Глава города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

17.5.2018
Люберецкие единороссы избрали делегатов на конференцию МОРО ЕР
В четверг, 17 мая, в Люберецком ДК прошла конференция Люберецкого местного отделения партии «Единая Россия». В заседании принял участие секретарь отделения, глава округа Владимир Ружицкий, депутаты Московской областной Думы, представители МГЕР, члены партии.
09.5.2018
Многотысячная колонна «Бессмертного полка» прошла по Люберцам
Многотысячная колонна «Бессмертного полка» прошла по центральным улицам городского округа Люберцы. С портретами своих героев-фронтовиков пришли ветераны, представители молодежных и общественных объединений, жители и гости округа. Возглавил колонну глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий.
03.5.2018
Владимир Ружицкий выступит в прямом эфире "Радио Люберецкого региона" 4 мая
4 мая в 18.10 глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий примет участие в прямом эфире "Радио Люберецкого региона".
17.4.2018
По просьбе люберчанина установят подъемник для инвалидов в подъезде
Власти городского округа Люберцы совместно с управляющей компанией по просьбе жителя установят в подъезде дома №2А по улице Митрофанова подъемник для маломобильных групп граждан. Об этом рассказал глава муниципалитета Владимир Ружицкий.
16.4.2018
Вопросы землепользования рассмотрели в рамках приема граждан
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поручил своим подчиненным проверить законность платного подъезда к жилищной застройке «Марусин сад». Планируется рассмотреть возможность передачи данного участка дороги в муниципальную собственность.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: