1 2 3 >  >>

81-летний люберчанин Евгений Шишков победил в областном фотоконкурсе
Сегодня, 15 ноября, в Московской областной Думе прошло торжественное мероприятие, приуроченное 25-летию создания Думы. В рамках празднования состоялось награждение активных граждан старшего возраста - победителей конкурса фоторабот «Я востребован, как все». В числе победителей - работник Люберецкого авторемонтного завода Евгений Шишков.
12.11.2018
Владимир Ружицкий провёл совещание по актуальным вопросам СНТ «Ручеёк»
В понедельник, 12 ноября, в администрации городского округа Люберцы прошло совещание по наиболее острым вопросам СНТ «Ручеёк» с участием представителей правоохранительных и надзорных структур. Провёл его глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
09.11.2018
Владимир Ружицкий вручил десяти сотрудникам полиции сертификаты на служебные квартиры
В пятницу, 9 ноября, накануне Дня сотрудника органов внутренних дел глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий вручил сертификаты на служебные квартиры десяти представителям МУ МВД России «Люберецкое».
04.11.2018
Владимир Ружицкий поздравил люберчан с Днём народного единства
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в воскресенье, 4 ноября, на праздничном концерте в парке культуры и отдыха «Наташинские пруды» поздравил жителей с Днем народного единства.
Почтовые отделения в Люберцах оборудуют «электронной очередью»
В 2019 году несколько почтовых отделений в Люберцах оборудуют «электронной очередью», сообщил представитель пресс-службы УФПС Москвы – филиала ФГУП «Почта России».

1 2 3 >  >>

Новости на карте: