Архитектура и строительство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

11.8.2017
Владимир Ружицкий поздравил строителей с профессиональным праздником
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил представителей строительной сферы с профессиональным праздником. Он отмечается в России во второе воскресенье августа с 1956 года.
01.8.2017
65 семей в Люберцах переселили из аварийного жилья
65 люберецких семей переселились из аварийного жилья в новые квартиры в микрорайоне 1а в Люберцах. Об этом рассказал сегодня глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
06.7.2017
Новая школа откроется в микрорайоне «Люберцы-2015» 1 сентября
Новая школа на 1100 мест откроется в городском округе Люберцы 1 сентября. Сегодня глава округа Владимир Ружицкий провел выездное совещание на объекте.
06.6.2017
Новый детский сад откроется в городском округе Люберцы в октябре 2017 года
Сегодня, 6 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание на месте строительства детского сада в посёлке Калинина. Новое дошкольное учреждение на 180 мест откроет свои двери в конце 2017 года.
17.5.2017
Главгосстройнадзор проверил ход строительства жилого комплекса в Люберцах
Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области провел очередную проверку первого этапа строительства жилого комплекса со встроенно-пристроенными нежилыми помещения - корп.1 на ул. К. Маркса в п. Красково г.о. Люберцы

1 2 3 >  >>