Промышленность и торговля | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

13.9.2018
Денис Буцаев: Люберцы обладают потенциалом для успешного развития бизнеса
По итогам первой половины 2018 года Красногорск, Химки и Дмитровский округ признаны лучшими муниципалитетами для развития малого бизнеса в Подмосковье, подобная оценка проводится по нескольким критериям, сообщается на официальном портале правительства Московской области.
12.9.2018
Владимир Ружицкий посетил предприятие по производству кофе
В среду, 12 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил компанию «Продукт-Сервис», которая занимается производством кофе Lebo.
22.8.2018
Количество субъектов малого бизнеса в области увеличилось на 62 тыс за 4 года
В Московской области за четыре года количество субъектов малого бизнеса возросло на 62 тысячи, сообщила заместитель министра инвестиций и инноваций Подмосковья Надежда Карисалова во вторник на заседании в администрации Люберец.
14.8.2018
18 августа в Наташинском парке откроется люберецкий фестиваль сыра
Ежегодный фестиваль-ярмарка сыра откроется в ближайшую субботу, 18 августа, в парке «Наташинские пруды». Об этом заявил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
03.8.2018
В Люберцах официально открыли сезон торговли бахчевыми
С 1 августа в Люберцах официально открыли бахчевые развалы. Всего на территории городского округа работает порядка 50 точек, торгующих арбузами и дынями. Это магазины, торговые павильоны, универсальные рынки.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: