1 2 3 >  >>

В городском округе Люберцы загорелись новогодние ели
Сегодня, 1 декабря, в городском округе Люберцы прошел флэшмоб «Ёлочка, гори!». В нём принял участие глава муниципалитета Владимир Ружицкий. В парке «Наташинские пруды» в рамках областной акции «Зимний парк» открылся новогодний сезон.
29 ноября прошло заседание Совета депутатов городского округа Люберцы
Депутаты приняли решения об изменениях в бюджете, об установлении базовой ставки арендной платы нежилых помещений муниципальной собственности на 2018 год.
23.11.2017
В городском округе Люберцы объявлен конкурс на лучшее новогоднее оформление торгового объекта
Победитель получит ценный приз от управления потребительского рынка и услуг администрации городского округа.
20.11.2017
Оперативное совещание с участием руководителей муниципальных и региональных структур 20.11.2017
В понедельник, 20 ноября, состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей структурных подразделений и органов окружной администрации. Провел его глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
Владимир Ружицкий поздравил коллектив НИЦ ЦНИИ ВВС Минобороны РФ с 75-летием
Сегодня, 17 ноября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил коллектив НИЦ Центрального научно-исследовательского института ВВС Минобороны РФ с 75-летием.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: