Глава города | Смотреть все новости

1 2 3 >  >>

18.9.2018
Владимир Ружицкий проведет очередную встречу с жителями Люберец
Уважаемые люберчане! В среду, 19 сентября, глава городского округа Владимир Ружицкий проведёт традиционную встречу с жителями Люберец. Она пройдёт в школе № 54 (п. Октябрьский, ул. Школьная, 2).
17.9.2018
Владимир Ружицкий провёл традиционный приём граждан
В понедельник, 17 сентября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл традиционный приём жителей. Обсудили вопросы благоустройства придомовых территорий и общественных пространств, патриотическое воспитание молодёжи, работу торговых объектов.
31.8.2018
Владимир Ружицкий в прямом эфире пообщается с радиослушателями и телезрителями Люберец
В среду, 5 сентября, в 18.10 в прямом эфире радио Люберецкого региона на вопросы люберчан ответит глава муниципалитета Владимир Ружицкий. Вопросы принимаются по телефонам: 8(495) 554-00-25, а также по электронной почте: radiolub@mail.ru.
08.8.2018
Владимир Ружицкий провел инспекционный объезд по территории Люберец
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в среду совместно с руководителями структурных подразделений, представителями подрядных и управляющих организаций провел инспекционный объезд по территории Люберец. В ходе поездки он оценил качество содержания дорог, эстакад, тротуаров, городских общественных зон, работу торговых предприятий.
25.7.2018
Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями округа
В среду, 25 июля, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провел очередную встречу с жителями. Она прошла в гимназии № 20 на ул. Южная. Встречу посетили порядка 250 человек.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: