Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

17.9.2018
Здание люберецкого Краеведческого музея будет капитально отремонтировано
В настоящее время в люберецком Краеведческом музее ведутся работы по капитальному ремонту и реконструкции фасадов здания. Об этом сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
29.8.2018
Благотворительный концерт Дениса Майданова прошёл в Люберцах
Во вторник, 28 августа, в Люберецком Дворце культуры прошел благотворительный концерт заслуженного артиста РФ, композитора, автора-исполнителя Дениса Майданова. Творческий вечер посетил глава округа Владимир Ружицкий.
25.8.2018
В Люберцах проходит областной Фестиваль национальных культур «Подмосковье - территория дружбы»
25 августа в центральной зоне отдыха Люберец стартовал III Московский областной Фестиваль национальных культур «Подмосковье - территория дружбы».
25.8.2018
Плещева и Ружицкий поприветствовали гостей фестиваля национальных культур в Люберцах
В Центральном парке подмосковных Люберец в субботу стартовал III Московский областной фестиваль национальных культур «Подмосковье – территория дружбы».
25.8.2018
Жириновский попробовал блюда участников фестиваля национальных культур в Люберцах
Депутат Государственной Думы, член Государственного Совета РФ Владимир Жириновский в субботу поздравил участников III Московского областного фестиваля национальных культур «Подмосковье – территория дружбы». В этом году он проводится в центральной зоне отдыха Люберец.

1 2 3 >  >>