1 2 3 >  >>

18.7.2018
Продолжается сбор предложений по ремонту дорог на портале «Добродел»
На портале «Добродел» до 31 июля проходит сбор предложений по ремонту и благоустройству автодорог на 2019 год. На карте портала отмечено более 35 тысяч участков региональных и муниципальных автодорог.
11.7.2018
Владимир Ружицкий сказал слова напутствия люберецким призывникам
В среду, 11 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с призывниками в Люберецком объединённом военном комиссариате. Уже сегодня новобранцы отправятся к местам своей службы.
08.7.2018
Владимир Ружицкий поздравил участников Парада молодожёнов - 2018
8 июля, в День семьи, любви и верности, в парке «Наташинские пруды» прошёл третий ежегодный Парад молодоженов – 2018. Участие в нём приняли 29 пар из Москвы и городов Подмосковья.
08.7.2018
День семьи, любви и верности отпраздновали в городском округе Люберцы
В воскресенье, 8 июля, в храме Преображения Господня в Люберцах состоялось празднование Дня семьи, любви и верности. На торжестве присутствовали многодетные семьи, молодые родители, юбиляры семейной жизни, представители Главного Управления ЗАГС Московской области, администрации городского округа Люберцы.
04.7.2018
5 июля в Центральном парке Люберец откроются аттракционы
Завтра, 5 июля, в 12:00 в Центральном парке культуры и отдыха городского округа Люберцы пройдет торжественное открытие аттракционов. Об этом сегодня, 4 июля, рассказал глава округа Владимир Ружицкий.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: