1 2 3 >  >>

20.1.2019
Турнир по тайскому боксу проходит в городском округе Люберцы
В воскресенье, 20 января, во Дворце спорта «Триумф» Люберец проходит открытый ринг по тайскому боксу. Пожелал удачи участникам соревнований глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
18.1.2019
Владимир Ружицкий проверил качество лыжной трассы в Наташинском парке
Десять лыжных трасс оборудованы этой зимой в городском округе Люберцы. Качество лыжни в парке «Наташинские пруды» проверил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
17.1.2019
Люберцы стали лидером по количеству полученных знаков отличия комплекса ГТО
Городской округ Люберцы стал лидером по количеству полученных знаков отличия комплекса ГТО, сообщил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
18.12.2018
В Люберцах возобновила работу школа туристической подготовки
Школа туристической подготовки начнет свою работу уже во вторник, 18 декабря, сообщает спорткомитет администрации городского округа Люберцы.
18.12.2018
В люберецкой администрации наградили футболистов ФК «Люберцы»
Во вторник, 18 декабря, в администрации г.о. Люберцы подвели итоги футбольного сезона и наградили спортсменов ФК «Люберцы».

1 2 3 >  >>