Архитектура и строительство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

Владимир Ружицкий проинспектировал строящиеся дома ЖК «Заречье» в Малаховке
В среду, 31 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание на строительной площадке ЖК «Заречье» на Быковском шоссе в Малаховке. В настоящий момент там идут работы по завершению строительства трех малоэтажных многоквартирных домов.
23.8.2018
Владимир Ружицкий встретился с жителями Гарнизона
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с жителями микрорайона «Гарнизон». Темой встречи стало строительство нового жилого комплекса и создание транспортной инфраструктуры
16.8.2018
В Люберцах продолжается программа по переселению из аварийного жилья
В городском округе Люберцы продолжается реализации областной программы переселения из ветхого жилья. В четверг, 16 августа, глава муниципалитета Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в микрорайоне 1-1а на ул. Урицкого на севере Люберец, где сегодня снесли дом № 12, к. 3 площадью 700 кв. метров.
29.3.2018
В Люберцах открылся новый детский сад
Сегодня в ЖК «Люберецкий» на севере округа открылся новый детский сад на 250 мест. Красную ленточку перерезал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
05.3.2018
Андрей Воробьев вручил ключи дольщикам ЖК «Грин Сити» в Люберцах
Губернатор Московской области Андрей Воробьев, депутат Государственной Думы Лидия Антонова и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий выдали ключи дольщикам четвертого и пятого корпусов жилого комплекса «Грин Сити» на улице Лорха в посёлке Красково городского округа Люберцы. Всего в этом ЖК квартиры получат 524 семьи.

1 2 3 >  >>