< 1 2 3 4 5 >  >>

01.9.2017
Более 700 верующих совершили молитву в честь Курбан‑байрама в Малаховском парке
В Малаховском парке культуры и отдыха Люберец в пятницу в 6:30 утра состоялась молитва в честь мусульманского праздника жертвоприношения Курбан-байрам.
31.8.2017
Подходы ко всем 95 школам Люберец оборудовали пешеходными переходами и светофорами
В Люберцах оборудовали по всем стандартам безопасности все 95 пешеходных переходов около образовательных учреждений городского округа Люберцы. Они помогут предотвратить детский травматизм, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
14.8.2017
Владимир Ружицкий вручил грант начинающему предпринимателю
Грант в размере 300 тысяч рублей получил начинающий предприниматель Алексей Гришаев. Об этом рассказал сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
07.8.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 07.08.2017
7 августа состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений, силовых структур и органов администрации Люберец. Провел его глава городского округа Владимир Ружицкий.
04.8.2017
Владимир Ружицкий побывал на страусиной ферме
Почти 3000 птиц и более 20 голов мелкого рогатого скота. Сегодня, 4 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил крестьянско-фермерское хозяйство «Темп», расположенное в посёлке Октябрьский.

< 1 2 3 4 5 >  >>

Новости на карте: