Архитектура и строительство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

23.8.2018
Владимир Ружицкий встретился с жителями Гарнизона
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с жителями микрорайона «Гарнизон». Темой встречи стало строительство нового жилого комплекса и создание транспортной инфраструктуры
16.8.2018
В Люберцах продолжается программа по переселению из аварийного жилья
В городском округе Люберцы продолжается реализации областной программы переселения из ветхого жилья. В четверг, 16 августа, глава муниципалитета Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в микрорайоне 1-1а на ул. Урицкого на севере Люберец, где сегодня снесли дом № 12, к. 3 площадью 700 кв. метров.
29.3.2018
В Люберцах открылся новый детский сад
Сегодня в ЖК «Люберецкий» на севере округа открылся новый детский сад на 250 мест. Красную ленточку перерезал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
05.3.2018
Андрей Воробьев вручил ключи дольщикам ЖК «Грин Сити» в Люберцах
Губернатор Московской области Андрей Воробьев, депутат Государственной Думы Лидия Антонова и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий выдали ключи дольщикам четвертого и пятого корпусов жилого комплекса «Грин Сити» на улице Лорха в посёлке Красково городского округа Люберцы. Всего в этом ЖК квартиры получат 524 семьи.
14.2.2018
Реконструкцию участка трассы М‑5 в Люберцах могут провести по федеральной программе
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям рассказал, что регион рассчитывает на федеральную помощь в реконструкции М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский в подмосковных Люберцах.

1 2 3 >  >>