Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

06.2.2018
Более 20 машин в Люберцах за сутки переместили для очистки улиц от снега
Более 20 припаркованных машин, мешающих уборке, переместили в Люберцах во время очистки улиц от снега
31.1.2018
Более тысячи человек вышли сегодня на улицы Люберец для уборки снега
Более полутора тысяч кубометров снега вывезли вчера с территории Люберец коммунальные и дорожные службы округа. Сегодня борьба со снежными заносами и сугробами продолжается. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
30.1.2018
Евгений Хромушин и Владимир Ружицкий осмотрели Центральный парк Люберец
Сегодня министр ЖКХ Московской области Евгений Хромушин с рабочим визитом посетил городской округ Люберцы. Вместе с главой муниципалитета Владимиром Ружицким они осмотрели Центральный парк, который в 2017 году вошел в федеральный проект «Формирование современной городской среды».
18.1.2018
200 единиц специализированной техники и 1064 рабочих вышли на улицы для уборки
После снегопада территория приводится в порядок
17.1.2018
В Люберцах тестируют новое немецкое оборудование для проведения ямочного ремонта
В городском округе Люберцы тестируется новое немецкое оборудование для проведения ямочного ремонта. Инфракрасный площадной разогреватель позволяет быстро и эффективно ликвидировать выбоины без нанесения вреда окружающей среде и с минимальным расходом материалов. На тестовом ямочном ремонте сегодня, 17 января, присутствовал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: