Молодежные организации | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

07.5.2018
Свыше 60 школьников вступили в ряды «Юнармии» в Люберцах
63 школьника вступили в ряды «Юнармии» подмосковных Люберец. Значки им вручил глава городского округа Владимир Ружицкий и председатель окружного Совета ветеранов Юрий Орехов
25.1.2018
Владимир Ружицкий поздравил студентов и Татьян с их праздником
Сегодня в День студента и Татьянин день в Центральном парке Люберец ребята из учебных учреждений городского округа, представители Молодёжного парламента и Молодой гвардии «Единой России» приняли участие в конкурсе на лучший студенческий снежный городок. Поздравил студентов и Татьян с праздником глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
23.1.2018
Фестиваль студенческих снежных городков пройдет в Центральном парке Люберец 25 января
25 января в Центральном парке Люберец пройдет фестиваль снежных студенческих городков «Татьянин день. День студента» в рамках зимней программы «Выходи гулять».
20.7.2017
Владимир Ружицкий посетил молодёжный слёт «Я – гражданин Подмосковья»
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил сегодня областной молодёжный слёт «Я - гражданин Подмосковья». Он проходит в зоне отдыха «Любляна» в Егорьевском районе с 3 по 23 июля.
05.5.2017
Люберецкая молодежь принимает участие в поздравительной акции, посвященной Дню Победы
В преддверии Дня Победы на улицы городского округа Люберцы вышли представители местного отделения партии «Единая Россия» для того, чтобы раздать люберчанам праздничные открытки и георгиевские ленточки.

1 2 3 >  >>