ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Промышленность и торговля | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

21.3.2017
Огородники Люберец смогут торговать своей продукцией на льготных условиях
Жители Люберец, имеющие свои приусадебные участки и огороды, смогут продавать излишки своего урожая на льготных условиях в городском округе, сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий во время круглого стола, который был посвящен этому вопросу.
15.3.2017
Руководство «ЛЭМЗ» в недельный срок предоставит график выплат задолженности по заработной плате
Сегодня,15 марта, по поручению главы Люберецкого района и города Люберцы Владимира Ружицкого, состоялось заседание рабочей группы межведомственной комиссии по вопросам задолженности по заработной плате и другим вопросам в сфере трудовых отношений, связанных с оплатой труда. Поднимался вопрос задержки заработной платы работникам Люберецкого электромеханического завода. Провел заседание председатель межведомственной комиссии, заместитель руководителя администрации Люберецкого района Алексей Передерко.
09.3.2017
Вопрос по задержке заработной платы на АО «ЛЭМЗ» взят администрацией Люберецкого района под контроль
Межведомственная комиссия по вопросам задолженности по заработной плате и другим вопросам в сфере трудовых отношений, связанных с оплатой труда, занимается вопросом задержки заработной платы работникам Люберецкого электромеханического завода. Об этом в четверг рассказал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
16.2.2017
Владимир Ружицкий посетил производство сыров в Октябрьском
В четверг, 16 февраля, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий посетил сыроварню DolceLatte в посёлке Октябрьский городского округа Люберцы. Компания производит 12 видов мягких итальянских сыров.
19.1.2017
Круглый стол с участием люберецких производителей и бизнес-сообщества прошёл в городском округе Люберцы
Круглый стол с представителями торговых предприятий и местных производителей прошёл сегодня в коворкинг-центре Люберец. Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: