Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

24.5.2018
«Фестиваль парковой культуры» пройдет в Люберцах
В субботу, 26 мая, в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» состоится «Фестиваль парковой культуры». Девиз мероприятия – «Будь в движении!» В рамках фестиваля в течение всего дня будут проходить бесплатные мастер-классы, занятия йогой и пилатес, интеллектуальные занятия для детей, танцевальные мастер-классы, открытый лекторий.
14.5.2018
Люберецкие парки приглашают люберчан на творческие встречи
Люберецкие парки, Центральная библиотека им. С.Есенина и театральная студия «Ветер перемен» приглашают 18 и 25 мая на творческие встречи.
08.5.2018
Позравление губернатора Московской области
Это праздник, который объединяет людей разных возрастов, профессий, национальностей. День, когда мы особенно остро чувствуем связь поколений и понимаем, как важен мир
15.4.2018
Конкурс композиторов имени В.П. Соловьёва-Седого завершился в Люберцах
Всего в конкурсе приняли участие 129 композиторов из различных регионов России, Белоруссии, Донецкой и Луганской народных республик, США
14.4.2018
Благотворительная акция «Добрый шкаф» прошла в Люберцах
Жители подмосковных Люберец в субботу сдали вещи и игрушки на благотворительной акции «Добрый шкаф» в Центральном парке культуры и отдыха.

1 2 3 >  >>