Совет депутатов | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

В администрации Люберец состоялось заседание Совета депутатов
Сегодня, 14 ноября, в администрации городского округа состоялось заседание Совета депутатов. На повестку дня было вынесено 7 вопросов, касающихся финансовой сферы, благоустройства, молодежной политики и др.
14.11.2018
Депутаты Люберец утвердили перечень имущества, передаваемого в собственность Московской области
На очередном заседании Совета депутатов народные избранники утвердили перечень имущества, предлагаемого к передаче из собственности городского округа Люберцы в собственность Московской области, а также проголосовали единогласно за внесение изменений в Положение о порядке коммерческого использования жилых помещений, находящихся в собственности городского округа.
В Малаховке появится проезд братьев Соколовых
Совет депутатов городского округа утвердил присвоение имени Павла и Сергея Соколовых безымянному проезду в Малаховке, об этом сообщил председатель комиссии по перспективному развитию, градостроительству и землепользованию Дмитрий Лактионов.
В Люберцах состоялось заседание Совета депутатов округа
Сегодня, 10 октября, в администрации городского округа Люберцы прошло заседание Совета депутатов. На повестку вынесено два вопроса, по которым депутаты проголосовали единогласно.
18.9.2018
В Люберцах появится улица, которой присвоят имя Гая Ильича Северина
Сегодня, 18 августа, в администрации городского округа Люберцы состоялось заседание Совета депутатов. На заседании присутствовали 22 народных избранника, что составило необходимый кворум.

1 2 3 >  >>