Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

01.6.2018
Владимир Ружицкий дал старт детской оздоровительной кампании
1 июня в городском округе Люберцы стартовала детская летняя оздоровительная кампания. Глава округа Владимир Ружицкий посетил гимназию № 18 в Томилине, где открылся лагерь дневного пребывания «Солнышко». «Вот и наступило лето, а с ним и долгожданные каникулы! Сегодня, в День защиты детей, в Люберцах стартовала летняя оздоровительная кампания. На базе общеобразовательных учреждений открылись 38 лагерей с дневным пребыванием. Здесь вы сможете заниматься спортом, танцами, изучать правила безопасности и дорожного движения. Желаю всем вам хорошо отдохнуть и набраться сил для нового учебного года! Пусть лето будет солнечным и ярким!» - поприветствовал ребят Владимир Ружицкий.
31.5.2018
Фестиваль детского творчества «Радуга-2018» проходит в Люберцах
Традиционный фестиваль детского музыкального творчества «Радуга-2018» проходит сегодня в Люберцах. В нём принимают участие 238 воспитанников из 22 дошкольных учреждений округа. Поприветствовал ребят и их педагогов глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
25.5.2018
Лидия Антонова и Владимир Ружицкий поздравили выпускников лицея № 15 с окончанием учёбы
25 мая глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Государственной Думы РФ Лидия Антонова поздравили одиннадцатиклассников лицея № 15 с окончанием учебного заведения.
24.5.2018
В школах городского округа Люберцы прозвенели последние звонки
Сегодня для 1274 выпускников общеобразовательных учреждений городского округа Люберцы прозвенел последний звонок. Одиннадцатиклассников школы № 54 в Октябрьском поздравил глава округа Владимир Ружицкий.
23.5.2018
Победителей региональных и областных соревнований и олимпиад наградили сегодня в Люберцах
В среду, 23 мая, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий наградил лауреатов и призёров муниципальных и региональных конкурсов, олимпиад, спортивных соревнований, победителей «Кубка ГТО». Праздник прошёл в Люберецком Дворце культуры.

1 2 3 >  >>