ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Оперативное совещание | Смотреть все новости

1 2 >

20.3.2017
20.03.2017. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
20 марта состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
06.3.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 06.03.2017
Сегодня, 6 марта, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
27.2.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 27.02.2017
Сегодня,27 февраля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
05.12.2016
05.12.2016. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
5 декабря состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провела его руководитель администрации Люберецкого района Ирина Назарьева
10.10.2016
10.10.2016. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
10 октября состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав городских поселений, входящих в состав Люберецкого муниципального района, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 >