Глава города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

Владимир Ружицкий подарил люберчанину, страдающему ДЦП, трёхколесный велосипед
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий во вторник, 6 ноября, вручил жителю, страдающему детским церебральным параличом (ДЦП), электрический трехколесный велосипед и поздравил его с днем рождения.
Владимир Ружицкий провел личный приём жителей
В понедельник, 15 октября, личный приём жителей провёл глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Рассмотрели вопросы, связанные с улучшением жилищных условий социально незащищенных категорий люберчан, содержанием территорий, работой общественного транспорта и деятельностью управляющих компаний.
18.9.2018
Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями Люберец
Уважаемые люберчане! В среду, 19 сентября, глава городского округа Владимир Ружицкий проведёт традиционную встречу с жителями Люберец. Она пройдёт в школе № 54 (п. Октябрьский, ул. Школьная, 2).
17.9.2018
Владимир Ружицкий провёл традиционный приём граждан
В понедельник, 17 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл традиционный приём жителей. Обсудили вопросы благоустройства придомовых территорий и общественных пространств, патриотическое воспитание молодёжи, работу торговых объектов.
31.8.2018
Владимир Ружицкий в прямом эфире пообщается с радиослушателями и телезрителями Люберец
В среду, 5 сентября, в 18.10 в прямом эфире радио Люберецкого региона на вопросы люберчан ответит глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Вопросы принимаются по телефонам: 8(495) 554-00-25, а также по электронной почте: radiolub@mail.ru.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: