ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

14.8.2017
Владимир Ружицкий вручил грант начинающему предпринимателю
Грант в размере 300 тысяч рублей получил начинающий предприниматель Алексей Гришаев. Об этом рассказал сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
07.8.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 07.08.2017
7 августа состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений, силовых структур и органов администрации Люберец. Провел его глава городского округа Владимир Ружицкий.
04.8.2017
Владимир Ружицкий побывал на страусиной ферме
Почти 3000 птиц и более 20 голов мелкого рогатого скота. Сегодня, 4 августа, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий посетил крестьянско-фермерское хозяйство «Темп», расположенное в посёлке Октябрьский.
03.8.2017
Памятную медаль МЧС России вручили Владимиру Ружицкому
На торжественном мероприятии, посвященном 80-летию создания Гражданской обороны в Московской области, в Люберецком Дворце культуры главу городского округа Люберцы Владимира Ружицкого наградили Памятной медалью МЧС России «Маршал Василий Чуйков».
03.8.2017
В Люберцах появились две новые улицы и один проезд
На карте городского округа Люберцы в новых микрорайонах появились улица Каштановая и Озерная, а также Некрасовский проезд, сообщил сегодня глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: