Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

13.11.2018
Владимир Ружицкий оценил качество выполненных работ по благоустройству проспекта Победы
Во вторник, 13 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий оценил качество выполненных работ на проспекте Победы в микрорайоне «Красная горка».
31.10.2018
На «Доброделе» завершается голосование за ремонт дорог и благоустройство дворов на 2019 год
Несколько дней осталось до завершения голосования на портале «Добродел» о внесении дорог и дворовых территорий в план ремонта и благоустройства на 2019 год.
На Егорьевском шоссе Люберец сносят незаконные постройки
Сегодня, 30 октября, в Малаховке был произведен демонтаж торговых павильонов, расположенных вдоль Егорьевского шоссе. По решению суда эти постройки признаны незаконными, об этом сообщил и.о. заместителя главы администрации городского округа Люберцы Александр Семёнов.
23.10.2018
На «Доброделе» стартовало голосование за включение дворов в программу комплексного благоустройства на 2019 год
На портале «Добродел» стартовало интернет-голосование жителей Подмосковья за включение дворовых территорий в программу комплексного благоустройства на 2019 год.
18.10.2018
В пятницу, 18 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником. 22 специалиста получили подарки и благодарственные письма.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: