ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

26.7.2017
Открытая спортивная тренировка прошла в Люберцах
Сегодня в городском округе Люберцы в рамках программы «Спорт - в каждый двор!» прошла открытая спортивная тренировка. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
11.7.2017
Турнир по настольному теннису пройдет в Люберцах
15 июля в городском округе Люберцы в рамках программы «Спорт в каждый двор» стартует турнир по настольному теннису. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
11.7.2017
В рамках программы «Спорт – в каждый двор» жители Люберец бесплатно получают спортинвентарь
Жильцы дома №17 по улице Юбилейная в Люберцах бесплатно получили спортинвентарь в рамках программы «Спорт – в каждый двор». Как рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий, проект «Спорт в каждый двор» стартовал в Люберцах 1 июня 2017 года. Каждые две недели в его рамках проводятся спортивные праздники на всей территории муниципалитета. В городском округе функционирует 265 дворовых спортплощадок – это и спортивные, и тренажерные, и футбольные площадки. Благодаря новому проекту, каждая из этих площадок может стать центром развития дворового спорта в Люберцах.
04.7.2017
ФК «Люберцы» разгромил подольский «Витязь‑М» в матче первенства России
Футбольный клуб «Люберцы» разгромил подольский «Витязь-М» в матче 13-го тура первенства России среди команд III дивизиона на чужом поле со счетом 0:8, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
07.6.2017
Новая трибуна для зрителей и площадка для игры в мини-футбол открылись на стадионе «Искра»
Сегодня на стадионе «Искра», где располагается учебно-соревновательная база спортивной школы «Звезда», открылась новая трибуна для зрителей и мини-футбольная площадка. Об этом рассказал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Вместе с прославленным футболистом Сергеем Юраном он дал старт спортивному празднику.

1 2 3 >  >>