ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

19.4.2017
Мастер-класс Артёма Петухова пройдёт в Люберцах
20 апреля в школе № 44 городского округа Люберцы (ул. Калараш д. 3) пройдёт мастер- класс Артёма Петухова - мастера спорта по 4 видам борьбы, мастера спорта международного класса, чемпиона Европы по грэпплингу.
05.4.2017
Стадион "Звезда" в Гарнизоне городского округа Люберцы теперь находится в муниципальной собственности
Депутаты городского округа Люберцы во вторник проголосовали за передачу стадиона «Звезда» в собственность муниципалитета.
03.4.2017
В Люберцах прошёл юбилейный турнир по каратэ имени В. Горбатко
Во Дворце спорта «Триумф» городского округа Люберцы прошёл десятый, юбилейный, международный турнир по каратэ среди городов–героев, городов Воинской Славы имени дважды Героя Советского Союза Виктора Горбатко. Как рассказал исполняющий обязанности руководителя Администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий, в соревнованиях приняли участие спортсмены из России, стран ближнего и дальнего зарубежья.
24.3.2017
Порядка 35 % жителей Люберец регулярно занимаются спортом
Регулярно занимаются спортом в городском округе Люберцы 35% жителей, сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.
23.2.2017
В Люберцах прошел первый чемпионат России по теннису на коньках
Спортсмен из Белоруссии Евгений Мохначев победил в первом чемпионате России по теннису на коньках, который проходил в четверг на стадионе «Торпедо» в подмосковных Люберцах. Об этом рассказал глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий

1 2 3 >  >>