Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

20.4.2018
Владимир Ружицкий поздравил школу № 11 с 80-летним юбилеем
В пятницу, 20 апреля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 80-летним юбилеем среднюю общеобразовательную школу № 11 им. героя Советского Союза Е.И. Ларюшина.
14.4.2018
Владимир Ружицкий посетил «Ярмарку мастеров» в гимназии № 41
Благотворительная «Ярмарка мастеров» прошла в субботу, 14 апреля, в гимназии № 41 городского округа Люберцы. Её посетил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
16.2.2018
В Люберцах обсудили концепцию нового учебника истории
В четверг, 15 февраля, в Люберецкой школе №27 состоялась встреча с родительской и педагогической общественностью городского округа Люберцы.
14.2.2018
Воробьев подчеркнул важность открытия новых яслей в Подмосковье
В Подмосковье необходимо открывать новые ясельные группы в детсадах, сообщил губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе обращения к жителям региона.
05.2.2018
Владимир Ружицкий посетил открывшийся после капитального ремонта детский сад № 11
Сегодня, 5 февраля, после капитального ремонта открылся второй корпус детского сада № 11 на ул. Смирновская в центре Люберец. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>