ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Совет депутатов | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

04.4.2017
Объявлен конкурс на замещение вакантной должности Главы городского округа Люберцы
Сегодня, 4 апреля, в администрации состоялось заседание Совета депутатов городского округа Люберцы. Провел его председатель Совета депутатов Сергей Антонов.
17.3.2017
Изменения в бюджет Люберецкого района приняли сегодня на Совете депутатов
Изменения, внесённые в бюджет Люберецкого района на 2017 и на плановый период 2018 и 2019 годов, обсудили сегодня на заседании районного Совета депутатов. Провёл его глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
06.3.2017
На выборах в Люберцах будут использовать комплексы обработки избирательных бюллетеней (КОИБы)
На всех 136 избирательных участках будут установлены автоматизированные системы обработки бюллетеней (КОИБы). В день выборов депутатов городского округа Люберцы, которые пройдут 26 марта, у каждого комплекса будет стоять специально обученный человек и консультировать жителей
27.2.2017
В Люберцах завершилась регистрация кандидатов в депутаты
Территориальная избирательная комиссия Люберецкого района завершила регистрацию кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Люберцы первого созыва. Об этом рассказал председатель ТИКа Борис Новиков.
30.11.2016
Совет депутатов Люберец единогласно принял решение о формировании городского округа
30 ноября Совет депутатов города Люберцы единогласно принял решение об объединении территорий поселений Люберецкого района. Об этом рассказал сегодня глава района Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>