1 2 3 >  >>

15.9.2018
В Люберцах прошло первенство по фигурному катанию на роликах
В субботу, 15 сентября, во Дворце спорта «Триумф» прошло первенство городского округа Люберцы по фигурному катанию на роликах. Поприветствовал спортсменов глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
15.9.2018
День открытых дверей проходит в клубе «Территория фитнеса»
В клубе «Территория фитнеса» в Люберцах в субботу, 15 сентября, проходит спортивный праздник, посвящённый дню рождению клуба. Для гостей проводятся бесплатные тренировки, квесты, игры.
05.9.2018
В Люберцах стартовал Открытый кубок Московской области по волейболу среди мужских команд
В среду, 5 сентября, во Дворце спорта «Триумф» Люберец стартовал открытый кубок Московской области по волейболу имени заслуженного тренера СССР Валентина Жукова.
30.8.2018
В Люберцах вручили дипломы участникам фестиваля национальных культур
Во дворце спорта «Триумф» в Люберцах в четверг состоялось вручение дипломов самым активным участникам и спортсменам третьего фестиваля национальных культур «Подмосковье – территория дружбы».
20.8.2018
Власти Люберец и Федерация регби Подмосковья подписали соглашение о сотрудничестве
Администрация городского округа Люберцы и спортивная Федерация регби Московской области сегодня, 20 августа, подписали соглашение о взаимодействии в области развития данного вида спорта. Соглашение подписали глава муниципалитета Владимир Ружицкий и президент Федерации регби Московской области Максим Сураев.

1 2 3 >  >>