Здравоохранение | Смотреть все новости

< 1 2 3 4 >  >>

11.9.2017
Акция «Здоровый город» проходит в Люберцах
Жители подмосковных Люберец в понедельник могут пройти бесплатное медицинское обследование в Центре здоровья, акция приурочена ко Дню трезвости, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.
01.9.2017
Важная информация!
Уважаемые жители городского округа Люберцы, информируем Вас, что с 1 сентября 2017 года вызов скорой помощи по номерам телефонов 103, 03 и городским телефонам, может быть затруднён, в связи с ремонтом Люберецкой станции скорой медицинской помощи. Убедительно просим Вас пользоваться для вызова скорой помощи единым номером 112.
31.8.2017
С 1 сентября изменится порядок записи на прием к врачу
С 1 сентября 2017 года в учреждениях здравоохранения Московской области будет прекращена запись на плановый прием к врачу через регистратуру
31.8.2017
Владимир Ружицкий проверил работу первой «бережливой поликлиники» в Люберцах
Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий в четверг проверил работу первой «бережливой поликлиники» в городском округе.
24.7.2017
29 июля в Люберцах пройдет единый день диспасеризации
В субботу 29 июля на территории городского округа Люберцы пройдет очередной день диспансеризации в этом году.

< 1 2 3 4 >  >>