1 2 3 >  >>

В Люберцах обсудили перспективы развития профессионального бокса
Три боксерских турнира планируют провести в 2019 году во Дворце спорта «Триумф» в городском округе Люберцы. Этот и другие вопросы обсудил глава муниципалитета Владимир Ружицкий с обладателем титула Eurasian Boxing Parliament (EBP) боксёром Павлом Маликовым, президентом Евразийской федерации профессионального бокса Михаилом Денисовым, главой федерации бокса Подмосковья Сергеем Даниловым, вице-президентом федерации бокса области Алексеем Титовым.
Юные люберчане завоевали призовые места на Кубке Европы по тхэквондо
Юные спортсмены из Люберец завоевали призовые места на Кубке Европы по тхэквондо МФТ России. Об этом сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
Люберчане вошли в число победителей областного Фестиваля киберспорта
27 октября в Одинцове впервые прошел Фестиваль киберспорта Московской области. В нем приняли участие люберецкие спортсмены – студенты МГАФК.
27.10.2018
Спортсмен Павел Маликов выиграл титул Boxing Parliament
Люберчанин Павел Маликов стал обладателем титула Eurasian Boxing Parliament (EBP).
В Люберцах пройдет первый профессиональный бой боксёра Павла Маликова
Сегодня, 25 октября, в администрации городского округа Люберцы прошла пресс-конференция с участием главы муниципалитета Владимира Ружицкого, профессиональных боксеров Павла Маликова и Эрни Санчеза, вице-президента федерации бокса Московской области Алексея Титова.

1 2 3 >  >>