Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

07.11.2018
Музей истории и культуры Малаховки участвует во всероссийском онлайн-голосовании
Музей истории и культуры поселка Малаховка принимает участие в первом всероссийском онлайн-голосовании «Мой любимый музей», сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
29.10.2018
2 ноября в Люберецком Дворце культуры состоится праздничный концерт, посвященный Дню народного единства
2 ноября в 14:00 в Люберецком Дворце культуре праздничный концерт. Люберчан поздравит Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. На сцене Дворца выступят артисты, певцы и танцоры нашего округа. Зрители увидят яркие красочные номера.
17.9.2018
Здание люберецкого Краеведческого музея будет капитально отремонтировано
В настоящее время в люберецком Краеведческом музее ведутся работы по капитальному ремонту и реконструкции фасадов здания. Об этом сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
29.8.2018
Благотворительный концерт Дениса Майданова прошёл в Люберцах
Во вторник, 28 августа, в Люберецком Дворце культуры прошел благотворительный концерт заслуженного артиста РФ, композитора, автора-исполнителя Дениса Майданова. Творческий вечер посетил глава округа Владимир Ружицкий.
25.8.2018
В Люберцах проходит областной Фестиваль национальных культур «Подмосковье - территория дружбы»
25 августа в центральной зоне отдыха Люберец стартовал III Московский областной Фестиваль национальных культур «Подмосковье - территория дружбы».

1 2 3 >  >>