<<  < 155 156 157 158 >

19.3.2013
У Московской области может появиться новый символ
Временно исполняющий обязанности губернатора Московской области Андрей Воробьев поручил провести соответствующий конкурс и выбрать символ Подмосковья. Министр культуры области Олег Рожнов поддержал инициативу, отметив, что «большинство регионов России узнаваемы по знаковому месту, фотографии». Такой символ должен быть и у Подмосковья. По данным пресс-службы Минкультуры Московской области, Олег Рожнов попросил глав муниципалитетов подключиться к этой работе.

<<  < 155 156 157 158 >

Новости на карте: