ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

17.8.2017
Владимир Ружицкий посетил новое производство, открывшееся в Люберцах
Новое производство компании «ЛазерСтиль» открылось в Люберцах. Сегодня, 17 августа, его посетил глава округа Владимир Ружицкий.
02.8.2017
В Люберцах впервые пройдет сырный фестиваль-ярмарка
Первый в истории городского округа Люберцы сырный фестиваль-ярмарка пройдет в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» 19 августа.
26.7.2017
С 1 августа в Люберцах начнут работу бахчевые развалы
Как пояснил в среду, 26 июля, глава округа Владимир Ружицкий, всего в этом оду их будет открыто пять: в поселке Малаховка на ул. Шоссейная, 40, в Краскове - пос. КСЗ, у дома № 16. В городе Люберцы на улицах Шоссейная, 8, Волковская, напротив дома № 13 и Октябрьский проспект, 373/7
19.7.2017
Владимир Ружицкий посетил производство высокотехнологичного медицинского оборудования
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил АО «МТЛ» - компанию, производящую высокотехнологичное цифровое рентгеновское медицинское оборудование. Предприятие расположилось на территории нового промышленного парка «Лидер» в Малаховке.
18.7.2017
«Вертолеты России» представят на МАКСе новую машину для борьбы с терроризмом
Холдинг «Вертолеты России», который находится в Томилине г.о. Люберцы, на МАКС-2017 представит перспективный модернизированный военно-транспортный вертолет, предназначенный для обеспечения действий сил спецназа при выполнении задач по борьбе с терроризмом, сообщил сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: