Промышленность и торговля | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

18.5.2018
26.05.2018 г. состоится деловой форум-выставка для предпринимателей «Малый и средний бизнес городского округа Люберцы»
26 мая 2018 года пройдет ежегодный День Предпринимателя в г.о. Люберцы! В рамках мероприятия будет организована: - выставка «Малый и средний бизнес г.о. Люберцы; - круглый стол с участием представителей власти и бизнеса - семинары; - мастер-классы. Посетителям форума-выставки вход свободный.
19.4.2018
Владимир Ружицкий принял участие в заседании «Союза промышленников и предпринимателей»
Глава Люберец Владимир Ружицкий в среду, 18 апреля, принял участие в выездном заседании «Союза промышленников и предпринимателей Люберецкого района». Оно прошло на предприятии «Атеси». Участники встречи проверили противопожарную безопасность объекта.
21.12.2017
Андрей Воробьев торжественно открыл производство медицинского оборудования в Люберцах
В Люберцах компания General Electric Healthcare в партнерстве с АО «МТЛ» открыла новое производство медицинского диагностического оборудования. В рамках рабочего визита губернатора Московской области Андрея Воробьева в округ был дан старт новой площадке на базе технопарка «Лидер».
14.12.2017
Владимир Ружицкий дал пуск новой производственной линии на ООО «Кондитерское предприятие «Полёт»
В четверг, 14 декабря, на кондитерском предприятии «Полёт» открылся новый производственный цех. Линию по выпечке овсяного печенья запустил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13.12.2017
Владимир Ружицкий принял участие в отчетно-выборном собрании Люберецкой торгово-промышленной палаты
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял участие в отчетно-выборном собрании торгово-промышленной палаты округа. Оно прошло в конференц-зале ТЦ «Орбита». На встрече подвели итоги работы за год, а также переизбрали президента организации.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: