Встречи Главы с жителями города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

19.9.2018
Владимир Ружицкий встретился с жителями поселка Октябрьский
В среду, 19 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями. Она прошла в школе № 54 поселка Октябрьский. Основной темой встречи стали вопросы благоустройства, жилищно-коммунального сектора, здравоохранения, безопасности.
29.8.2018
Владимир Ружицкий провел встречу с жителями микрорайона «Самолёт» Люберец
В среду, 29 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями. Она прошла при участии заместителя министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Андрея Середнёва в школе № 28 на ул. Вертолетная. Встречу посетили порядка 180 человек.
27.6.2018
Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями Люберец
В среду, 27 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями.
16.4.2018
Жители пожаловались на незаконную смену руководства СНТ
В понедельник Ружицкий в администрации провел традиционную личную встречу с жителями.
23.3.2018
Владимир Ружицкий встретится с жителями Люберец 28 марта
В среду, 28 марта, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт очередную встречу с жителями. Она пройдёт в КДЦ «Союз» (г.о. Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, 2). Начало в 18.00. Приглашаются все желающие!

1 2 3 >  >>