Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

16.2.2018
В Люберцах обсудили концепцию нового учебника истории
В четверг, 15 февраля, в Люберецкой школе №27 состоялась встреча с родительской и педагогической общественностью городского округа Люберцы.
14.2.2018
Воробьев подчеркнул важность открытия новых яслей в Подмосковье
В Подмосковье необходимо открывать новые ясельные группы в детсадах, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе обращения к жителям региона.
05.2.2018
Владимир Ружицкий посетил открывшийся после капитального ремонта детский сад № 11
Сегодня, 5 февраля, после капитального ремонта открылся второй корпус детского сада № 11 на ул. Смирновская в центре Люберец. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
25.1.2018
Финал окружного этапа конкурса «Педагог года-2018» прошел в городском округе Люберцы
Сегодня, 25 января, во Дворце спорта «Триумф» состоялся финал муниципального этапа конкурса «Педагог года-2018». В конкурсе приняли участие 44 учителя и воспитателя. Поздравил участников и финалистов глава Люберец Владимир Ружицкий.
15.1.2018
В Люберцах создадут комиссию по проверке пищеблоков образовательных учреждений
В ближайшее время в Люберцах создадут специальную комиссию, которая тщательно проверит пищеблоки всех образовательных учреждений. Об этом рассказал сегодня на оперативном совещании глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>