< 1 2 3 4 >  >>

В ночь с 7 на 8 января ожидается усиление ветра
МЧС Московской области предупреждает
27.12.2017
На социальной ёлке главы Люберец детям показали сказку «Аленький цветочек»
На социальной ёлке главы подмосковных Люберец Владимира Ружицкого детям из многодетных семей показали сказку «Аленький цветочек».
27.12.2017
Люберцы встречают Новый Год
В среду, 27 декабря, во Дворце спорта «Триумф» глава городского округа Люберцы поздравил жителей с наступающим Новым годом и Рождеством.
В городском округе Люберцы загорелись новогодние ели
Сегодня, 1 декабря, в городском округе Люберцы прошел флэшмоб «Ёлочка, гори!». В нём принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий. В парке «Наташинские пруды» в рамках областной акции «Зимний парк» открылся новогодний сезон.
29 ноября прошло заседание Совета депутатов городского округа Люберцы
Депутаты приняли решения об изменениях в бюджете, об установлении базовой ставки арендной платы нежилых помещений муниципальной собственности на 2018 год.

< 1 2 3 4 >  >>

Новости на карте: