ПОРТАЛ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ЛЮБЕРЦЫ

1 2 3 >  >>

17.7.2017
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл личный приём населения
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл личный приём жителей. В рамках встречи обсудили деятельность управляющих организаций, вопросы системы образования и работы учреждений культуры, землепользования и трудоустройства.
08.7.2017
Владимир Ружицкий поздравил участников «Парада молодожёнов - 2017»
Сегодня, в День семьи, любви и верности, в парке «Наташинские пруды» прошёл второй ежегодный «Парад молодоженов – 2017». Участие в нём приняла 21 семейная пара из Люберец и Москвы.
08.7.2017
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил участника ВОВ со 100-летним юбилеем
Сегодня глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий поздравил со 100-летним юбилеем участника Великой Отечественной войны Михаила Суханова.
22.6.2017
Владимир Ружицкий встретился с Героем России Михаилом Беляевым
Сегодня, 22 июня, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий встретился с Героем России, лётчиком-испытателем I класса Михаилом Беляевым.
20.6.2017
Владимир Ружицкий провел личный приём граждан
В понедельник, 19 июня, в здании люберецкого МФЦ личный приём населения провёл глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий. На повестке дня были вопросы, связанные с оформлением земельных отношений, культурно-досуговыми учреждениями, благоустройством, и ряд других тем.

1 2 3 >  >>

Новости на карте: