ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

09.2.2017
Годовой объем инвестиций в экономику г.о. Люберцы в 2016 году вырос на 17,5%
Более 20 миллиардов рублей было инвестировано в экономику городского округа Люберцы в 2016 году. Это на 17,5 % больше, чем в 2015, сообщил глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
09.2.2017
Средняя заработная плата в Люберцах 2016 году составила 50 тысяч рублей
Средняя оплата труда в 2016 году составила 50 тысяч рублей, сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.
03.10.2016
В Люберцах поддерживают малый и средний бизнес
В Люберцах подвели итоги конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего бизнеса. Об этом рассказал сегодня глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
14.7.2016
Официальное извещение
Администрация городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области в целях принятия в муниципальную собственность города Люберцы движимого имущества, информирует заинтересованных лиц о выявлении следующих бесхозяйных транзитных инженерных сетей, расположенных в подвалах многоквартирных домов:
13.7.2016
Люберецкий район вошел в десятку лучших муниципалитетов по количеству созданных предприятий
По итогам первого полугодия, Люберецкий район вошел в десятку лучших муниципалитетов Московской области по количеству созданных предприятий малого и среднего бизнеса.

1 2 3 >  >>