Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

14.9.2017
В Люберцах подвели итоги летней оздоровительной кампании
В городском округе Люберцы подведены итоги летней оздоровительной кампании. Как отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, все намеченные на 2017 год мероприятия выполнены в полном объеме.
10.9.2017
Люберецкие школьники принимают участие в референдуме
Быть или не быть Дню школьника в городском округе Люберцы – этот вопрос вынесли сегодня на школьный референдум. Он прошёл в 12 общеобразовательных организациях Люберец. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
01.9.2017
Владимир Ружицкий вручил студенческие билеты первокурсникам Российской таможенной академии
В пятницу глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил первокурсникам Российской таможенной академии (РТА) студенческие билеты.
Новая школа на 1100 мест открылась в Люберцах
В пятницу, 1 сентября, в Люберцах открылась новая школа №28 на 1100 мест. В церемонии открытия приняли участие глава городского округа Владимир Ружицкий, депутат Госдумы РФ Лидия Антонова, представители компании-застройщика «Самолет-девелопмент».
Владимир Ружицкий и Лидия Антонова провели открытый урок в школе № 28
Глава Люберец Владимир Ружицкий и депутат Госдумы Лидия Антонова в пятницу провели открытый урок со старшеклассниками школы №28.

1 2 3 >  >>