ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

09.2.2017
Реконструкцию очистных сооружений «Мосводоканала» завершат в 2017 году
Очистные сооружения «Мосводоканала», запах от которых беспокоит жителей городского округа Люберцы, реконструируют в 2017 году. Об этом рассказал глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.
12.1.2017
Парк культуры Малаховки объявил конкурс на лучшую кормушку для птиц
В Малаховке городского округа Люберцы 20 января пройдёт экологическая акция «Птичья столовая». В ее рамках пройдет конкурс на лучшую кормушку для птиц. Как отметил глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, 2017 год объявлен в России годом экологии.
08.1.2017
МЧС предупреждает о сильном морозе в понедельник
«Главное управление МЧС России по Московской области предупреждает: ночью и утром 9 января местами сохранится сильный мороз до минус 35 градусов», - говорится в сообщении.
20.12.2016
Минэкологии: начала работу Государственная информационная система учета объектов негативного воздействия на окружающую среду
До 1 января 2017 года природопользователи Московской области должны направить в Росприроднадзор или в минэкологии области заявки о постановке на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду
Не рубите лес!
Приближается самый волшебный и всеми любимый праздник Новый год! Уже совсем скоро повсюду засверкают новогодние елочки - красавицы, ведь какой же Новый год без елки?

1 2 3 >  >>