Благоустройство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

26.9.2018
В городском округе Люберцы будет отремонтировано еще 9 автодорог
В городском округе Люберцы приступили к ремонту асфальтового покрытия на 9 автодорогах. Об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
25.9.2018
Жители Люберец выбирают новую концепцию благоустройства города
В Люберцах стартует голосование за лучший бренд городского округа. Дизайнеры представят на выбор горожан три концепции, претендующие на это звание. Голосование пройдёт на официальном сайте горокруга с 26 сентября по 9 октября. Дизайнеры представят на выбор горожан три концепции, претендующие на это звание. Голосование пройдёт на официальном сайте горокруга с 26 сентября по 9 октября.
22.9.2018
Глава Люберец вместе с жителями посадил сосны во время акции «Наш лес. Посади свое дерево»
Глава Люберец Владимир Ружицкий вместе с жителями горокруга высадил сосны во время экологической акции «Наш лес. Посади свое дерево», передает корреспондент «РИАМО в Люберцах».
19.9.2018
Люберчане могут проголосовать за одну из 44 автодорог для включения ее в план ремонта на 2019 год
На портале «Добродел» проходит голосование по ремонту дорог Московской области на 2019 год. По результатам прошедшего опроса на голосование люберчан вынесено 44 участка автодороги городского округа.
18.9.2018
Владимир Ружицкий проинспектировал ход благоустройства проспекта Победы
Во вторник, 18 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проверил ход работ по благоустройству проспекта Победы на севере Люберец.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: