Культура и досуг | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

22.1.2019
Работы победителей и призёров фотоконкурса «Моё второе я» можно будет увидеть в Люберецкой картинной галерее
Подведены итоги фотоконкурса «Моё второе я». Лучшие работы можно будет увидеть в Люберецкой картинной галерее. Об этом рассказала журналистам заместитель главы администрации городского округа Люберцы Наталия Тышкунова.
09.1.2019
«Исторические субботы» пройдут в Малаховском музее
Традиционные «Исторические субботы» пройдут 12, 19 и 26 января в «Музее истории и культуры Малаховка». Мероприятия начнутся в 11 утра. Информацию об этом сообщила заведующая научно-просветительским отделом музея Дарья Давыдова.
17.12.2018
Глава Люберец открыл резиденцию Деда Мороза в Доме офицеров
В понедельник, 17 декабря, в Доме офицеров Люберец состоялось открытие резиденции Деда Мороза, об этом сообщил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
Открытие центрального катка состоялось на стадионе «Торпедо» в Люберцах
В четверг, 6 декабря, на стадионе «Торпедо» состоялось открытие центрального катка городского округа Люберцы. Информацию об этом сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
Глава Люберец зажег огни на главной новогодней ёлке округа
Глава подмосковных Люберец Владимир Ружицкий в понедельник зажег огни на новогодней ели на площади возле Дворца культуры.

1 2 3 >  >>