ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

19.5.2017
В Люберцах подвели итоги проекта «Моя семья в ГТО»
Сегодня на стадионе у физкультурно-оздоровительного комплекса «Люберецкий» прошло торжественное подведение итогов проекта «Моя семья в ГТО». Победителей поздравил глава городского округа Владимир Ружицкий.
18.5.2017
19 мая пройдет награждение самых активных участников проекта «Моя семья в ГТО
Награждение самых активных участников проекта «Моя семья в ГТО» в Люберцах пройдет 19 мая в 12:00 на стадионе «Искра», победители получат турпутевки и ценные подарки
11.5.2017
Бассейн в Люберцах откроют в конце мая
В конце мая в Люберцах на ул. Побратимов откроется новый фитнес-центр с бассейном. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий. Сегодня он провёл выездное совещание на объекте.
04.5.2017
В Люберцах пройдет праздничный забег «Кубок Победы»
Легкоатлетический забег, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне, пройдет 9 мая в городском округе Люберцы. Юные спортсмены пробегут ровно 1418 метров. Как рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий, впервые в Люберцах и в Подмосковье 9 мая пройдет праздничный забег «Кубок Победы»
04.5.2017
Самым сильным борцом в Европе стал атлет из Люберец!
Люберецкий спортсмен Артем Петухов из местного клуба «GROZA GYM» стал двукратным чемпионом Европы по грэпплингу, он завоевал золотую медаль в Чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит с 29 апреля по 7 мая в Сербии в городе Нови Сад

1 2 3 >  >>