Глава города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

02.10.2017
Владимир Ружицкий встретился с жителями городского округа Люберцы
Сегодня, 2 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл очередную встречу с жителями. Она прошла в люберецкой школе №25. На встрече обсудили вопросы благоустройства территорий, капитального ремонта многоквартирных домов и подъездов, оптимизации маршрутов общественного транспорта, обустройства парковочного пространства и организации торговой деятельности.
25.9.2017
Владимир Ружицкий встретится с жителями городского округа
2 октября в школе №25 глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проведёт очередную встречу с жителями. Начало в 18.00. Приглашаются все желающие!
22.9.2017
Брынцалов поздравил главу городского округа Люберцы с днем рождения
Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов поздравил главу городского округа Люберцы Владимира Ружицкого с днем рождения — ему исполнился 61 год.
13.9.2017
Владимир Ружицкий пообщался с юными журналистами
В среду, 13 сентября, в Центре развития образования Владимир Ружицкий пообщался со слушателями Люберецкой школы юных корреспондентов.
12.9.2017
Владимир Ружицкий посетил заседание Общественного совета СМИ
Во вторник в администрации подмосковных Люберец прошло заседание Общественного совета СМИ. Во встрече принял участие глава городского округа Владимир Ружицкий, а также председатель Союза журналистов Подмосковья Наталья Чернышова.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: