Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

16.1.2019
Порядка 100 единиц спецтехники приводят в порядок дорожную сеть Люберец
Порядка 100 единиц спецтехники и более 60 специалистов приводят в порядок дорожную сеть городского округа Люберцы. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
10.1.2019
Жители Люберец могут проголосовать за ремонт тротуаров вдоль автодорог на портале «Добродел»
Жители городского округа Люберцы могут проголосовать на портале «Добродел» за ремонт тротуаров на региональных дорогах и муниципальной улично-дорожной сети, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
12.12.2018
Более 6 тысяч человек приняли участие в голосовании по выбору велодорожек на портале «Добродел»
На портале «Добродел» (dobrodel.mosreg.ru/velodorozhki2019/) до 14 декабря проходит голосование по развитию велоинфраструктуры на 2019-2020 годы. В проекте участвует 81 веломаршрут в 22 муниципальных образованиях Московской области.
Владимир Ружицкий проверил результат выполненного ремонта подъездов в Люберцах
В пятницу, 30 ноября, глава городского округа Владимир Ружицкий проинспектировал результат выполненных ремонтных работ в подъездах жилого дома 18 по ул. Юбилейная в Люберцах.
29.11.2018
Расширенное заседание администрации по вопросам благоустройства прошло в Люберцах
Сегодня, 28 ноября, состоялось расширенное заседание администрации городского округа. Его провел глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: