Встречи Главы с жителями города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

Владимир Ружицкий провел встречу с жителями мкр. Птицефабрика
В среду, 28 ноября, во Дворце пионеров мкр. Птицефабрика пос. Томилино состоялась традиционная встреча главы городского округа Владимира Ружицкого с жителями. На встрече обсудили развитие дорожной инфраструктуры, содержание дорог в зимний период и другие актуальные темы.
Владимир Ружицкий провел личный прием жителей
Сегодня, 19 ноября, глава городского округа Владимир Ружицкий провел традиционный прием жителей. Обсудили вопросы несанкционированной торговли, водоснабжения, благоустройства дворов и др. Всего было рассмотрено 9 обращений.
Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями
В среду, 24 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел традиционную встречу с жителями. Она прошла в гимназии № 16 "Интерес" в микрорайоне "Красная горка".
19.9.2018
Владимир Ружицкий встретился с жителями поселка Октябрьский
В среду, 19 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями. Она прошла в школе № 54 поселка Октябрьский. Основной темой встречи стали вопросы благоустройства, жилищно-коммунального сектора, здравоохранения, безопасности.
29.8.2018
Владимир Ружицкий провел встречу с жителями микрорайона «Самолёт» Люберец
В среду, 29 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями. Она прошла при участии заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Андрея Середнёва в школе № 28 на ул. Вертолетная. Встречу посетили порядка 180 человек.

1 2 3 >  >>