Промышленность и торговля | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

31.1.2019
Люберцы – в числе лучших муниципалитетов по поддержке малого и среднего бизнеса
Городской округ Люберцы вошел в число лучших муниципалитетов Московской области по поддержке малого и среднего бизнеса.
29.1.2019
36 новых предприятий бытового обслуживания открыли в Люберцах в 2018 году
В городском округе Люберцы в 2018 году открыли 36 новых предприятий бытового обслуживания, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
13.9.2018
Денис Буцаев: Люберцы обладают потенциалом для успешного развития бизнеса
По итогам первой половины 2018 года Красногорск, Химки и Дмитровский округ признаны лучшими муниципалитетами для развития малого бизнеса в Подмосковье, подобная оценка проводится по нескольким критериям, сообщается на официальном портале правительства Московской области.
12.9.2018
Владимир Ружицкий посетил предприятие по производству кофе
В среду, 12 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил компанию «Продукт-Сервис», которая занимается производством кофе Lebo.
22.8.2018
Количество субъектов малого бизнеса в области увеличилось на 62 тыс за 4 года
В Московской области за четыре года количество субъектов малого бизнеса возросло на 62 тысячи, сообщила заместитель министра инвестиций и инноваций Подмосковья Надежда Карисалова во вторник на заседании в администрации Люберец.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: