<<  < 155 156 157 158 159 >  >>

06.9.2013
С Праздником, дорогие люберчане!
Дорогие люберчане! Поздравляем вас с 390-летием Люберец и Днем Люберецкого района! Этот замечательный праздник мы встречаем, смело глядя в будущее. Нам есть, чем гордиться, и это ваша заслуга, жители Люберец, Томилина, Краскова, Малаховки, Октябрьского, словом, всех, кого объединяет высокий общий статус - люберчане! У нас продолжают наращивать мощь предприятия, имеющие мировую известность – такие, как «Звезда» и холдинг «Вертолеты России». У нас строятся новые, суперсовременные заводы - такие, как «Монтажавтоматика».
02.9.2013
31 августа прошел автопробег в поддержку будущего Подмосковья
В субботу, 31 августа от здания администрации стартовал автопробег в поддержку программы Андрея Воробьева «Наше Подмосковье: приоритеты развития». Около 50 машин, свыше двухсот участников пробега начали свой путь из Люберец. В их числе представители Люберецкого отделения общества «Молодая Гвардия Единой России» и самые прекрасные водители – наши, люберецкие автоледи. «Лучшие представительницы Союза женщин Подмосковья, наши бизнес-вуман собрались сегодня здесь, чтобы выразить солидарность с планами преобразований нашей области! С такой красивой поддержкой не победить в губернаторских выборах Андрею Юрьевичу просто невозможно.
29.8.2013
Прямой разговор с Андреем Воробьевым
29 августа в 19.00 на телеканале "Подмосковье" состоится прямой эфир из Коломны с участием Андрея Воробьёва. С врио губернатора Подмосковья можно будет обсудить перспективы развития региона, результаты уже проведённых реформ и актуальные проблемы Московской области.
28.8.2013
Члены Общественной палаты Люберецкого района будут следить за легитимностью выборов
Во вторник, 27 августа, прошло совещание глав комиссий Общественной палаты Люберецкого района. Участники заседания обсудили вопросы, связанные с участием общественности в избирательном процессе, подведением итогов конкурса на премию губернатора «Наше Подмосковье» и ряд других инициатив. Основной темой повестки дня стал вопрос, связанный с организацией контроля над проведением предвыборной кампании со стороны членов палаты. Олег Ковязин, заместитель председателя Общественной палаты Люберецкого района, отметил, что институту гражданских объединений следует уделить выборному процессу особое внимание. - Наша основная задача, заметил докладчик, - мониторинг общественного мнения, выявление всякого рода нарушений, прием жалоб со стороны населения и оперативное реагирование на них.
22.8.2013
Микрорайон 7-8: обстановка близка к фронтовой
21 августа в администрации Люберецкого района прошло совещание по вопросам строительства и благоустройства микрорайона 7-8. Провела его руководитель районной администрации Ирина Назарьева. В начале заседания собравшиеся обсудили тему ввода в эксплуатацию социальных объектов. Комментируя динамику строительства школы № 65, заместитель начальника городского управления строительства Владимир Кулик сказал, что в настоящее время на объекте полным ходом идут работы по благоустройству. «Обстановка там близка к фронтовой. Людей достаточно, благоустройство идет полным ходом, к началу учебного года должны успеть», - заметил он. А вот детский садик № 63 может не открыть свои двери к 1 сентября: крышу так и не починили, зато стал протекать и бассейн. Руководитель районной администрации Ирина Назарьева отметила, что путевки в дошкольное учреждение выданы. «Все работы должны быть закончены до 30 августа. 2-го сентября дети должны придти в новый сад», - сказала она.

<<  < 155 156 157 158 159 >  >>

Новости на карте: