ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

12.5.2017
Люберцы при формировании городского округа сэкономят более 500 млн руб за год
Формирование городского округа Люберец на территории района позволит сэкономить более 500 миллионов рублей за год и сократит количество работников аппарата местных властей более чем на 500 человек, сообщил в пятницу на пресс-конференции в РИАМО глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий
09.2.2017
Годовой объем инвестиций в экономику г.о. Люберцы в 2016 году вырос на 17,5%
Более 20 миллиардов рублей было инвестировано в экономику городского округа Люберцы в 2016 году. Это на 17,5 % больше, чем в 2015, сообщил глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
09.2.2017
Средняя заработная плата в Люберцах 2016 году составила 50 тысяч рублей
Средняя оплата труда в 2016 году составила 50 тысяч рублей, сообщил глава Люберецкого района и Люберец Владимир Ружицкий.
03.10.2016
В Люберцах поддерживают малый и средний бизнес
В Люберцах подвели итоги конкурса на предоставление субсидий субъектам малого и среднего бизнеса. Об этом рассказал сегодня глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
14.7.2016
Официальное извещение
Администрация городского поселения Люберцы Люберецкого муниципального района Московской области в целях принятия в муниципальную собственность города Люберцы движимого имущества, информирует заинтересованных лиц о выявлении следующих бесхозяйных транзитных инженерных сетей, расположенных в подвалах многоквартирных домов:

1 2 3 >  >>