1 2 3 >  >>

10.10.2017
С 6 ноября в Люберцах на дороге Марусино-Зенино-Некрасовка вводится ограничение для проезда грузовиков в часы пик
Движение грузового транспорта на участке дороги Марусино – Зенино – Некрасовка от 1,7 км (пересечение с автодорогой Зенино – Павлино) до 3,7 км (пересечение с ул. Липчанского, г. Москва) ограничат с 6 ноября. Ограничение вводится с 7:00 до 9:00 и с 18:00 до 21:00.
05.10.2017
В городском округе Люберцы ежедневно проходят антимусорные рейды
За нарушение чистоты налагается административный штраф, как на физических, так и на юридических лиц. Об этом рассказал глава округа Владимир Ружицкий
30.9.2017
Акция помощи бездомным животным прошла в Люберцах
В люберецком парке «Наташинские пруды» прошла благотворительная акция «Мы в ответе за тех, кто нам верит» и выставка животных из приютов «Дорога домой». Мероприятия организованы при участии администрации городского округа Люберцы, руководства парка, волонтёрского сообщества «Котовски&Собакен».
27.9.2017
Переулок мецената Шпигеля появился на географической карте Малаховки
На географической карте городского округа Люберцы в Малаховке появился новый переулок, который раньше был безымянным, теперь он носит имя мецената и одного из основателей поселка Малаховка Федора Шпигеля, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
27.9.2017
Форум «Управдом» прошел в Люберцах
В среду, 27 сентября, в Люберцах прошел очередной форум «Управдом». В заседании круглого стола приняли участие сотрудники администрации, надзорных структур, управляющих и подрядных организаций, а также жители округа. Провел его заместитель главы администрации Александр Проворов.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: