Промышленность и торговля | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

14.12.2017
Владимир Ружицкий дал пуск новой производственной линии на ООО «Кондитерское предприятие «Полёт»
В четверг, 14 декабря, на кондитерском предприятии «Полёт» открылся новый производственный цех. Линию по выпечке овсяного печенья запустил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13.12.2017
Владимир Ружицкий принял участие в отчетно-выборном собрании Люберецкой торгово-промышленной палаты
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в отчетно-выборном собрании торгово-промышленной палаты округа. Оно прошло в конференц-зале ТЦ «Орбита». На встрече подвели итоги работы за год, а также переизбрали президента организации.
Сотрудников МВЗ им. М.Л. Миля наградили в честь 70-летнего юбилея предприятия
12 декабря в городском округе Люберцы в честь 70-летнего юбилея Московского вертолетного завода имени М.Л. Миля состоялась торжественная церемония награждения сотрудников предприятия. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
В Люберцах подписали соглашение о сотрудничестве с предпринимателями области
В Люберцах в четверг состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Московским областным союзом промышленников и предпринимателей (МОСПП) и администрацией городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
17.8.2017
Владимир Ружицкий посетил новое производство, открывшееся в Люберцах
Новое производство компании «ЛазерСтиль» открылось в Люберцах. Сегодня, 17 августа, его посетил глава округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: