Глава города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

10.1.2019
Владимир Ружицкий поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны
В четверг, 10 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 90-летним юбилеем Нину Ивановну Исхакову. В годы войны она работала в госпитале, помогая ухаживать за ранеными.
26.12.2018
Владимир Ружицкий и Лидия Антонова посетили Центр развития семьи и детей «Надежда»
В среду, 26 декабря, глава городского округа Владимир Ружицкий и депутат Государственной Думы Лидия Антонова посетили Центр развития семьи и детей «Надежда». Сейчас в нём проживают 5 приёмных семей, в которых воспитываются 22 ребёнка.
26.12.2018
Владимир Ружицкий поздравил с Новым годом люберчан
В среду, 26 декабря, во Дворце спорта «Триумф» глава городского округа Люберцы поздравил жителей с наступающим Новым годом и Рождеством. «Я считаю, что 2018 год был для Люберец успешным так же, как и для всей страны. Мы выбрали президента Российской Федерации и губернатора Московского области. Хочу поблагодарить наших жителей, они были одними из самых активных во время избирательных кампаний», – сказал Владимир Ружицкий.
24.12.2018
Глава округа поздравил с Новым годом многодетную семью из Люберец
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в понедельник, 24 декабря, вместе с представителями Общественной палаты Люберец в рамках акции "Ёлка - в каждый дом" поздравил с наступающим Новым годом многодетную семью Голубевых, которые воспитывают 13 детей.
24.12.2018
Владимир Ружицкий поздравил c юбилеем Героя России Сергея Михеева
В понедельник, 24 декабря, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 80-летним юбилеем Героя России, академика, заслуженного учёного, генерального конструктора КБ "Камов" холдинга "Вертолёты России" Сергея Михеева.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: