1 2 3 >  >>

19.5.2018
Более полутора тысяч человек приняли участие в Дне массового футбола в Люберцах
День массового футбола проходит 19 мая в городском округе Люберцы. На специализированные поля и спортивные площадки вышли сегодня более полутора тысяч человек. Пожелал удачи спортсменам глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
15.5.2018
Владимир Ружицкий посетил «Весенний фестиваль ГТО»
Во вторник, 15 мая, на стадионе «Торпедо» Люберец прошел «Весенний фестиваль ГТО». В нём приняли участие более 300 человек. Пожелал удачи люберчанам глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
25.4.2018
В Люберцах стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастикем
Сегодня в Люберцах торжество изящества и красоты! Во Дворце спорта «Триумф» стартовал Всероссийский турнир по художественной гимнастике в рамках открытого первенства городского округа Люберцы. Соревнования открыл глава округа Владимир Ружицкий. Он отметил, что в этом году в соревнованиях принимают участие более 300 спортсменок из 40 регионов страны
12.4.2018
Владимир Ружицкий поздравил победителей первого в округе чемпионата по волейболу среди учителей
В четверг, 12 апреля, во Дворце спорта «Триумф» Люберец прошел финал чемпионата по волейболу среди учителей округа. Кубок победителя достался команде школы № 55 из Краскова. Поздравил участников глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
01.4.2018
Международный турнир по карате памяти дважды героя Советского Союза В. Горбатко прошел в Люберцах
В воскресенье, 1 апреля, во Дворце спорта «Триумф» прошёл XI международный турнир по каратэ имени дважды героя Советского Союза лётчика-космонавта Виктора Горбатко. Соревнования посетили спортсмены из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.

1 2 3 >  >>