ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

26.7.2017
В Малаховке могут заменить мусоровывозящую компанию
В поселке Малаховка городского округа Люберцы могут заменить мусоровывозящую компанию, которая не справляется со своими обязанностями. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий. Представители администрации городского округа Люберцы и Малаховки зафиксировали места стихийных свалок
17.7.2017
У центра активного долголетия в Малаховке городского округа Люберцы расширили дорогу
Дорожные службы расширили проезжую часть и проложили тротуар у центра активного долголетия в Малаховке Люберец, сообщил на оперативном совещании в администрации в понедельник глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
11.7.2017
В городском округе Люберцы продолжается ремонт дворов
69 дворовых территорий будут отремонтированы в городском округе Люберцы в 2017 году. В 40 из них запланирован ремонт асфальтобетонного покрытия и создание парковочных карманов. Об этом рассказал сегодня глава округа Владимир Ружицкий.
20.6.2017
Владимир Ружицкий проверил ход текущего ремонта дорог
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий сегодня проверил ход текущего ремонта дорог. В этом году он пройдет в две очереди. Всего будет отремонтировано 25 дорог общей протяженностью более 13 км на сумму более 75 миллионов рублей.
16.6.2017
Текущий ремонт дорог начнётся в городском округе Люберцы со следующей недели
Текущий ремонт дорог в городском округе Люберцы начнётся на следующей неделе. Об этом рассказал сегодня глава округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: