Архитектура и строительство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

14.2.2018
Реконструкцию участка трассы М‑5 в Люберцах могут провести по федеральной программе
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям рассказал, что регион рассчитывает на федеральную помощь в реконструкции М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский в подмосковных Люберцах.
09.2.2018
Владимир Ружицкий встретился с жителями микрорайона 3-3а
В четверг, 8 февраля, в гимназии № 24 городского округа Люберцы прошла встреча главы муниципалитета Владимира Ружицкого с жителями микрорайона 3-3а. Обсудили вопрос развития и реконструкции территории.
20.12.2017
В марте 2018 года в Люберцах откроется картинная галерея
В начале марта 2018 года на улице Звуковая в Люберцах планируют открыть новую картинную галерею. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Детсаду на 180 мест в Люберцах выдали заключение о техническом соответствии
Главгосстройнадзор Московской области выдал заключение о соответствии детскому саду на 180 мест на улице Кирова в подмосковных Люберцах, он готовится к вводу в эксплуатацию, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
Владимир Ружицкий проверил ход ремонтных работ в Доме офицеров
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл выездное совещание по вопросу окончания ремонтных работ в Доме офицеров.

1 2 3 >  >>