Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

14.4.2018
Общегородской субботник прошёл в Люберцах
Более 22 тысяч люберчан приняли сегодня участие в общегородском субботнике. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
10.4.2018
Глава Люберец пригласил жителей принять участие в общегородских субботниках
Во время общегородских субботников, которые пройдут в Люберцах 14 и 21 апреля, будут работать почти 50 пунктов выдачи инвентаря, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
09.4.2018
В Люберцах общегородские субботники по санитарной очистке территорий пройдут 14 и 21 апреля
Первый субботник пройдёт 14 апреля
04.4.2018
Жителей Люберец призвали проголосовать за посадку деревьев в округе
Администрация подмосковных Люберец призвала жителей округа проголосовать на благотворительной акции «Аллея Славы» за посадку деревьев в городском округе, сообщается в Instagram-аккаунте управления благоустройства администрации муниципалитета.
06.2.2018
Более 20 машин в Люберцах за сутки переместили для очистки улиц от снега
Более 20 припаркованных машин, мешающих уборке, переместили в Люберцах во время очистки улиц от снега

1 2 3 >  >>