Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

12.1.2018
Хор Валаамского монастыря выступит на сцене Люберецкого ДК
18 января на сцене Дворца культуры Люберец выступит хор Валаамского монастыря с музыкально-поэтической программой «Свет Валаама».
09.1.2018
Всероссийский фестиваль «Выходи гулять!» проходит в Люберцах
В городском округе Люберцы в рамках всероссийского фестиваля «Выходи гулять!» проходят праздничные мероприятия.
07.1.2018
В городском округе Люберцы в рамках всероссийского зимнего фестиваля «Выходи гулять!» проходят праздничные гуляния
Городской округ Люберцы присоединился к всероссийскому фестивалю «Выходи гулять!»
06.1.2018
В парке "Наташинские пруды" в Рождество пройдут народные гулянья
В парке «Наташинские пруды» подмосковных Люберец 7 января пройдут народные гуляния «Рождественский переполох» в рамках всероссийского зимнего фестиваля городской среды «Выходи гулять!». Об этом рассказал глава городского округа Владимир Ружицкий.
20.12.2017
Новогодние мероприятия
Уважаемые жители городского округа Люберцы! Предлагаем вам ознакомиться с новогодними мероприятиями

1 2 3 >  >>