Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

16.7.2018
В городском округе Люберцы открыли две детские игровые площадки по губернаторской программе
В понедельник, 16 июля, в Люберцах открылись две новые детские игровые площадки по программе губернатора Московской области Андрея Воробьева «Наше Подмосковье».
13.7.2018
Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по ремонту дорог на улице Парковая
В пятницу, 13 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход ремонта дорог. Он провёл выездное совещание на улице Парковая.
05.7.2018
На портале "Добродел" можно проголосовать за включение дорог в программу ремонта на 2019 год
На портале «Добродел» проходит интернет-голосование по включению региональных и муниципальных дорог Московской области в программу ремонта на 2019 год.
29.6.2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход работ по ямочному ремонту на придомовых территориях
В пятницу, 29 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал ход ямочного ремонта на придомовых проездах. Он провёл выездное совещание на улице Попова в Люберцах. Во дворе, помимо ямочного ремонта, проводятся работы по обустройству дополнительных парковочных мест.
28.6.2018
Владимир Ружицкий открыл детскую площадку после капитального благоустройства двора
В четверг, 28 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий торжественно открыл детскую площадку во дворе дома 5 на ул. Урицкого. В этом году территория дома была комплексно благоустроена.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: