1 2 3 >  >>

21.9.2017
В Люберцах стартовали соревнования по художественной гимнастике
Сегодня во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах стартовали отборочные соревнования Центрального Совета физкультурно-спортивного союза России по художественной гимнастике. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
20.9.2017
Соревнования по художественной гимнастике начнутся в Люберцах в среду
В подмосковных Люберцах в среду начнутся отборочные соревнования центрального совета физкультурно-спортивного общества профсоюзов «Россия» по художественной гимнастике.
05.9.2017
В Люберцах подписали меморандум о сотрудничестве с Всероссийской федерацией самбо
15.8.2017
ФК «Люберцы» одержал победу над «Металлистом» из Королева со счетом 2:1
Подмосковный футбольный клуб «Люберцы» 14 августа выиграл матч 17 тура первенства России среди команд III дивизиона, люберецкие футболисты сражались с командой ФК «Металлист» из Королева, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
12.8.2017
День физкультурника отметили в Люберцах
Сегодня, 12 августа, на стадионе «Торпедо» отметили ежегодный праздник День физкультурника. Собравшихся приветствовали глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий, депутат Московской областной Думы Владимир Жук и мастер спорта международного класса Анна Ефименко.

1 2 3 >  >>