1 2 3 >  >>

14.2.2018
Люберчанка заняла 3 место в чемпионате России по дзюдо среди студентов
Спортсменка из подмосковных Люберец Ксения Белик завоевала третье место в студенческом чемпионате России по дзюдо, сообщил в среду глава городского округа Владимир Ружицкий.
10.2.2018
Владимир Ружицкий поздравил люберецких спортсменов со 120-летием русского хоккея
В субботу, 10 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий на стадионе "Урожай" поздравил люберецких спортсменов со 120-летием русского хоккея с мячом 60-летием хоккея в Томилине.
07.2.2018
В Люберцах открылся новый зал для занятий боксом
В среду в Малаховке в Московской государственной академии физической культуры (МГАФК) открыли новый зал с отделением бокса комплексной спортивной школы. На торжественной церемонии присутствовал глава Люберец Владимир Ружицкий и ректор МГАФК Сергей Сейранов.
03.2.2018
В городском округе прошёл традиционный турнир «Люберецкая лыжня»
3 февраля на территории Малаховского озера городского округа Люберцы прошёл традиционный турнир «Люберецкая лыжня», посвящённый памяти Олимпийского чемпиона по лыжным гонкам 1988 года Алексея Прокуророва.
29.1.2018
«Люберецкая лыжня-2018» пройдет на Малаховском озере
В субботу, 3 февраля, на Малаховском озере пройдут традиционные соревнования по лыжным гонкам «Люберецкая лыжня-2018».

1 2 3 >  >>