1 2 3 >  >>

12.9.2018
Акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Томилинском лесопарке 22 сентября
Экологическая акция «Наш лес. Посади свое дерево» пройдет в Московской области 22 сентября, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.
15.5.2018
В детсадах и школах Люберец начнут популяризировать раздельный сбор мусора
В 2018 году в городском округе Люберцы планируют активно популяризировать в детсадах и школах раздельный сбор мусора, сообщил в понедельник председатель экологического совета Люберец Евгений Олой.
12.5.2018
Ветераны и участники Великой Отечественной войны приняли участие в акции «Лес Победы»
В субботу, 12 мая, в городском округе Люберцы проходит акция «Лес Победы». К участникам присоединились ветераны Великой Отечественной войны. Вместе с главой муниципалитета Владимиром Ружицким они высадили саженцы берёзы и рябины.
12.5.2018
Акция «Лес Победы» прошла в городском округе Люберцы
Более 23 тысяч жителей городского округа Люберцы приняли сегодня участие в акции «Лес Победы». На 258 площадках было посажено около 8,5 тысяч деревьев и кустарников. В акции приняли участие ветераны и участники Великой Отечественной войны, представители Министерства ЖКХ Московской области, Общественной палаты округа, депутатский корпус.
11.5.2018
Областная акция «Лес Победы» пройдёт завтра в Люберцах
В субботу, 12 мая, в городском округе Люберцы пройдёт традиционная областная акция «Лес Победы». Владимир Ружицкий пригласил жителей принять в ней участие и посадить деревья на территории муниципалитета.

1 2 3 >  >>