1 2 3 >  >>

20.1.2019
Порядка 17 тысяч люберчан приняли участие в праздновании Крещения Господня
Почти 17 тысяч люберчан приняли участие в праздновании Крещения, более 7 тысяч окунулись в прорубь. Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил жителей с праздником Крещения Господня.
15.1.2019
Владимир Ружицкий поздравил люберецких журналистов с Днем российской печати
Во вторник, 15 января, глава муниципалитета Владимир Ружицкий поздравил журналистов, освещающих жизнь городского округа Люберцы, с прошедшим Днем российской печати и вручил им награды.
15.1.2019
Заседание политсовета «Единой России» прошло в Люберцах
В Люберецком местном отделении партии «Единая Россия» состоялось первое в этом году заседание политического совета. В нем приняли участие сторонники, изъявившие желание стать единороссами.
14.1.2019
ЕДДС Люберец заняла третье место в областном смотре-конкурсе
Итоги работы ЕДДС городского округа Люберцы за 2018 год признаны одними из лучших в Подмосковье, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
17.12.2018
Люберчане более 7 тысяч раз обращались к диспетчерам службы ЕДДС-112 за неделю
Жители городского округа Люберцы на минувшей неделе более 7 тысяч раз обращались в ЕДДС-112, сообщил в понедельник глава муниципалитета Владимир Ружицкий на оперативном совещании в администрации.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: