ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Оперативное совещание | Смотреть все новости

1 2 3 >

13.6.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 13.06.2017
Сегодня, 13 июня, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов администрации. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
05.6.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 5.06.2017
Сегодня, 5 июня, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провёл его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
10.4.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 10.04.2017
Сегодня,10 апреля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав поселений,  входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации.  Провел его исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
03.4.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 03.04.2017
Сегодня,3 апреля, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его исполняющий обязанности руководителя администрации Люберецкого района Владимир Ружицкий.
20.3.2017
20.03.2017. Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур
20 марта состоялось еженедельное оперативное совещание с участием глав поселений, входящих в состав городского округа Люберцы, руководителей структурных подразделений и органов районной администрации. Провел его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >