Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

14.2.2019
Почти 2,7 тысяч девятиклассников Люберец прошли итоговое собеседование по русскому языку
Почти 2,7 тысяч девятиклассников городского округа Люберцы прошли итоговое собеседование по русскому языку, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13.2.2019
Общественные обсуждения обращения губернатора Подмосковья к жителям прошли в Люберцах
Сегодня, 13 февраля, в Люберцах состоялись общественные обсуждения ежегодного обращения губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья, которое получило название «Новая пятилетка».
11.2.2019
Люберецкие школьники примут участие в «Инженерном шоу» в рамках Международного фестиваля науки
Команда из одиннадцати учащихся люберецкой гимназии №16 «Интерес» представляет городской округ Люберцы на 4-м Международном фестивале науки, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
07.2.2019
Люберецкие школьники заняли первое место в олимпиаде по избирательному законодательству
В межмуниципальном этапе областной олимпиады по избирательному законодательству среди старшеклассников первое место – у команды из Люберец. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
06.2.2019
Более 1660 заявлений о приеме ребенка в первый класс подано в Люберцах
Более 1660 заявлений о приеме ребенка в первый класс подано родителями через портал госуслуг в Люберцах, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>