Встречи Главы с жителями города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

16.4.2018
Жители пожаловались на незаконную смену руководства СНТ
В понедельник Ружицкий в администрации провел традиционную личную встречу с жителями.
23.3.2018
Владимир Ружицкий встретится с жителями Люберец 28 марта
В среду, 28 марта, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт очередную встречу с жителями. Она пройдёт в КДЦ «Союз» (г.о. Люберцы, п. Малаховка, ул. Шоссейная, 2). Начало в 18.00. Приглашаются все желающие!
06.2.2018
Владимир Ружицкий встретится с жителями Люберец по вопросу расселения микрорайона 3-3а
В четверг, 8 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт встречу с жителями по вопросу реализации договора развития застроенных территорий микрорайона 3-3а.
03.2.2018
Владимир Ружицкий встретился с инициативной группой ЖК
Сегодня, 3 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с инициативной группой ЖК "Малое Павлино". Обсудили вопросы жилищно-коммунального комплекса, транспортного обеспечения, благоустройства.
02.2.2018
Владимир Ружицкий встретился с инициативной группой ЖК «Люберцы»
В четверг, 1 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл рабочую встречу с инициативной группой ЖК «Люберцы». Обсудили работу общественного транспорта, деятельность управляющей организации, содержания дорог и ряд других тем.

1 2 3 >  >>