1 2 3 >  >>

11.2.2019
Спортсмен из Люберец стал призером областного первенства по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды»
Люберчанин Семен Чанчиков завоевал бронзовую медаль на первенстве Московской области по спортивной гимнастике «Подмосковные надежды», сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
07.2.2019
День зимних видов спорта прошел в Люберцах
День зимних видов спорта прошел на стадионе «Торпедо» подмосковных Люберец в четверг, в турнирах приняли участие порядка 100 школьников из 10 образовательных учреждений муниципалитета, сообщил заместитель председателя спорткомитета администрации Андрей Абахин.
05.2.2019
Люберецкие спортсмены завоевали призовые места в соревнованиях по Восточному боевому единоборству
Спортсмены Люберецкой комплексной спортивной школы олимпийского резерва в минувшие выходные приняли участие в соревнованиях на 7-й открытый Кубок Владимирской области по Восточному боевому единоборству (Сетокан), сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
02.2.2019
В городском округе прошёл традиционный турнир «Люберецкая лыжня-2019»
В субботу, 2 февраля, на территории Малаховского озера городского округа Люберцы прошёл традиционный турнир «Люберецкая лыжня», посвящённый памяти Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам 1988 года Алексея Прокуророва.
01.2.2019
Владимир Ружицкий примет участие в традиционном турнире «Люберецкая лыжня-2019»
В субботу, 2 февраля, в городском округе Люберцы пройдёт традиционный турнир «Люберецкая лыжня - 2019», посвящённый памяти заслуженного мастера спорта СССР, Олимпийского чемпиона А.А. Прокуророва. В соревнованиях примет участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>