ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

26.3.2017
На выборы с праздничным настроением
Для избирателей 7 округа в Малаховке в день выборов была подготовлена праздничная программа. В помещениях школ №47 и 52, где проходит голосование, состоялись концерты, которые собрали полные залы. Для зрителей с вокальными и танцевальными номерами выступили учащиеся школ
23.3.2017
В Люберцах открылся культурно-просветительский центр
Сегодня в городском округе Люберцы открылся новый Культурно-просветительский центр. Торжественную церемонию посетила заместитель министра культуры Правительства Московской области Инга Морковкина и глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.
22.3.2017
Люберецкий парк реконструируют в рамках губернаторской программы «Парки Подмосковья»
Четыре с половиной миллиона рублей выделили власти Люберецкого района на реконструкцию центрального парка культуры и отдыха в 2017 году. Об этом в среду, 22 марта, рассказал глава района Владимир Ружицкий. Он подчеркнул, что реконструкция проводится в рамках губернаторской программы «Парки Подмосковья».
15.3.2017
Иван Шишкин. К 185-летию со дня рождения
С 15 марта по 11 мая в Музейно-выставочном комплексе Московской области «Новый Иерусалим» пройдет выставка «Иван Шишкин. К 185-летию со дня рождения».
14.3.2017
Жители Люберец смогут принять участие в краеведческой викторине и получить призы
Знание истории родного городского округа могут показать жители в викторине «Люберецкий край» и получить за это приз. Об этом сегодня, 14 марта, рассказал глава Люберецкого района Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>