Совет депутатов | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

11.7.2018
Депутаты утвердили изменения в Уставе администрации городского округа Люберцы
Сегодня, 11 июля, в администрации состоялось заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Присутствовали 24 народных избранника, составившие необходимый кворум для голосования. Провел заседание председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
16.5.2018
Владимир Ружицкий отчитался об итогах работы администрации Люберец на заседании Совета депутатов
В среду, 16 мая, в Люберцах прошло очередное заседание Совета депутатов. О результатах работы администрации за 2017 год перед народными избранниками отчитался глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
20.12.2017
Совет депутатов 20.12.2017
20 декабря состоялось заключительное в это году заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Провёл его председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
В Люберцах состоялось заседание Совета депутатов
Сегодня, 11 октября, прошло заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Провёл его председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
12.7.2017
Заседание Совета депутатов прошло в городском округе Люберцы
Дополнительные субсидии из бюджета Московской области учтены в доходах и расходах Люберец. Этот и другие вопросы рассмотрели сегодня на заседании Совета депутатов городского округа.

1 2 3 >  >>