ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

22.4.2017
Жители Краскова присоединились к общеобластному субботнику
В 9 часов утра жители Краскова городского округа Люберцы, работники бюджетных учреждений, сотрудники предприятий и управляющие компании приступили к очистке территории в рамках областной экологической акции «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе»
20.4.2017
В Люберцах пройдет акция «Медиасубботник»
Исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий призвал жителей городского округа присоединиться 22 апреля к медиасубботнику Регионального информационного агентства Московской области (РИАМО), который пройдет на территории парка «Наташинские пруды»
18.4.2017
В городском округе Люберцы восстановили плитку у мемориала «Вечный огонь»
В рамках подготовки к празднованию Дня Победы дорожные службы Люберец на минувшей неделе восстановили целостность плиточного покрытия вблизи мемориала «Вечный огонь» и отремонтировали ямы у дома №19 по улице Колхозная. Об этом рассказал заместитель руководителя администрации Люберецкого района Александр Проворов.
08.4.2017
В городском округе Люберцы стартовал субботник «Чистое Подмосковье. Сделаем вместе»
Как пояснил исполняющий обязанности руководителя Администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий, акция пройдет в рамках месячника по благоустройству территорий
08.4.2017