ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Архитектура и строительство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

22.3.2017
Владимир Ружицкий вручил люберчанам ключи от новых квартир
16 семей получили сегодня ключи от новых квартир в городском округе Люберцы. Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
26.1.2017
Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ в «Доме офицеров»
Капитальный ремонт легендарного «Дома офицеров», построенного в 30-е годы прошлого века, закончится в III квартале 2017 года. Об этом рассказал сегодня глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
13.1.2017
Публичные слушания по проекту планировки отменены
Публичные слушания, назначенные на 19 января 2017 года по адресу: г. Люберцы, ул. Авиаторов, д. 3 (Лицей № 42) по рассмотрению "Проекта планировки территории для размещения жилого комплекса с объектами делового и социального назначения по адресу: Московская область, Люберецкий муниципальный район, г. Люберцы, ул. Калараш, д. 10 и ул. Красноармейская, д. 17" отменяются в связи с необходимостью доработки проекта.
14.12.2016
Дольщики Октябрьского получили сегодня ключи от квартир
Около 30 дольщиков поселения Октябрьский Люберецкого района получили сегодня ключи от квартир в новом доме №14 на улице Ленина. Как сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий, дольщики доверили свои средства организации «Социальная инициатива»
13.12.2016