елей открыты в Люберцах
Экологическая акция «Подари своей ёлке вторую жизнь» проходит в городском округе Люберцы в период с 15 по 31 января, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
В Люберцах прошел экомарафон по сбору макулатуры
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг принял участие в экомарафоне «Сдай макулатуру – спаси дерево!» и внес свой вклад в сохранение лесов.
13.11.2018
Кинологический центр «ПионерДог» откроется в Жуковском 15 ноября
Новый кинологический комплекс состоит из нескольких залов. Главный зал площадью 100 кв.м. оборудован всем необходимым для профессиональной дрессировки собак, коррекции их поведения, подготовки к выставкам.
15 ноября в Люберцах пройдет сбор макулатуры
В городском округе Люберцы в ноябре будет организован сбор макулатуры. Об этом рассказала начальник управления по охране окружающей среды администрации Ирина Степанова.

1 2 3 >  >>