1 2 3 >  >>

20.9.2018
Юнкоры задали Владимиру Ружицкому более 20 вопросов на личные и профессиональные темы
19 сентября, в Центре развития образования, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел занимательный диалог со слушателями школы юнкоров. Встреча прошла в рамках XII Люберецкой медианедели.
19.9.2018
В Люберцах появятся бесплатные таксофонные кабины
Таксофонные кабины, предоставляющие бесплатные услуги стационарной мобильной телефонной связи и wi-fi, установят на территории городского округа в рамках проекта «Народный телефон». Бесплатные звонки с уличных автоматов можно осуществлять без ограничений в пределах Москвы и Московской области.
13.9.2018
28 и 29 сентября в Люберцах пройдут традиционные Дни здоровья
Ежегодно на территории городского округа Люберцы проводятся Дни здоровья. В этом году они пройдут 28 и 29 сентября в рамках областной акции «Здоровый город». Акция приурочена ко Всемирному Дню сердца и ставит своей целью профилактику болезней кровообращения и формирование у населения здорового образа жизни.
12.9.2018
Неблагоприятные погодные условия ожидаются на территории Московской области
Уважаемые люберчане! В ближайшие 1-2 часа с сохранением до вечера 12 сентября местами по Московской области ожидается усиление юго-западного ветра с порывами 13- 18 м/с.
09.9.2018
3 процента жителей Люберец, имеющих право голоса, пришли на избирательные участки
Сегодня, 9 сентября, жители городского округа Люберцы выбирают губернатора Подмосковья. Все 164 избирательных участка открылись в 8 утра. По словам председателя ТИК г. Люберцы Бориса Новикова, явка избирателей по состоянию на 10 утра составила 3%.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: