ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Образование | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

13.7.2017
Владимир Ружицкий пообщался с членами школьных трудовых бригад
В 23 образовательных учреждениях городского округа Люберцы организованы летние трудовые бригады. В них работают 365 старшеклассников. Сегодня Владимир Ружицкий проинспектировал работу трудового лагеря в школе № 14 в посёлке Томилино.
12.7.2017
Владимир Ружицкий проинспектировал ход ремонта в образовательных учреждениях Люберец
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по подготовке общеобразовательных учреждений района к новому учебному году. Сегодня, 12 июля, он посетил гимназию № 44, где ведутся работы по ремонту актового зала, кровель, замене окон.
15.6.2017
«Техношкола» появится в отреставрированном Доме офицеров в Люберцах
Центр молодежного инвестиционного творчества «Техношкола» планируют открыть в Доме офицеров в гарнизоне Люберец в IV квартале 2017 года. Об этом сегодня, 15 июня, рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
01.6.2017
Владимир Ружицкий дал старт детской оздоровительной кампании
1 июня в городском округе Люберцы стартовала детская летняя оздоровительная кампания. Глава округа Владимир Ружицкий посетил школу № 52 в Малаховке, где открылся лагерь дневного пребывания «Непоседы».
26.5.2017
Фестиваль детского музыкального творчества «Радуга» прошёл в Люберцах
Традиционный фестиваль детского музыкального творчества «Радуга» в Люберцах собрал в пятницу почти 300 участников из 22 дошкольных образовательных учреждений, сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий

1 2 3 >  >>