Архитектура и строительство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ в Доме офицеров
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по вопросу окончания ремонтных работ в Доме офицеров.
01.11.2017
Вопросы защиты прав обманутых дольщиков рассмотрели в Люберцах
Заседание рабочей группы по защите прав участников долевого строительства при участии депутатов Московской областной Думы Игоря Коханого и Ивана Жукова прошло сегодня в администрации Люберец. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
27.10.2017
Услуга по выдаче ордера на право производства земляных работ предоставляется в электронном виде
С сентября 2017 года услуга по выдаче ордера на право производства земляных работ на территории Московской области осуществляется исключительно в электронном виде. Обратиться за получением услуги можно будет через региональный портал государственных и муниципальных услуг Московской области (РПГУ МО) https://uslugi.mosreg.ru/.
25.10.2017
В Люберцах в декабре завершится строительство новой школы на 1100 мест
В декабре в микрорайоне «Красная горка» Люберец завершится строительство новой школы на 1100 мест. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
05.10.2017
Депутаты Люберец проголосовали за решение регистрации участников публичных слушаний
В четверг на заседании совета депутатов народные избранники Люберец проголосовали за новый порядок организации публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности, согласно которому теперь все участники их будут регистрироваться, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий

1 2 3 >  >>