Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

14.9.2017
Владимир Ружицкий проинспектировал двор на улице Инициативная в Люберцах
В четверг, 14 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход комплексного благоустройства на улице Инициативная во дворе домов №№ 70, 71, 72. На этой территории жители просили обустроить парковочные карманы.
08.9.2017
Владимир Ружицкий проинспектировал работы по ремонту дорог в Люберцах
Ремонтные работы на улице 65 лет Победы в подмосковных Люберцах начнутся 12 сентября, планируется поменять не только асфальтовое покрытие, но и заменить канализационные люки, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
30.8.2017
Владимир Ружицкий проверил качество благоустройства двора на Юбилейной улице
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду проверил качество благоустройства дворовой территории у домов №№17А и 17Б на Юбилейной улице.
24.8.2017
Глава Люберец призвал жителей городского округа не мусорить на улицах
Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в четверг призвал жителей городского округа не мусорить вне отведенных для этого мест.
15.8.2017
Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по ремонту дорог на улице Побратимов
Сегодня, 15 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход ремонта дорог. Он провёл выездное совещание на улице Побратимов, где в настоящий момент ведутся работы по замене бордюров.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: