Архитектура и строительство | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

29.3.2018
В Люберцах открылся новый детский сад
Сегодня в ЖК «Люберецкий» на севере округа открылся новый детский сад на 250 мест. Красную ленточку перерезал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
05.3.2018
Андрей Воробьев вручил ключи дольщикам ЖК «Грин Сити» в Люберцах
Губернатор Московской области Андрей Воробьев, депутат Государственной Думы Лидия Антонова и глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий выдали ключи дольщикам четвертого и пятого корпусов жилого комплекса «Грин Сити» на улице Лорха в посёлке Красково городского округа Люберцы. Всего в этом ЖК квартиры получат 524 семьи.
14.2.2018
Реконструкцию участка трассы М‑5 в Люберцах могут провести по федеральной программе
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе ежегодного обращения к жителям рассказал, что регион рассчитывает на федеральную помощь в реконструкции М-5 «Урал» в обход поселка Октябрьский в подмосковных Люберцах.
09.2.2018
Владимир Ружицкий встретился с жителями микрорайона 3-3а
В четверг, 8 февраля, в гимназии № 24 городского округа Люберцы прошла встреча главы муниципалитета Владимира Ружицкого с жителями микрорайона 3-3а. Обсудили вопрос развития и реконструкции территории.
20.12.2017
В марте 2018 года в Люберцах откроется картинная галерея
В начале марта 2018 года на улице Звуковая в Люберцах планируют открыть новую картинную галерею. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>