Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

02.11.2017
В Люберецком техникуме им. Ю.А. Гагарина открылась учебная лаборатория для студентов-пекарей
В Люберецком техникуме имени Юрия Гагарина в четверг открылась учебная лаборатория для студентов-пекарей, а также подписали трехстороннее соглашение о подготовке кадров между администрацией горокруга, Люберецким хлебокомбинатом и техникумом, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
31.10.2017
В Люберцах вручили именную стипендию губернатора Подмосковья для детей-инвалидов
В гимназии № 16 Люберец во вторник на торжественной церемонии 300 детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья получили дипломы лауреатов именной стипендии губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
05.10.2017
Уникальный музей истории развития образования открыли сегодня в Люберцах
«Идея создания интерактивного образовательного пространства родилась у гимназистов старших классов еще в прошлом году. Идея прекрасная, поэтому ее нельзя было не поддержать», - сказал Ружицкий.
05.10.2017
В Люберцах отметили День учителя
Торжественное мероприятие, посвященное Международному Дню учителя, прошло сегодня в Люберцах. Педагогов округа с профессиональным праздником поздравили депутат Госдумы Лидия Антонова, депутат Мособлдумы Дмитрий Дениско и глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
14.9.2017
В Люберцах подвели итоги летней оздоровительной кампании
В городском округе Люберцы подведены итоги летней оздоровительной кампании. Как отметил глава муниципалитета Владимир Ружицкий, все намеченные на 2017 год мероприятия выполнены в полном объеме.

1 2 3 >  >>