ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Совет депутатов | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

21.6.2017
Утверждены главные символы городского округа Люберцы - герб, флаг и гимн
Сегодня, 21 июня, решением Совета депутатов, были утверждены главные символы городского округа Люберцы - герб, флаг и гимн.
11.5.2017
Совет депутатов городского округа Люберцы утвердил Устав
Сегодня Совет депутатов утвердил главный документ городского округа Люберцы – устав. Также народные избранники проголосовали «за» структуру контрольно-счетной палаты муниципалитета, рассмотрели вопрос о порядке осуществления её полномочий.
04.4.2017
Объявлен конкурс на замещение вакантной должности Главы городского округа Люберцы
Сегодня, 4 апреля, в администрации состоялось заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Провел его председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
17.3.2017
Изменения в бюджет Люберецкого района приняли сегодня на Совете депутатов
Изменения, внесённые в бюджет Люберецкого района на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов, обсудили сегодня на заседании районного Совета депутатов. Провёл его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
06.3.2017
На выборах в Люберцах будут использовать комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы)
На всех 136 избирательных участках будут установлены автоматизированные системы обработки бюллетеней (КОИБы). В день выборов депутатов городского округа Люберцы, которые пройдут 26 марта, у каждого комплекса будет стоять специально обученный человек и консультировать жителей

1 2 3 >  >>