1 2 3 >  >>

11.7.2018
В городском округе Люберцы открылся батутный клуб
В среду, 11 июля, в Люберцах глава муниципалитета Владимир Ружицкий торжественно открыл первый в округе батутный клуб. Он расположился в Люберцах на улице Волковская на территории Книжной ярмарки.
30.6.2018
День Олимпийских видов спорта прошёл в Люберцах
В субботу, 30 июня, на стадионе «Торпедо» в городском округе Люберцы прошёл День Олимпийских видов спорта. Праздник посетил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
26.6.2018
Более 15 тысяч жителей Люберец выполнили нормативы ГТО с начала 2018 года
Порядка 15,3 тысяч жителей Люберец в текущем году выполнили нормативы комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), сообщил во вторник председатель спорткомитета Люберец Владимир Сурков.
24.6.2018
Центр пляжных видов спорта открылся в Люберцах
В воскресенье, 24 июня, на Коренёвском карьере открылся Центр пляжных видов спорта. Сразу два турнира прошли в честь появления новой спортивной зоны в Люберцах. Пожелал удачи участникам соревнований глава городского округа Владимир Ружицкий.
31.5.2018
Александр Поветкин торжественно открыл новый спортзал в Люберцах
Сегодня, 31 мая, в городском округе Люберцы на улице Кирова торжественно открылся новый зал клуба единоборств «Р.О.Д.Ъ.». Красную ленту перерезал Олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта России, чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Александр Поветкин.

1 2 3 >  >>