Архитектура и строительство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

06.2.2019
В Люберцах продолжается программа по переселению из аварийного жилья
В городском округе Люберцы продолжается реализации областной программы переселения из ветхого жилья. В среду, 6 февраля, глава муниципалитета Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в микрорайоне 1-1а на ул. Урицкого на севере Люберец, где сегодня снесли дом № 12, к. 2 площадью 697,6 кв. метров.
24.1.2019
Более 800 проектов рассмотрела Межведомственная комиссия Люберец в 2018 году
Сегодня, 24 января, в администрации городского округа Люберцы прошло первое в этом году заседание Межведомственной комиссии по оценке соответствия визуальному, архитектурному, ландшафтному облику территории округа. На нем были рассмотрены заявки с размещением рекламных конструкций и вывесок на зданиях, а также подведены итоги работы за 2018 год.
Владимир Ружицкий проинспектировал строящиеся дома ЖК «Заречье» в Малаховке
В среду, 31 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание на строительной площадке ЖК «Заречье» на Быковском шоссе в Малаховке. В настоящий момент там идут работы по завершению строительства трех малоэтажных многоквартирных домов.
23.8.2018
Владимир Ружицкий встретился с жителями Гарнизона
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с жителями микрорайона «Гарнизон». Темой встречи стало строительство нового жилого комплекса и создание транспортной инфраструктуры
16.8.2018
В Люберцах продолжается программа по переселению из аварийного жилья
В городском округе Люберцы продолжается реализации областной программы переселения из ветхого жилья. В четверг, 16 августа, глава муниципалитета Владимир Ружицкий провёл выездное совещание в микрорайоне 1-1а на ул. Урицкого на севере Люберец, где сегодня снесли дом № 12, к. 3 площадью 700 кв. метров.

1 2 3 >  >>