Глава города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

12.2.2019
Владимир Ружицкий поздравил с 90-летним юбилеем жительницу Малаховки
Во вторник, 12 февраля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 90-летием жительницу Малаховки Наталью Колганову. Во время Великой Отечественной войны она вместе с друзьями-ровесниками помогала маскировать окопы.
25.1.2019
Владимир Ружицкий поздравил люберецких студентов и Татьян с праздником
В пятницу, 25 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий и депутат Московской областной Думы Игорь Коханый поздравили студентов и Татьян с праздником. В этот день в Люберецком ДК прошел праздничный концерт, а перед Дворцом культуры - уличный флэшмоб.
22.1.2019
Владимир Ружицкий провёл традиционный приём жителей
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл первый в этом году приём жителей. Он прошёл совместно с люберецким городским прокурором Александром Саломаткиным.
10.1.2019
Владимир Ружицкий поздравил с 90-летним юбилеем ветерана Великой Отечественной войны
В четверг, 10 января, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил с 90-летним юбилеем Нину Ивановну Исхакову. В годы войны она работала в госпитале, помогая ухаживать за ранеными.
26.12.2018
Владимир Ружицкий и Лидия Антонова посетили Центр развития семьи и детей «Надежда»
В среду, 26 декабря, глава городского округа Владимир Ружицкий и депутат Государственной Думы Лидия Антонова посетили Центр развития семьи и детей «Надежда». Сейчас в нём проживают 5 приёмных семей, в которых воспитываются 22 ребёнка.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: