Встречи Главы с жителями города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

08.2.2019
В школе № 27 прошли общественные обсуждения обращения губернатора Московской области
В четверг, 7 февраля, в школе № 27 городского округа Люберцы прошли общественные обсуждения обращения губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья. Провёл их глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
07.2.2019
В Люберцах прошли общественные обсуждения ежегодного обращения губернатора Московской области
6 февраля в городском округе Люберцы состоялись общественные обсуждения обращения губернатора Московской области Андрея Воробьева к жителям Подмосковья.
31.1.2019
Владимир Ружицкий провел первую в этом году встречу с жителями
В среду, 30 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл первую в этом году встречу с жителями. Она прошла в школе № 10 в посёлке Калинина.
22.1.2019
Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями Люберец
В среду, 30 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями. Она пройдёт в школе №10 (г. Люберцы, пос. Калинина, д. 56).
Владимир Ружицкий встретился с жителями городского округа Люберцы
В среду, 19 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл финальную в этом году встречу с жителями. Она прошла в Кадетской школе по адресу: 3-е Почтовое отделение, д. 50.

1 2 3 >  >>