Встречи Главы с жителями города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

06.2.2018
Владимир Ружицкий встретится с жителями Люберец по вопросу расселения микрорайона 3-3а
В четверг, 8 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт встречу с жителями по вопросу реализации договора развития застроенных территорий микрорайона 3-3а.
03.2.2018
Владимир Ружицкий встретился с инициативной группой ЖК
Сегодня, 3 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с инициативной группой ЖК "Малое Павлино". Обсудили вопросы жилищно-коммунального комплекса, транспортного обеспечения, благоустройства.
02.2.2018
Владимир Ружицкий встретился с инициативной группой ЖК «Люберцы»
В четверг, 1 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл рабочую встречу с инициативной группой ЖК «Люберцы». Обсудили работу общественного транспорта, деятельность управляющей организации, содержания дорог и ряд других тем.
24.1.2018
Владимир Ружицкий провёл традиционную встречу с жителями Люберец
В среду, 24 января, в Люберецком Дворце культуры прошла традиционная встреча главы с жителями округа. В ней приняли участие порядка 600 человек. Обсудили вопросы организации торговли, благоустройства, работы жилищно-коммунального комплекса и ряд других тем.
23.1.2018
Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями Люберец
В среду, 24 января, в 18.00 глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт очередную встречу с жителями. Она пройдет в Люберецком ДК (г.о. Люберцы, Октябрьский пр., 200). Приглашаются все желающие!

1 2 3 >  >>