Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

13.12.2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонтных работ Токаревской сельской школы
В четверг, 13 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по капитальному ремонту в Токаревской сельской школе № 22.
Владимир Ружицкий поздравил «Инженерную школу № 6» с 80-летним юбилеем
«Инженерной школе № 6» исполнилось 80 лет. С юбилеем коллектив учебного учреждения поздравил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
16.11.2018
Четыре люберчанина стали победителями V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills
Четыре молодых специалиста из Люберец стали победителями V открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» Worldskills Russia. Соревнования прошли с 12 по 16 ноября в Люберецком техникуме им. героя Советского Союза Ю.А. Гагарина.
Новый школьный стадион появился в городском округе Люберцы
В четверг, 8 ноября, на территории школы № 53 в посёлке Октябрьский городского округа Люберцы торжественно открыли новый стадион. Поздравил ребят с этим событием глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
02.11.2018
Владимир Ружицкий принял участие в открытом уроке, посвященном Дню народного единства
В пятницу, 2 ноября, в школе № 27 городского округа Люберцы прошел открытый урок истории, посвященный Дню народного единства. В нём принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий, депутат Московской областной Думы Игорь Коханый, российский боксер, обладатель титула Eurasian Boxing Parliament (EBP) Павел Маликов.

1 2 3 >  >>