Глава города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

16.7.2018
Владимир Ружицкий провел личный приём жителей
В понедельник, 16 июля, личный приём жителей провёл глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. Рассмотрели вопросы, связанные с улучшением жилищных условий, содержанием территорий, экологической обстановкой, нарушением прав обманутых дольщиков.
26.6.2018
Владимир Ружицкий встретится с жителями Люберец 27 июня
Дорогие люберчане! В среду, 27 июня, пройдёт встреча главы городского округа Люберцы Владимира Ружицкого с жителями. Она пройдёт в лицее № 12 (г. Люберцы, ул. Побратимов, 19). На повестке дня - вопросы сферы образования. Начало в 18.00. Приглашаются все желающие!
22.6.2018
Лития по погибшим в Великой Отечественной войне прошла в городском округе Люберцы
В пятницу, 22 июня, у памятника-часовни Всех Святых в центре Люберец состоялся траурный митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Ровно в полдень почтить память жертв Великой Отечественной войны собрались представители общественных и молодёжных организаций, администрации округа, депутатский корпус, жители Люберец. Митинг посетил глава городского округа Владимир Ружицкий.
18.6.2018
Владимир Ружицкий провёл традиционный приём граждан
В понедельник, 18 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл традиционный приём жителей. В этот раз он впервые прошёл при помощи программы Skype.
06.6.2018
Губернатор Московской области Андрей Воробьёв провёл рабочую встречу с главой городского округа Люберцы Владимиром Ружицким
В ходе встречи обсуждались итоги работы органов местного самоуправления в 2017 году и планы на предстоящий период. Отдельное внимание было уделено перспективам развития социальной и дорожно-транспортной инфраструктуры

1 2 3 >  >>