Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

15.8.2018
Новый детский сад открылся в Люберцах
В среду, 15 августа, в городском округе Люберцы торжественно открыли новый корпус детского сада № 68 «Ромашка». Поздравил люберчан с этим событием глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
09.8.2018
Владимир Ружицкий посетил предприятие «SkyLake»
В четверг, 9 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил предприятие по пошиву школьной формы «SkyLake». Фирма была основана в 1996 году и выпускает более 800 единиц различных моделей формы.
06.8.2018
Владимир Ружицкий проверил готовность общеобразовательных учреждений Люберец к новому учебному году
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по подготовке общеобразовательных учреждений к новому учебному году. В понедельник, 6 августа, он посетил с рабочим визитом среднюю школу № 25 на севере Люберец.
18.7.2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонтных работ в лицее № 42
В среду, 18 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонтных работ в лицее № 42 на ул. Авиаторов. В учебном учреждении проводится замена окон, идёт ремонт в обеденном зале и пищеблоке.
04.7.2018
Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ в детском саду № 2 в гарнизоне
Более 80 образовательных учреждений будет отремонтировано в этом году в Люберцах. На эти цели будет направлено порядка 169 миллионов рублей. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий. В среду, 4 июля, он проинспектировал ход ремонтных работ в саду № 2 «Звёздочка» в гарнизоне.

1 2 3 >  >>