Промышленность и торговля | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

09.7.2018
Три компании Люберец получили статус системообразующих предприятий
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в понедельник на оперативном совещании вручил трем руководителям предприятий статус «Системообразующего предприятия городского округа Люберцы».
24.5.2018
Сыроварня из Люберец принимает участие в Международном форуме в Санкт-Петербурге
Частная сыроварня DolceLatte принимает участие в Петербургском международном экономическом форуме, который начал свою работу в северной столице. Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
18.5.2018
26.05.2018 г. состоится деловой форум-выставка для предпринимателей «Малый и средний бизнес городского округа Люберцы»
26 мая 2018 года пройдет ежегодный День Предпринимателя в г.о. Люберцы! В рамках мероприятия будет организована: - выставка «Малый и средний бизнес г.о. Люберцы; - круглый стол с участием представителей власти и бизнеса - семинары; - мастер-классы. Посетителям форума-выставки вход свободный.
19.4.2018
Владимир Ружицкий принял участие в заседании «Союза промышленников и предпринимателей»
Глава Люберец Владимир Ружицкий в среду, 18 апреля, принял участие в выездном заседании «Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района». Оно прошло на предприятии «Атеси». Участники встречи проверили противопожарную безопасность объекта.
21.12.2017
Андрей Воробьев торжественно открыл производство медицинского оборудования в Люберцах
В Люберцах компания General Electric Healthcare в партнерстве с АО «МТЛ» открыла новое производство медицинского диагностического оборудования. В рамках рабочего визита губернатора Московской области Андрея Воробьева в округ был дан старт новой площадке на базе технопарка «Лидер».

1 2 3 >  >>

Новости на карте: