ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

22.6.2017
Всероссийская акция «22 июня ровно в 4 часа...» прошла в Люберцах
В ночь на 22 июня жители городского округа Люберцы присоединились к всероссийской акции памяти «22 июня ровно в 4 часа...», посвященной началу Великой Отечественной войны.
22.6.2017
Лития по погибшим в Великой Отечественной войне прошла в городском округе Люберцы
Сегодня, 22 июня, у памятника-часовни Всех Святых в центре Люберец состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Ровно в полдень почтить память жертв Великой Отечественной войны и сказать слова благодарности ветеранам собрались представители общественных и молодёжных организаций, администрации округа, депутатский корпус, жители Люберец. Митинг посетил глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
21.6.2017
«Мишуткин дворик» появился в Томилинском парке
Детская игровая площадка с персонажами известного мультфильма «Маша и Медведь» открылась в Томилинском парке сказок городского округа Люберцы. Как рассказал глава Владимир Ружицкий, у местной детворы площадка уже получила название «Мишуткин дворик»
20.6.2017
Местная система оповещения Тромбон будет задействована на территории городского округа Люберцы
Местная система оповещения "Тромбон" будет задействована на территории городского округа Люберцы сегодня, 20 июня.
20.6.2017
Штормовое предупреждение
Штормовое предупреждение. В ночь с 20 на 21 июня на территории Московской области ожидаются ливневые дожди с грозами и усилением ветра, порывами до 15-20 метров в секунду

1 2 3 >  >>