Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

В Люберцах рассмотрели концепцию реконструкции проспекта Победы
Концепцию реконструкции проспекта Победы в микрорайоне «Красная горка» городского округа Люберцы рассмотрели сегодня на совещании с представителями подрядной организации. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Завершено Народное интернет-голосование по благоустройству дворов на 2018 год.
В голосовании за свой двор принимали участие все желающие на интернет-портале «Добродел»
Владимир Ружицкий рассказал об итогах работы по созданию парковок в Люберцах
14 ноября в рамках заседания областного Правительства глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий доложил о работе по созданию на территории муниципалитета парковочных мест.
Владимир Ружицкий оценил готовность дорожной техники
В пятницу, 10 ноября, в городском округе Люберцы состоялся смотр дорожной техники в МБУ «Люберецкое ДЭП». О готовности спецтехники и личного состава предприятия к зиме главе округа Владимиру Ружицкому доложил руководитель МБУ Люберецкое «ДЭП» Сергей Чувашов.
Владимир Ружицкий проинспектировал строительство пешеходной зоны
10 ноября глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий ознакомился с ходом работ по строительству пешеходной зоны на улицах Смирновская, Волковская и Октябрьский проспект.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: