Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

16.7.2018
Конкурс рисунков прошел на детском празднике в микрорайоне Самолет
В микрорайоне Самолет Люберец в субботу, 14 июля, прошел конкурс рисунков на асфальте на детском празднике «День обмена игрушками», победители получили подарки, сообщила «РИАМО в Люберцах» организатор мероприятия Диана Соколова.
05.7.2018
В Центральном парке Люберец открылась новая зона аттракционов
В четверг в Центральном парке культуры и отдыха городского округа Люберцы торжественно открыли новую зону аттракционов. На торжественном открытии присутствовал глава муниципалитета Владимир Ружицкий, генеральный директор компании «Карусель» Анна Рыхлова, жители города с детьми.
03.7.2018
Более 40 пар примут участие в параде молодоженов в Люберцах 8 июля
В подмосковных Люберцах 8 июля пройдет традиционный парад молодоженов, в котором примет участие 41 пара, сообщил во вторник организатор парада Григорий Негин.
28.6.2018
«Парад молодоженов» пройдет 8 июля в Люберцах
«Парад молодоженов – 2018», посвященный Дню семьи, любви и верности, пройдет в городском округе Люберцы 8 июля в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды».
21.6.2018
В Люберцах стартовал прием заявок на участие в Параде молодоженов
Люберчане смогут принять участие в Параде молодожёнов, который пройдет 8 июля – в День любви, семьи и верности. Приём заявок на участие в нём уже начался. Об этом рассказал руководитель проекта Григорий Негин.

1 2 3 >  >>