Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

06.2.2019
Новую партию контейнеров для раздельного сбора отходов установили в Люберцах
Новую партию контейнеров синего цвета для раздельного сбора отходов установили на контейнерные площадки городского округа Люберцы. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
28.1.2019
Более 230 единиц спецтехники приводят в порядок территорию Люберец
Порядка 230 единиц спецтехники и более 1100 специалистов приводят в порядок улицы Люберец после обильного снегопада. Об этом рассказал сегодня глава округа Владимир Ружицкий.
22.1.2019
Служба инспекции дорог появилась в Люберцах
В подмосковных Люберцах заработала служба инспекции дорог (СИД). Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Во вторник, 22 января, он проинспектировал работу новой службы.
21.1.2019
Более 350 км автодорог расчистили от снега на минувшей неделе в Люберцах
Более 350 км дорог муниципального, регионального и федерального значения, находящихся в границах городского округа Люберцы, было расчищено от снега на минувшей неделе. Информацию об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
16.1.2019
Порядка 100 единиц спецтехники приводят в порядок дорожную сеть Люберец
Порядка 100 единиц спецтехники и более 60 специалистов приводят в порядок дорожную сеть городского округа Люберцы. Об этом рассказал сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: