ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

Глава города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

20.2.2017
Владимир Ружицкий провел личный приём жителей
В понедельник, 20 февраля, в здании люберецкого МФЦ глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий провёл личный приём жителей. Рассмотрели вопросы, связанные с оформлением земельных участков, деятельностью управляющих компаний, работой правоохранительных органов.
15.2.2017
Владимир Ружицкий встретится с жителями городского округа Люберцы
21 февраля в гимназии № 16 глава Люберецкого района Владимир Ружицкий встретится с жителями. Начало в 18.00. Тема встречи: расширение парковочного пространства в городском округе Люберцы в 2017 году.
08.2.2017
Владимир Ружицкий выступит с ежегодным отчетом
9 февраля 2017 года в 15.00 глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий выступит с ежегодным итоговым отчётом за 2016 год и расскажет об основных задачах социально-экономического развития городского округа Люберцы на 2017 год. Прямую трансляцию мероприятия смотрите на сайте Люберецкого района (www.lubreg.ru).
31.1.2017
Владимир Ружицкий: 'Губернатор Подмосковья обозначил ключевые направления работы на 2017 год'
Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев сегодняшним обращением к жителям региона обозначил ключевые направления и задал темп работы всем главам и ведомствам на текущий год. Об этом в интервью журналистам рассказал сегодня глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий.
19.1.2017
Владимир Ружицкий встретится с жителями городского округа Люберцы
25 января в школе №45 глава Люберецкого района Владимир Ружицкий встретится с жителями. Начало в 18.00.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: