< 1 2 3 4 5 >  >>

19.4.2018
В городском округе Люберцы прошёл «Праздник труда»
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил представителям трудовых династий награды разного уровня во время мероприятия, посвященного Дню Труда в Московской области.
17.4.2018
Новый офис МФЦ открылся в Люберцах
Новый офис МФЦ открылся в «Торговых рядах» на севере Люберец. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий.
11.4.2018
Заместитель главы администрации Сергей Чувашов рассказал о подготовке к субботникам
Субботники на территории городского округа Люберцы пройдут 14 и 21 апреля в 10:00, сообщил заместитель главы администрации городского округа Люберцы Сергей Чувашов.
11.4.2018
Новый офис банка «Возрождение» открылся в Люберцах
Дополнительный офис банка «Возрождение» открылся сегодня в Люберцах. Он расположился в самом центре города по адресу: улица Смирновская, дом №2.
04.4.2018
Благотворительная акция «Добрый шкаф» пройдёт в Люберцах
Благотворительная акция «Добрый шкаф» пройдёт в Люберцах 14 апреля. В этом году основной площадкой станет Центральный парк культуры и отдыха.

< 1 2 3 4 5 >  >>

Новости на карте: