< 1 2 3 4 5 >  >>

27.9.2017
Форум «Управдом» прошел в Люберцах
В среду, 27 сентября, в Люберцах прошел очередной форум «Управдом». В заседании круглого стола приняли участие сотрудники администрации, надзорных структур, управляющих и подрядных организаций, а также жители округа. Провел его заместитель главы администрации Александр Проворов.
26.9.2017
В Московском регионе создали мобильное приложение для помощи бездомным животным
В Москве презентовали мобильное приложение, разработанное для помощи бездомным животным и приютам в столице и Московской области. Приложение также будет полезно для всех владельцев домашних животных, говорится в сообщении пресс-службы благотворительного фонда помощи бездомным животным «РЭЙ».
26.9.2017
Движение по дороге Кожуховская горка восстановят
Ранее в Telegram-аккаунте министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области сообщалось, что в городском округе Люберцы 22 сентября застройщик перекрыл сквозной проезд по улице Кожуховская Горка к Зенинскому шоссе
25.9.2017
В Люберцах пройдет благотворительная акция в поддержку животных из приютов
Благотворительная акция в поддержку бездомных животных пройдёт в субботу, 30 сентября, в парке «Наташинские пруды». Также в этот день, если позволят погодные условия, волонтёрским движением «Котовски & Собакен» будет организована выставка подопечных приютов. Инициативу поддержал глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
21.9.2017
В Люберцах в четверг на месте крушения вертолета открыли мемориал погибшим летчикам
В четверг на территории Томилинского лесопарка в Октябрьском городского округа Люберцы на месте крушения вертолета Ми-8 МЧС России открыли мемориал погибшим летчикам.

< 1 2 3 4 5 >  >>

Новости на карте: