Оперативное совещание | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

20.8.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 20.08.2018
Сегодня,20 августа, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
09.7.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 09.07.2018
Сегодня, 9 июля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
02.7.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 02.07.2018
Сегодня, 2 июля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провела его первый заместитель главы городского округа Люберцы Ирина Назарьева.
25.6.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 25.06.2018
Сегодня, 25 июня, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
16.4.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 16.04.2018
16 апреля состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур.

1 2 3 >  >>