ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Молодежные организации | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

05.5.2017
Люберецкая молодежь принимает участие в поздравительной акции, посвященной Дню Победы
В преддверии Дня Победы на улицы городского округа Люберцы вышли представители местного отделения партии «Единая Россия» для того, чтобы раздать люберчанам праздничные открытки и георгиевские ленточки.
02.5.2017
3 мая состоятся очные отборы для участия в Всемирном фестивале молодёжи и студентов 2017
3 мая с 10.00 до 16.00 состоятся очные отборы для участия в Всемирном фестивале молодёжи и студентов 2017. Для участия нужно предварительно зарегистрироваться на сайте Фестиваля:russia2017.com.
16.3.2017
Владимир Ружицкий встретился с блогерами
В среду, 15 марта, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретился с представителями популярных интернет-сообществ, участниками «Молодой гвардии Единой России», активными жителями городского округа Люберцы. Встреча прошла в неформальной обстановке в кафе ДС «Триумф».
16.2.2017
Люберецкие юнармейцы присоединились к всероссийскому лыжному походу "Дорогами предков"
Участники движения «Юнармия» из городского округа Люберцы принимают участие во всероссийском лыжном походе «Дорогами предков», который проходит в Тульской области. Об этом рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
28.7.2016
Владимир Ружицкий пообщался с участниками форума «Я – гражданин Подмосковья»
В четверг, 28 июля, глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий встретился с участниками молодёжного форума «Я – гражданин Подмосковья». Общение проходило в неформальной обстановке в парке «Наташинские пруды».

1 2 3 >  >>