<<  < 155 156 157 158 159 >  >>

29.10.2013
Об ответственности в сфере распространения экстремистских материалов в Российской Федерации
Люберецкой городской прокуратурой систематически проводятся проверки исполнения законодательства о противодействии экстремизму в целях обеспечения реализации положений законодательства Российской Федерации в данной сфере. Статьей 13 Федерального закона от 25.07.2002 N 114-ФЗ "О противодействии экстремистской деятельности" на территории Российской Федерации запрещаются распространение экстремистских материалов. Производство, хранение или распространение экстремистских материалов является правонарушением и влечет за собой ответственность.
29.10.2013
Московская областная Дума обсудит проблемы реализации миграционной политики
Сегодня в Мособлдуме пройдёт круглый, посвященный проблемам реализации миграционной политики в Московской области. Участники круглого стола обсудят проблемы регулирования миграционных потоков; квоты на привлечение иностранных рабочих; введение особого визового режима для мигрантов на территории Москвы и Московской области и другие актуальные вопросы миграционной политики.
В Ступинском районе пройдёт выездное заседание Высшего совета
1 ноября в 12.00 под руководством Губернатора Московской области Андрея Воробьёва состоится выездное заседание Высшего совета Московской области.
31 октября Андрей Воробьёв выступит в прямом эфире
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв вновь встретится с жителями Подмосковья, чтобы поговорить о готовности региона к зиме, обсудить задачи, проблемы и пути их решения. Прямой эфир с главой Московской области состоится в четверг, 31 октября, в 19.00.
23.10.2013
Зимой будет порядок!
23 октября в Люберцах состоялся смотр дорожной техники, приуроченный к подведению итогов подготовки к осенне-зимнему сезону. Сорок две машины, предназначенные для различных видов работ, выстроились у ДС «Триумф», а затем прошли колонной по улицам города. О готовности спецтехники и личного состава предприятия к зиме главе Люберец и Люберецкого района доложил руководитель МУП Люберецкое «ДЭП» Алексей Амелин. В приветственном слове Владимир Ружицкий поздравил работников «ДЭПа» с прошедшим праздником – Днем работника дорожного хозяйства – и пожелал им здоровья и семейного благополучия: - Нами создано хорошее, работоспособное предприятие, чья задача – поддерживать чистоту и порядок в городе, - отметил глава. - Впереди очередное испытание зимой.

<<  < 155 156 157 158 159 >  >>

Новости на карте: