Оперативное совещание | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

28.1.2019
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 28.01.2019
Сегодня, 28 января, в администрации городского округа состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
28.1.2019
Заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям прошло в Люберцах
Очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям состоялось в администрации городского округа Люберцы, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
21.1.2019
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 21.01.2019
Сегодня, 21 января, в администрации городского округа состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
03.12.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 03.12.2018
Сегодня, 3 декабря, в администрации городского округа состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
26.11.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 26.11.2018
Сегодня, 26 ноября, в администрации городского округа состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>