Оперативное совещание | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

03.12.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 03.12.2018
Сегодня, 3 декабря, в администрации городского округа состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
26.11.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 26.11.2018
Сегодня, 26 ноября, в администрации городского округа состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
19.11.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 19.11.2018
Сегодня, 19 ноября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов администрации городского округа, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
15.10.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 15.10.2018
Сегодня, 15 октября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
08.10.2018
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 08.10.2018
Сегодня, 8 октября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации, представителей правоохранительных и надзорных структур. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>