1 2 3 >  >>

16.11.2017
Владимир Ружицкий поздравил футболистов ФК «Люберцы» с успешным окончанием сезона
В четверг, 16 ноября, в администрации городского округа Люберцы подвели итоги футбольного сезона 2017 года. Команда ФК «Люберцы» заняла второе место в первенстве России среди команд III дивизиона. Клуб набрал 70 очков, уступив на два очка победителю – клубу «Квант» из Обнинска.
07.11.2017
Владимир Ружицкий наградил люберецких спортсменов
Во вторник, 7 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в рамках еженедельного оперативного совещания наградил чемпионку мира по бодибилдингу Александру Антипову и победителя Первенства Европы по боксу среди юниоров Владислава Иванова.
21.10.2017
Первенство округа по восточному боевому единоборству проходит в Люберцах
Сегодня, 21 октября, во Дворце спорта «Триумф» проходит первенство городского округа Люберцы по восточному боевому единоборству – спортивная дисциплина сетокан. Открыл соревнования глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
26.9.2017
Детский турнир по джигитовке пройдет в парке Люберец 1 октября
Открытый детский турнир по джигитовке пройдет 1 октября в парке «Наташинские пруды» подмосковных Люберец, сообщил во вторник тренер по джигитовке КСК «Люберецкий конный двор» Антон Лебедев.
21.9.2017
В Люберцах стартовали соревнования по художественной гимнастике
Сегодня во Дворце спорта «Триумф» в Люберцах стартовали отборочные соревнования Центрального Совета физкультурно-спортивного союза России по художественной гимнастике. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>