ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Промышленность и торговля | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

27.4.2017
Вопросы организации торговли обсудили в Люберцах
Сегодня в городском округе Люберцы прошло совещание по вопросам организации торговли. В заседании принял участие исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий, представители силовых структур, депутатский корпус, предприниматели.
26.4.2017
Владимир Ружицкий рассказал, каких магазинов не хватает в Люберцах
Исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий считает, что в Люберцах не хватает сервиса по доставке товаров на дом. Об этом он заявил во вторник на встрече с представителями бизнеса в коворкинг-центре.
25.4.2017
Владимир Ружицкий встретился с представителями местного бизнес-сообщества
Сегодня исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий встретился с предпринимателями городского округа Люберцы.
05.4.2017
На предприятии «ТРЭКОЛ» В Люберцах пройдут стажировку студенты ведущих московских вузов
Сегодня, 5 апреля, «Банк студенческих стажировок» Агентства студенческих коммуникаций «Кампус» провел для 27 студентов ознакомительную экскурсию на научно-производственной фирме «ТРЭКОЛ» в городском округе Люберцы.
29.3.2017
В Люберцах открылась универсальная ярмарка с российскими и беларусскими товарами
В городском округе Люберцы открылась универсальная ярмарка с российскими и белорусскими товарами. Ка рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий, жители округа могут купить товары народного потребления и продукты питания.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: