Совет депутатов | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

16.5.2018
Владимир Ружицкий отчитался об итогах работы администрации Люберец на заседании Совета депутатов
В среду, 16 мая, в Люберцах прошло очередное заседание Совета депутатов. О результатах работы администрации за 2017 год перед народными избранниками отчитался глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
20.12.2017
Совет депутатов 20.12.2017
20 декабря состоялось заключительное в это году заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Провёл его председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
В Люберцах состоялось заседание Совета депутатов
Сегодня, 11 октября, прошло заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Провёл его председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
12.7.2017
Заседание Совета депутатов прошло в городском округе Люберцы
Дополнительные субсидии из бюджета Московской области учтены в доходах и расходах Люберец. Этот и другие вопросы рассмотрели сегодня на заседании Совета депутатов городского округа.
21.6.2017
Утверждены главные символы городского округа Люберцы - герб, флаг и гимн
Сегодня, 21 июня, решением Совета депутатов, были утверждены главные символы городского округа Люберцы - герб, флаг и гимн.

1 2 3 >  >>