<<  < 155 156 157 158 159 >  >>

25.5.2013
Андрей Воробьев победил на Праймериз в Люберцах
Глава Подмосковья принял участие в Праймериз – предварительном партийном голосовании за кандидатов для последующего выдвижения кандидата от партии «Единая Россия» на пост губернатора Московской области на выборах 8 сентября. Сегодня единого кандидата выбирали представители городских округов: Дзержинский, Домодедово, Котельники, Лыткарино, Протвино, Пущино, Серпухов, а также Люберецкого, Серпуховского и Чеховского муниципальных районов. Согласно регламенту предварительного голосования, определять наиболее достойных претендентов в кандидаты на должность губернатора будут выборщики – члены партии «Единая Россия» из местных отделений и представители организаций, входящих в Общероссийский народный фронт. Сегодня проголосовали 422 человека.
24.5.2013
Патриарх Кирилл совершил литургию в Подмосковном храме
22 мая православные всего мира отмечают день памяти Святителя Николая Мирликийского. По этому поводу в среду в подмосковном Николо-Угрешском монастыре Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию. На ней присутствовал глава Люберецкого муниципального района и города Люберцы Владимир Ружицкий. Николай Мирликийский, более известный в народе как Николай Чудотворец,считается покровителем моряков, купцов и детей.
20.5.2013
Андрей Воробьев лидирует после второго тура праймериз
18 мая временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьёв принял участие в праймериз. Единого кандидата выбирали представители Реутова, Балашихи, Ивантеевки, Красноармейска, Звёздного городка, Железнодорожного, Фрязина, Лосино-Петровского, а также Пушкинского и Щёлковского районов. Предварительное партийное голосование за кандидатов проводилось для последующего выдвижения кандидата от партии «Единая Россия» на пост губернатора Московской области на выборах 8 сентября. Участниками праймериз стали Андрей Воробьёв, Николай Зеликов (председатель Московской областной организации Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов»), Александр Левченко (председатель Московского областного регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия»), Сидор Пак (председатель Общества защиты прав потребителей Московской области), Мария Сахарова (начальник юридического отдела АУ «Дирекция по проведению спортивно-массовых мероприятий и досуговой деятельности молодёжи»).
20.5.2013
В РИА
16 мая в пресс-центре РИА «Новости» состоялась пресс-конференция временно исполняющего обязанности губернатора Московской области Андрея Воробьёва, посвящённая развитию региона. Основными темами, которые прозвучали на пресс-конференции, стали градостроительная политика, инвестиционная привлекательность Подмосковья, развитие дорожной инфраструктуры, обеспечение безопасности и здоровья жителей. Андрей Воробьёв объявил об открытии 17 новых производств на территории области и подчеркнул, что «практически везде есть площадки для новых производств и инвесторов». После появления новых производств правительство области может задуматься и о строительстве новых городов.
16.5.2013
Назван лучший проект конкурса
В среду 15 мая в городской администрации прошел финал конкурса «Если бы я был главой города Люберцы». Из более чем ста работ, представленных в начале конкурса, к финалу осталось только десять. Каждому участнику предстояло за отведённые регламентом пять минут доказать важность своего проекта, необходимость и самое главное возможность его реализации. Ребята подошли к своим рефератам очень серьёзно. Проблемы, решение которых предлагали школьники, касались практически всех сфер городской жизни: экологии, архитектуры, культуры, строительства, молодежной политики. «Молодёжи в нашем городе немало, но культурно-досуговых учреждений, к сожалению, не хватает. Нашему городу очень нужны бассейн и дворец молодёжи, где юные жители нашего города смогли бы проводить свой досуг», - отметил один из финалистов конкурса, воспитанник Кадетской школы № 45 Владислав Николаев.

<<  < 155 156 157 158 159 >  >>

Новости на карте: